Гость
Статьи
А у вас были случаи, …

А у вас были случаи, когда вы не сильно то и хотели секса?

А у вас были случаи, когда вы не сильно то и хотели секса, но он вас таки уломал? Расскажите как это было?

Рыба без трусов
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Уламывать удел аленей. Адекватная девушка всегда открыта к сексу.

Гость
#2

Было. На первом курсе. Гуляли компанией на квартире. Потом легли спать. Мне достался Миша, который начал наглаживать меня. И пытаться приспустить трусики.
Я отбивалась, отбивалась. Но так спать хотела, что забила. Повернулась к нему задом и он пристроился (не в попу), быстренько все сделал. И я наконец уснула.

Гость
#3

А как из жалости, можно сексом заняться? Ответ мой никакой секс, если я не хочу значит не хочу.

Гость
#4

Всегда хочу. Я и сейчас хочу.

Гость
#5

Было, конечно. Вспоминать неинтересно. Все же если нет страсти, то и нет секса. К меня так. А у меня редко на кого ,встаёт, вот так и живу без секса. Я женщина.

Гость
#6
Гость

Было, конечно. Вспоминать неинтересно. Все же если нет страсти, то и нет секса. К меня так. А у меня редко на кого ,встаёт, вот так и живу без секса. Я женщина.

Женщинам секс не нужен.

#7

один раз с бывшим.
до этого мы 2 года встречались, всегда в постели была полная гармония, дикая страсть.
потом расстались.. а жили в разных городах.

года через 2 случайно встретились снова и вроде как второе дыхание проснулось. у меня. И я решила еще раз с ним замутить. Договорились о свиданке через месяц. Он приехал в мой город, сняли номер - а я не хочу. Вот н чувствую ничего особо и все тут. Но я ему все равно дала, а он правда в процессе понял, ибо привык , что я под ним кричу и теку водопадом. А тут почти сухая и молчком. Ну в итоге мы тактично расстались, уже окончательно.

Больше я таких экспериментов не проводила.

Гость
#8
Гость

Женщинам секс не нужен.

Нужен. Но если нет желания партнёра, то смысл в отдаче энергии?!

Красивая Таня
#9

Нет. Когда меня пытаются "уламывать", у меня идёт обратная реакция. Была пара таких ситуаций, но я нашла возможность сбежать.

Гость
#10
Гость

Было. На первом курсе. Гуляли компанией на квартире. Потом легли спать. Мне достался Миша, который начал наглаживать меня. И пытаться приспустить трусики.
Я отбивалась, отбивалась. Но так спать хотела, что забила. Повернулась к нему задом и он пристроился (не в попу), быстренько все сделал. И я наконец уснула.

Нагладился??? Отъебись ***!!!

Гость
#11
Баба-Яга

один раз с бывшим.
до этого мы 2 года встречались, всегда в постели была полная гармония, дикая страсть.
потом расстались.. а жили в разных городах.

года через 2 случайно встретились снова и вроде как второе дыхание проснулось. у меня. И я решила еще раз с ним замутить. Договорились о свиданке через месяц. Он приехал в мой город, сняли номер - а я не хочу. Вот н чувствую ничего особо и все тут. Но я ему все равно дала, а он правда в процессе понял, ибо привык , что я под ним кричу и теку водопадом. А тут почти сухая и молчком. Ну в итоге мы тактично расстались, уже окончательно.

Больше я таких экспериментов не проводила.

САМА ТЫ *** ПОДЗАБОРНАЯ!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: