Гость
Статьи
Важен ли размер?

Важен ли размер?

Вообщем наткнулась я на видео в ***, где женщина говорит о том, что размер мужского достоинства не важен, если есть куча других способов доставить женщине удовольствие. Так вспомнила я ситуацию одну которая произошла со мной и мужем😅 у мужа с достоинством все в порядке, выше среднего, 21 см, но как-то захотелось ему пальцами меня до оргазма довести, мы ещё были не женаты, опыта у него не было никакого, я вторая у него, с первой он быстро разбежался, так вот, начиналось все очень даже хорошо, а потом он разошёлся и засандалил так, что у меня кровь пошла и боль невыносимая, думала поцарапал сильно(ногти кстати у него в нормальном состоянии, коротко подстриженные), а на следующий день в трусы выпал толстый кусок эндометрия(кусок кожи), так я тогда месяц не то что сексом заниматься не могла, даже в туалет ходила еле как, жутко больно было😅 после этого с пальцами мы не экспериментируем😃🙌 а какие у вас кринжовые ситуации были? И важен ли размер?)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

он точно не был оборотнем с когтями? 😄

Гость
#2
Баба-Яга

он точно не был оборотнем с когтями? 😄

Да нет вроде🤣

саша
#3

кроме члена и пальцев есть еще язык и сексшоп

Гость
#4

Это не эндометрий был... Или кусок печени выдрал или селезенку зацепил. Сходите проверьтесь лучше)

Гость
#5
Гость

Это не эндометрий был... Или кусок печени выдрал или селезенку зацепил. Сходите проверьтесь лучше)

Да это давно было, я уже миллион раз проверялась и родить успела🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: