Гость
Статьи
Важен ли размер?

Важен ли размер?

Приветствую прекрасную половину человечества! У меня назрел насущный вопрос , так как сам еще девственник ( 19 лет ), поэтому сам оценить ситуацию не могу. Женщины, важен ли размер мужского достоинства? Как вам такие параметры - 16см длина, толщина головки 3.5см, самая толстая часть - 4.5 см в диаметре.

Новичок
34 ответа
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Я думал это просто мем такой, но что бы в реале ктонить мерял о_О А чем измерял то? Штангель-циркулем?

ПрактичнаяРомантичная
#2

Размер важен, умение пользоваться еще важнее

Новичок
#3
Великолепный Вася

Я думал это просто мем такой, но что бы в реале ктонить мерял о_О А чем измерял то? Штангель-циркулем?

Вася вопрос был задан женщинам, а не мужикам

Бабуся-ягуся 80лет
#4

Милок, чё это такое? Размер чего? Достоинства? Да я уже и не помню нормативы, давно это дело было.

Новичок
#6
ПрактичнаяРомантичная

Размер важен, умение пользоваться еще важнее

Посоветуете какие нить тренинги по этому поводу?)

Анджелика
#7

Конечно важен, у многих женщин раздолбанная кормилица уже к 23 годам и ты ее меньше, чем 25х6 просто неудоволетворишь, она ничего не почувствует.

Великолепный Вася
#8
Вуманский разъепщик

Как? Не знал? Каждая девушка после первого свидания,приходя домой-снимает штаны с парня.-А сейчас будем мерить!

А откуда у нее дома парень? Зачем она тогда на свидания ходит? Или она к себе домой притащила того к кому и ходила на свидание первый раз?)

Гость
#9
Новичок

Вася вопрос был задан женщинам, а не мужикам

Думаешь они измерять лучше умеют?
Уверяю тебя, там на глаз всё.))))

Василиса
#10

Девушки обычно не меряют линейкой, а измеряют собой, ну и вообще все разные.

Гость
#11
Новичок

Посоветуете какие нить тренинги по этому поводу?)

К сожалению тренинг только один - практика.

Василиса
#12
Анджелика

Конечно важен, у многих женщин раздолбанная кормилица уже к 23 годам и ты ее меньше, чем 25х6 просто неудоволетворишь, она ничего не почувствует.

Мне 23, у меня 22 см, да и то это максимум, для секса нужно меньше, что за бред.

Гостья Набегами
#13

Автор, ничего не понятно...фото в студию!

Новичок
#14
Анджелика

Конечно важен, у многих женщин раздолбанная кормилица уже к 23 годам и ты ее меньше, чем 25х6 просто неудоволетворишь, она ничего не почувствует.

Вы на полном серьезе счас?))

Гость
#15

***, б**ть! (С. Лавров)

Гость
#17
Анджелика

Конечно важен, у многих женщин раздолбанная кормилица уже к 23 годам и ты ее меньше, чем 25х6 просто неудоволетворишь, она ничего не почувствует.

Анджелика ты разбила мои иллюзии. Как мне теперь жить со своими 15.

Василиса
#18
Новичок

Вы на полном серьезе счас?))

Это всё бред, большинство чувствительных мест обычно находится во влагалище неглубоко. Ну и попа есть если что. Да ещё уметь надо пользоваться, главное, а не просто размер. А так, если отношения серьёзные, то никто в этом проблему не видит.

Гость
#19

Женщинам важно все и побольше. И денег чтоб много было, и рост высокий, и член большой, и фигура, и красота, и машина чтоб была класса люкс, и жилье свое сильно многокомнатное, а лучше дом квадратов на 500-600 в элитном районе.

Новичок
#21
Гость

Женщинам важно все и побольше. И денег чтоб много было, и рост высокий, и член большой, и фигура, и красота, и машина чтоб была класса люкс, и жилье свое сильно многокомнатное, а лучше дом квадратов на 500-600 в элитном районе.

Все вместе совмещать сложно)

Аноним
#22

Средний размер по России 13.2 см , наверно где есть статистическое Гауссово распределение , поищите в инете. Но средне-арифметическое по России 13.2.На этом спор можно завершить. Так что перестаньте слушать сумасшедших про 20-25 , у них только одна задача потролить и унизить других. Всем добра!

Новичок
#23
Василиса

Это всё бред, большинство чувствительных мест обычно находится во влагалище неглубоко. Ну и попа есть если что. Да ещё уметь надо пользоваться, главное, а не просто размер. А так, если отношения серьёзные, то никто в этом проблему не видит.

Понимаю, просто хочу познать все тайны сек.а, хлчу быть идеальным любовником и в свободное от учебы время подрабатывать этим

Аноним
#24
Новичок

Понимаю, просто хочу познать все тайны сек.а, хлчу быть идеальным любовником и в свободное от учебы время подрабатывать этим

темную сторону в тебе вижу я , подаван мой юный

Новичок
#25
Аноним

темную сторону в тебе вижу я , подаван мой юный

Уж простите, стандартная работа не для меня)) это я уже понял

Гость
#26

Многие женщины в принципе от проникновения не получают оргазм (максимум - просто приятно, минимум - больно, надоело, быстрее бы прекратилось), только боятся признаться - вдруг сочтете их фригидными, ущербными, больными, побежите самоутверждаться по бабам и т.д., проще сделать один огромный ооооооох и двадвать поменьше и сохранить отношения)
Вместо измерения *** учитесь возбуждать девушку, подмечать, что ей нравится (если вы внимательны - это заметно, будет или озвучивание другое, или двигаться начнет вам в такт или навстречу и т.д.), спрашивать на худой конец, хотя опять же многие бабы стремаются объяснять и разговаривать, ибо опять же мозг промыт всякой чухней.
Сложно это все, короче) Но главное в сексе для огромного процента баб - не ваш орган, а ваше обращение, внимательность к ее ощущениям, умение возбудить, сделать умелый кунилингус. Как этому научиться - вот хз вообще, нужна практика, а на практике очень многие претворяются я уже написала почему. Замкнутый круг получается, не знаю даже как мужикам развивать сексуальность - настоящую, умелую, а не мнимую на основании фальшивых ахов разных двадцати закомплексованных бабищ.

Новичок
#27
Гость

Многие женщины в принципе от проникновения не получают оргазм (максимум - просто приятно, минимум - больно, надоело, быстрее бы прекратилось), только боятся признаться - вдруг сочтете их фригидными, ущербными, больными, побежите самоутверждаться по бабам и т.д., проще сделать один огромный ооооооох и двадвать поменьше и сохранить отношения)
Вместо измерения *** учитесь возбуждать девушку, подмечать, что ей нравится (если вы внимательны - это заметно, будет или озвучивание другое, или двигаться начнет вам в такт или навстречу и т.д.), спрашивать на худой конец, хотя опять же многие бабы стремаются объяснять и разговаривать, ибо опять же мозг промыт всякой чухней.
Сложно это все, короче) Но главное в сексе для огромного процента баб - не ваш орган, а ваше обращение, внимательность к ее ощущениям, умение возбудить, сделать умелый кунилингус. Как этому научиться - вот хз вообще, нужна практика, а на практике очень многие претворяются я уже написала почему. Замкнутый круг получается, не знаю даже как мужикам развивать сексуальность - настоящую, умелую, а не мнимую на основании фальшивых ахов разных двадцати закомплексованных бабищ.

Интересная точка зрения, но я хочу быть именно тем , от кого у женщин будут "коситься" ноги) помимо всего этого хочу доставлять им максимальное сексуальное удовольствие

Василиса
#28
Новичок

Понимаю, просто хочу познать все тайны сек.а, хлчу быть идеальным любовником и в свободное от учебы время подрабатывать этим

Кому ты нужен, ну разве что для ***.

Гость
#30

Тебе так никто и не даст если будешь ходить с ленейкой.

Гость
#31
Анджелика

Конечно важен, у многих женщин раздолбанная кормилица уже к 23 годам и ты ее меньше, чем 25х6 просто неудоволетворишь, она ничего не почувствует.

Анжелика, у тебя яйки вывалились, подбери!

#32

Вроде норм у тебя болт, автор)))
У первого мужа было все хорошо - 18 в длину, в толщину не знаю, но меня устраивало. У второго чуть короче, но толстый пи#дец))) Думаю, после него бы член потолще и не почувствовала уже. С другой стороны, и пинда бы не горела каждый раз после секса. Ахаха))))

#33
Гостья Набегами

Кому нужен ваш размер, успокойтесь...когда хоть мужики поймут, что женщине для ощущения "подкосились ноги" нужен не только размер, но и ваши эмоции. Быть желанной, чувствовать, что мужик влюблен, чувствовать тепло, объятия, поцелуи, это кайф. А тык-пык хоть даже и 25 сантиметровым - это ни о чем...

Тебя, видимо, стручком коротеньким и тоненьким не тыкали, иначе бы тебя самые крутые эмоции не тронули, если тебя трахают, а ты этого не чувствуешь)))))

Гость
#34

Размер важен

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: