Гость
Статьи
Опытность мужчины в …

Опытность мужчины в анальном сексе

Отношения с мужчиной, старше меня на 10 лет. Недавно предложил разнообразить наш интим и конечно намекнул на анальный секс. Я противница этого всего, так ему и сказала. Он настаивает и говорит, что у него в этом большой опыт и никто после анального секса с ним не умер и ни у кого не было проблем. Проблемы только от неопытности мужчины, а когда мужчина делает все правильно девушка получает удовольствие . Насколько его утверждения правдивы?

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опытные мужчины делают все красиво, меньше боли, более мягкий процесс, сами разомнут, сами смажут, это факт. А есть молодые эгоисты, вот они могут наделать проблем со здоровьем

Кэт
#2

Ой да п*здит он, если вы противница и не хотите этого, не давайте, хоть сколько вы в отношениях.

Гость
#3

Мой первый анал был с мужчиной, который практиковал это с двумя моими подругами, конечно же не бесплатно. Он изначально успокоил меня, потом объяснил, что если мне будет больно, то мы прекратим. Ну и первый мой анал был хорошим, но на утро пора все равно болела. Но он действительно мастер попных дел) в дальнейшем было ещё лучше

Гость
#4
Гость

Опытные мужчины делают все красиво, меньше боли, более мягкий процесс, сами разомнут, сами смажут, это факт. А есть молодые эгоисты, вот они могут наделать проблем со здоровьем

А где гарантия, что он опытный? Мне страшно, боюсь, что больно будет и потом последствия

Гость
#5
Кэт

Ой да п*здит он, если вы противница и не хотите этого, не давайте, хоть сколько вы в отношениях.

А если действительно будет не больно?

Гость
#6

Капец, зачем вам п.и.д.а.р.а.с? Да еще и престарелый.

Гость
#7

Был первый анал с мужчиной в Турции, он просто поставил перед фактом, никто не делал никакую подготовку, был только презерватив. Пережила, здоровая, но не нравится , но и член был небольшим)

Гость
#8

Вы противница всего этого или не противница, а главное, чтобы "никто не умер и не было проблем"? Если противница, то какая разница, как он там и что он там делает? Если Вас это не прельщает и нету интереса, наврятли Вам это понравится. Это чисто на любителя, а так там нет ничего, что могло бы быть приятнее обычного вагинального секса.

гость
#9
Гость

Мой первый анал был с мужчиной, который практиковал это с двумя моими подругами, конечно же не бесплатно. Он изначально успокоил меня, потом объяснил, что если мне будет больно, то мы прекратим. Ну и первый мой анал был хорошим, но на утро пора все равно болела. Но он действительно мастер попных дел) в дальнейшем было ещё лучше

так кто кому платил за анал?

Гость
#10

Анал - это удовольствие только для мужчин, для девушек удовольствие только тогда, когда получают подарки за это. У меня был анал несколько раз, не так уж это ужасно, как пишут. Мужчины быстро кончают от этого и больше 3х минут это не длится, есть действительно мастера, попа после них не болит. Был мужчина мы с ним на отдыхе практиковали через день, болей не было и никаких последствий, просто умеет

Гость
#11
гость

так кто кому платил за анал?

Мужчина платил нам с подругами. Ему было важно быть первым в анале, хотя и после первого раза всегда щедро компенсировал. Дело не в финансах, а в его умениях, он не вредил

Гость
#12
Гость

Был первый анал с мужчиной в Турции, он просто поставил перед фактом, никто не делал никакую подготовку, был только презерватив. Пережила, здоровая, но не нравится , но и член был небольшим)

Анал на отдыхе - это ещё тот экстрим . Полетела с мужчиной на отдых и он решил, что там я ему не откажу в анале. Согласилась дура, кровь шла, попа болела, ни свечей, ни врачей, отдых испорчен , зато он доволен был. По прилету домой - вердикт анальная трещина и мужчина проктолог подшучивал, что хорошо отдохнула.

Гость
#13

Пукало взлохматил вам по-полной. Ай цаца! Пердак вспыхнул.

Гость
#14
Гость

Мужчина платил нам с подругами. Ему было важно быть первым в анале, хотя и после первого раза всегда щедро компенсировал. Дело не в финансах, а в его умениях, он не вредил

Вы просто наверное были молодые, что не было последствий , после 25 лет стенки кишки уже не такие как в 18-19 , отсюда и больше проблем. Вообще не рекомендую анал у кого есть хоть какие-то проблемы без него, а то ещё хуже будет

Гость
#15

Брехня, это больно. Мы пробовали с мужем, даже медленно, совсем неприятно и ему в том числе, слишком туго

Гость
#16
Гость

Анал - это удовольствие только для мужчин, для девушек удовольствие только тогда, когда получают подарки за это. У меня был анал несколько раз, не так уж это ужасно, как пишут. Мужчины быстро кончают от этого и больше 3х минут это не длится, есть действительно мастера, попа после них не болит. Был мужчина мы с ним на отдыхе практиковали через день, болей не было и никаких последствий, просто умеет

Ну если действительно 3 минуты, то может и не будет вреда. А готовиться обязательно? Клизмы делать? Многие пишут, что достаточно по большому в туалет сходить

Гость
#17
Гость

Анал - это удовольствие только для мужчин, для девушек удовольствие только тогда, когда получают подарки за это. У меня был анал несколько раз, не так уж это ужасно, как пишут. Мужчины быстро кончают от этого и больше 3х минут это не длится, есть действительно мастера, попа после них не болит. Был мужчина мы с ним на отдыхе практиковали через день, болей не было и никаких последствий, просто умеет

Только если там микропенис, тогда да, не будет болеть

гость
#18
Гость

Только если там микропенис, тогда да, не будет болеть

а может наоборот? маленький будет у входа туда-сюда, натрет, выскочит, опять войдет. думаю, что у неё будет болеть после такого. а вот если длинный и не особо толстый, то ас будет норм

Гость
#19

Да, в анальном сексе опытность мужчины играет ключевую роль.
У меня был АС с неопытным мужем, я чуть не умерла от боли и мужа выгнала в итоге.
Через время был опытный партнер, с ним все было приятно и даже заводило меня. Там главное не вставлять со всей дури, а ждать, когда сфинктер расслабиться. Хорошо смазывать и сначала разработать пальцами. Вообщем, все довольно просто, но мало кто из мужчин это умеет.
С другой стороны даже с умелым партнёром женщине это может быть как мертвому припарка. Т е вообще никак не способствовать получению удовольствия. Или быть не приятно психологически/физически.

Можете попробовать, но если вам не понравится - не насилуйте себя, не повторяйте.
И да, все должно быть в презервативе. Который потом выкинуть (а не вставлять во влагалище), надеюсь все меры гигиены тут понимаются.
Через АС передаётся максимальное кол-во ЗППП и очень быстро. Т к прямая кишка все всасывает. Она на это нацелена, поэтому ге.и так быстро заражаются вич.

Гость
#20
Гость

Ну если действительно 3 минуты, то может и не будет вреда. А готовиться обязательно? Клизмы делать? Многие пишут, что достаточно по большому в туалет сходить

Клизму можно не делать. Даже если вы обкакаетесь, то это его риски.

Гость
#21
Гость

Клизму можно не делать. Даже если вы обкакаетесь, то это его риски.

Хоть что-то радует, он сам знал куда он лез

Гость
#22
Гость

Да, в анальном сексе опытность мужчины играет ключевую роль.
У меня был АС с неопытным мужем, я чуть не умерла от боли и мужа выгнала в итоге.
Через время был опытный партнер, с ним все было приятно и даже заводило меня. Там главное не вставлять со всей дури, а ждать, когда сфинктер расслабиться. Хорошо смазывать и сначала разработать пальцами. Вообщем, все довольно просто, но мало кто из мужчин это умеет.
С другой стороны даже с умелым партнёром женщине это может быть как мертвому припарка. Т е вообще никак не способствовать получению удовольствия. Или быть не приятно психологически/физически.

Можете попробовать, но если вам не понравится - не насилуйте себя, не повторяйте.
И да, все должно быть в презервативе. Который потом выкинуть (а не вставлять во влагалище), надеюсь все меры гигиены тут понимаются.
Через АС передаётся максимальное кол-во ЗППП и очень быстро. Т к прямая кишка все всасывает. Она на это нацелена, поэтому ге.и так быстро заражаются вич.

Анал только в презервативе, надеюсь он опытный. А почему некоторым даже опытность не помогает?

Гость
#23
гость

а может наоборот? маленький будет у входа туда-сюда, натрет, выскочит, опять войдет. думаю, что у неё будет болеть после такого. а вот если длинный и не особо толстый, то ас будет норм

Большой - будет больно, лучше маленький

гость
#24
Гость

Большой - будет больно, лучше маленький

а чему там болеть, когда член в о время секса будет внутри. а когда анус будет маленькой писькой_тревожить, то есть же вероятность повредить его или сделать больно. а если совсем маленький, то он вообще не доберется до заветной дырочки

#25

с опытным вы даже можете получать оргазм . но лучше вам самой еще почитать что как . опыты они у всех разные . у меня десятки партнерш , причем некоторые были со своим неудачным опытом, с этими сложнее . нл все хорошо . травм небыло . и это при ширене 5.5 и длине . там если глубоко заходить чуть все подругому . но наврятли вам это грозит . ощущения на утро могут быть , а могут и не быть . опять же как это делать . есть любительницы что бы по два часа очень жестко . ходят потом страдают неделю , мазахистки .

Гость
#26

Наполовину. Наполовину правдивы. Всё действительно зависит от опытности мужчины, но не только. Получать удовольствие (и порой даже более сильное, чем при обычном, вагинальном сексе), способна только часть женщин, у которых есть развитые эрогенные зоны в районе анального отверстия и прямой кишки, как то удлинённые ножки клитора, доходящие до анальной области, а также стимулируемые во время анального секса, через стенку прямой кишки, чувствительные зоны влагалища и матки. Однако даже с предрасположенной к анальному наслаждению и анальным оргазмам, женщиной, это надо уметь делать. Иначе, пока удастся добраться до наслаждения и оргазмов, женщина, стараниями своего тупого безмозглого партнёра, может отхватить вместо кайфа такую лютую боль (а то и вообще травму), что дальнейшее желание добираться до заветного анального оргазма у неё может отшибить раз и навсегда. Что, чаще всего, и случается.

Гость
#27
Гость

А если действительно будет не больно?

так подставляйте

Гость
#28
Гость

Капец, зачем вам п.и.д.а.р.а.с? Да еще и престарелый.

сама ты пидораска
он норм ален

#29
Гость

Ну если действительно 3 минуты, то может и не будет вреда. А готовиться обязательно? Клизмы делать? Многие пишут, что достаточно по большому в туалет сходить

ну за 4 часа до АС не есть, в туалет сходить и в идеале - небольшая клизма прям в туалете.

#30
Гость

Опытные мужчины делают все красиво, меньше боли, более мягкий процесс, сами разомнут, сами смажут, это факт. А есть молодые эгоисты, вот они могут наделать проблем со здоровьем

а зачем нужен , где есть хоть какая-то боль 🙄 логика где ?!
И как бы аккуратно кто ни делал , факт есть останется фактом , но ваша ж@па не будет прежней .
Прямая кишка не создана для того, чтобы в нее что-то запихивать. Прямая кишка создана для того, чтобы из нее что-то выходило. А если запихивать , тогда велика вероятность повреждение мышц сфинктера. Эти повреждения грозят недержанием , человек перестает удержать газы.
Плюс , у всех мышцы разные . А если они у вас слабые, там и одного раза достаточно подпортить здоровье .
Это как наркотик . Кто-то умирает от передоза через год, а кто-то живет 20 лет , кто-то вообще не пробует , вследствие чего шансы прожить дольше двух предыдущих нариков у последнего в разы больше . Перед вами Выбор сохранить здоровье или выбор испортить ради мужла и похоти (а вы для него очередной кусок мяса , так как любимой портить здоровье не предлагают) . А после Всю жизнь посещать проктолога , не дай бог попасть на операционный стол с вываленной кишкой .

#31
Саша

а зачем нужен , где есть хоть какая-то боль 🙄 логика где ?!
И как бы аккуратно кто ни делал , факт есть останется фактом , но ваша ж@па не будет прежней .
Прямая кишка не создана для того, чтобы в нее что-то запихивать. Прямая кишка создана для того, чтобы из нее что-то выходило. А если запихивать , тогда велика вероятность повреждение мышц сфинктера. Эти повреждения грозят недержанием , человек перестает удержать газы.
Плюс , у всех мышцы разные . А если они у вас слабые, там и одного раза достаточно подпортить здоровье .
Это как наркотик . Кто-то умирает от передоза через год, а кто-то живет 20 лет , кто-то вообще не пробует , вследствие чего шансы прожить дольше двух предыдущих нариков у последнего в разы больше . Перед вами Выбор сохранить здоровье или выбор испортить ради мужла и похоти (а вы для него очередной кусок мяса , так как любимой портить здоровье не предлагают) . А после Всю жизнь посещать проктолога , не дай бог попасть на операционный стол с вываленной кишкой .

Есть очень горький опыт у одного парня .
Сейчас парень ходит с мешочком для какашек ))
Хотите рискнуть , дерзай Лола 😂
Какие же бабы дуры 🤦🏻‍♀️
Грех так писать , но если муж уговорит на второго, я на пятой- шестой неделе по тесту узнаю пол ребенка . Если будет очередная баба , сразу аборт . Пусть в аду буду гореть , но такую дочь лучше не иметь вообще .

Гость
#32
Саша

Есть очень горький опыт у одного парня .
Сейчас парень ходит с мешочком для какашек ))
Хотите рискнуть , дерзай Лола 😂
Какие же бабы дуры 🤦🏻‍♀️
Грех так писать , но если муж уговорит на второго, я на пятой- шестой неделе по тесту узнаю пол ребенка . Если будет очередная баба , сразу аборт . Пусть в аду буду гореть , но такую дочь лучше не иметь вообще .

такие вот парни дураки с мешочком
сферические

Гость
#33
Саша

Есть очень горький опыт у одного парня .
Сейчас парень ходит с мешочком для какашек ))
Хотите рискнуть , дерзай Лола 😂
Какие же бабы дуры 🤦🏻‍♀️
Грех так писать , но если муж уговорит на второго, я на пятой- шестой неделе по тесту узнаю пол ребенка . Если будет очередная баба , сразу аборт . Пусть в аду буду гореть , но такую дочь лучше не иметь вообще .

то про парня пишите, то баб рожать боитесь

Гость
#34

Опытный мужчина не сделает вам вреда, сам получит удовольствие и возможно доставит его вам . У меня был негативный опыт, не верила больше мужчинам и не доверяла попу, но нашёлся один, который сделал все аккуратно. Никаких проблем и выпадений кишок нет и не будет, не читайте страшилки, это запущенные случаи

Гость
#35
Гость

сама ты пидораска
он норм ален

У меня тяги к чужим ж.о.п.а.м нет. А у кого есть, тот п.и.д.а.р.а.с.

Гость
#36
Баба-Яга

ну за 4 часа до АС не есть, в туалет сходить и в идеале - небольшая клизма прям в туалете.

И мужику клизму тоже обязательно сделать, должен же он с дамой разделить это удовольствие.

Гость
#37
Саша

а зачем нужен , где есть хоть какая-то боль 🙄 логика где ?!
И как бы аккуратно кто ни делал , факт есть останется фактом , но ваша ж@па не будет прежней .
Прямая кишка не создана для того, чтобы в нее что-то запихивать. Прямая кишка создана для того, чтобы из нее что-то выходило. А если запихивать , тогда велика вероятность повреждение мышц сфинктера. Эти повреждения грозят недержанием , человек перестает удержать газы.
Плюс , у всех мышцы разные . А если они у вас слабые, там и одного раза достаточно подпортить здоровье .
Это как наркотик . Кто-то умирает от передоза через год, а кто-то живет 20 лет , кто-то вообще не пробует , вследствие чего шансы прожить дольше двух предыдущих нариков у последнего в разы больше . Перед вами Выбор сохранить здоровье или выбор испортить ради мужла и похоти (а вы для него очередной кусок мяса , так как любимой портить здоровье не предлагают) . А после Всю жизнь посещать проктолога , не дай бог попасть на операционный стол с вываленной кишкой .

+100500.

Гость
#38
Гость

Опытный мужчина не сделает вам вреда, сам получит удовольствие и возможно доставит его вам . У меня был негативный опыт, не верила больше мужчинам и не доверяла попу, но нашёлся один, который сделал все аккуратно. Никаких проблем и выпадений кишок нет и не будет, не читайте страшилки, это запущенные случаи

Будут, хватит уже врать. В ссср спокойно п.и.д.а.р.а с.о.в проктологи вычисляли

Гость
#39

Ты ***???

Гость
#40

Ты мне не нужен!!! Ты это понимаешь или нет???

Гость
#41
Кэт

Ой да п*здит он, если вы противница и не хотите этого, не давайте, хоть сколько вы в отношениях.

Я противница всего этого.

Гость
#42
Гость

Был первый анал с мужчиной в Турции, он просто поставил перед фактом, никто не делал никакую подготовку, был только презерватив. Пережила, здоровая, но не нравится , но и член был небольшим)

Хуюрница. Заебал!!!

Гость
#43
Гость

Пукало взлохматил вам по-полной. Ай цаца! Пердак вспыхнул.

Да, полыхнуло. Ибо нехер!!!

Гость
#44
Гость

Капец, зачем вам п.и.д.а.р.а.с? Да еще и престарелый.

А почему пидaрac через точки? Потому что через точки отличается от пидaрaca без точек?

Гость
#45
Гость

А почему пидaрac через точки? Потому что через точки отличается от пидaрaca без точек?

Потому что, без точек на этом форуме сработает автоцензура и все закроется ***.

саша
#46

анальный секс приятен но к нему нужно подготовиться

Гость
#48

обожаю в попку принимать, но действительно зависит от мужчины. Если он насмотрелся порнухи и решил долбить как в киску- точно будет больно и неприятно. Если мужчина умеет заниматься аналом, не лениться хорошо возбудить, хорошо разработать, аккуратно медленно вставляет, дает время попке расслабиться и принять член, то потом кайф.

саша
#49
Гость

А где гарантия, что он опытный? Мне страшно, боюсь, что больно будет и потом последствия

нужно заранее разработать попу делать клизму и смазать ее детским кремом