Гость
Статьи
Проблемы с потенцией у …

Проблемы с потенцией у мужа...

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего уролога-андролога в Москве или Мытищах
Или хотя бы клинику
Кучу отзывов прочитала...не хочется попасть к такому, кто просто деньги выкачивает кучей бесполезных анализов, а результат никакой ...
Интересует врач по профилю эректильной дисфункции
Мужу всего 31...
Начиная с весны стала замечать проблемы с эрекцией - в процессе ПА она пропадала (такое было 1 раз в месяц), к концу лета стало 2-3 раза в месяц...а сейчас было пару раз, что вообще ее не было, то есть до секса не дошло даже ...
Очень хочется решить этот важный вопрос. Ребенка у нас нет, но планируем ... А в такой ситуации это если только чудом случится

Сразу напишу , что мы любим друг друга и развод не рассматривается. #потенция

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бытует мнение, что 98% проблем с потенцией - психологические. Подумайте над походом к психологу\сексологу.

Гость
#2
Гость

Бытует мнение, что 98% проблем с потенцией - психологические. Подумайте над походом к психологу\сексологу.

Отсутствие утренней эрекции - это уже чисто физиология, а не психология...🤔

НоЫВоигура
#3
Гость

Отсутствие утренней эрекции - это уже чисто физиология, а не психология...🤔

У меня практически никогда не бывает утренней эрекции,если нет длительного перерыва в половой жизни. Да и вообще,эрекция наступает только непосредственно перед сексом,причем,для эрекции не нужны даже поцелуи.

Гость
#4
НоЫВоигура

У меня практически никогда не бывает утренней эрекции,если нет длительного перерыва в половой жизни. Да и вообще,эрекция наступает только непосредственно перед сексом,причем,для эрекции не нужны даже поцелуи.

Ну андрологи пишут, что это тревожный признак.
Это же непроизвольный процесс и он не связан с возбуждением.
Типа если нет утренней эрекции это также плохо, как если нет критических дней у женщины ...

Гость
#5
Гость

Отсутствие утренней эрекции - это уже чисто физиология, а не психология...🤔

Отсутствие по урам эрекции может быть связано с простатитом либо низким уровнем тестостерона

Гость
#6
Гость

Отсутствие утренней эрекции - это уже чисто физиология, а не психология...🤔

Я к тому, чтобы не зацикливаться на урологах-андрологах. А от стресса можно не только про утреннюю эрекцию забыть, а еще много про что.

Гость
#7
Гость

Я к тому, чтобы не зацикливаться на урологах-андрологах. А от стресса можно не только про утреннюю эрекцию забыть, а еще много про что.

А что делать, если работа стрессовая у него...постоянные переработки... В пятницу вообще в 12 ночи домой приезжает только 😭 выжатый как лимон
Конечно, ему не хочется ничего.

И вроде как не говорить об этой теме вообще, делать вид, что все хорошо - тоже неправильно... Потому что может стать хуже. Вдруг есть серьезные причины, а мы своим бездействием их запускаем...
Но и давить не хочу, чтоб шел к врачу... 2 месяца назад уже обещал , что пойдет 🤷🤦
Но и понимаю, что не заставлю, если сам не хочет...только наоборот буду бесить этим "выносом мозга"

Гость
#8
Гость

Отсутствие по урам эрекции может быть связано с простатитом либо низким уровнем тестостерона

Да, я согласна ..
И это все в одну кучу, звенья одной цепи... Поэтому понимаю, что нужно решать эту проблему срочно!
Но обидно до слез, что как будто это нужно только мне....
Муж вообще сказал, что у него с детства так с утренней эрекцией , типа только если хочет в туалет, она есть. А так нет никогда и не было 😳

#9
Гость

Да, я согласна ..
И это все в одну кучу, звенья одной цепи... Поэтому понимаю, что нужно решать эту проблему срочно!
Но обидно до слез, что как будто это нужно только мне....
Муж вообще сказал, что у него с детства так с утренней эрекцией , типа только если хочет в туалет, она есть. А так нет никогда и не было 😳

пусть попробует добавки цинка и селена. они поднимут тестостерон.

Алена
#10

Попробуйте для начала наладить образ жизни мужа. То что он ест, пьет. Во сколько ложиться спать и какие стрессы испытывает- все это сказывается на потенции мужчины. поэтому начните это контролировать. Еще можете взять хороший стимулятор из серии Эффекс у Эвалар. Для психологической проблемы попейте Нейро, есть хочется но не стоит Трибулус. Мы берем для поддержания потенции, а также для повышения чувствительности Эффекс Силденафил. Мне очень нравится эффект от его применения, поэтому советую его и вам. И если все это вам не поможет, тогда уже обращайтесь за помощью.

Мирослава
#11

Очень хороший уролог в Rth на Рощинской - Самусевич В.А. зовут. Муж у него лечился. Удобно что и в клинике всё оборудовано круто, на месте все обследования можно сделать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лира
#12

Поговорите по душам. Главное мужчину убедить сходить к специалисту, потому что с этими проблемами лучше не затягивать. Часто хватает просто каких-то комплексов специальных с биофлавоноидами. Мой например пил курсами мэнс формулу потенциал форте, остался доволен. Здесь есть даже и женьшень, он в принципе всегда положительно сказывается на мужской силе.

Форум: Здоровье
Всего: 190 072 темы
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 220 тем