Гость
Статьи
Типы оргазма и какой …

Типы оргазма и какой приятнее?

Так как считается, что есть два типа женского оргазма, клиторальный и вагинальные, то им присваивается две аналогии, это мужской тип и женский. Я понимаю, что это оба клиторальных, но тот что от головки клитора этому присваивается аналогия мужской или клиторальный, а от ножки клитора и точки Джи - вагинальный. Так вот вопрос девушкам, какой тип оргазма вам больше нравится и правда что вагинальный более приятный и сильный?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне больше нравится клиторальный, он у меня сильнее

Гость
#2

Но остальные тоже хорошие, они дают ощущение наполненности

Боня Наполеон
#3

Женщины предпочитают орально - церебральный

Гость
#4

Аанальный?)

Гость
#5

Испытываю оргазм от выноса мозга.

Боня Наполеон
#6
Гость

Испытываю оргазм от выноса мозга.

см.п.3

Гость
#7
Гость

Аанальный?)

Простата для него только у мужиков есть. Но не знаю, может местные *** и отпишутся, только это не женщины.

Мужик феменист
#8

Самый сладкий и чувственный оргазм - анальный, когда у девушки есть шишечки геморроя, чем они крупнее, тем ярче и дольше оргазм от их стимуляции. А оральный оргазм у девушки достижим только если вогнать огромный член по самые яйца, прижать, и держать. В итоге девушка испытает яркий, чувственный оргазм, в ходе которого должно произойти непроизвольное опорожнение кишечника, после которого можно вынуть член. По яркости эмоций и удовольствия - клиторальный и рядом не стоял. Главное - без фанатизма.

Гость
#9

Любой, лишь бы он был

Гость
#10
Гость

Простата для него только у мужиков есть. Но не знаю, может местные *** и отпишутся, только это не женщины.

У женщин там есть нервные окончания. Мне приятно, когда мне туда что-то суют, хотя анальный секс не пробовала. Только пальцы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: