Гость
Статьи
Первый раз без защиты?

Первый раз без защиты?

Доброго времени суток, мне 18 через 20 дней, парню будет 21(Медик по образованию). Я девственница. Свободно разговариваем на тему секса, он всегда занимается без презерватива, я категорически против. Он сказал, что ради меня согласен в нем, когда я буду готова, но в презервативе, он не может кон*ить, просит, хотя бы раз в нем, раз без него, а я категорически против. Не самые маленькие размеры 20см и по времени 2 часа минимум (хорошо общаюсь с его бывшей, знаю её больше чем его)
Подскажите, что делать, и как сделать так, чтобы все прошло максимально не больно.
Заранее спасибо за ответ, и хорошего времени суток ❤️

Эмма
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не больно только с любящим мужем. Только муж будет заботиться о жене. А посторонним мужикам на тебя плевать. Они занимаются сексом исключительно для своего удовольствия. А больно тебе при этом будет, заразишься ты или забеременеешь - им без разницы.

Эмма
#2
Гость

Не больно только с любящим мужем. Только муж будет заботиться о жене. А посторонним мужикам на тебя плевать. Они занимаются сексом исключительно для своего удовольствия. А больно тебе при этом будет, заразишься ты или забеременеешь - им без разницы.

Я конечно дико извиняюсь, а любящий муж не мужик или как? С ним больно не бывает никогда? Если вы немного недоразвитый человек, то нет разницы в болевых ощущений между мужем и парнем. И к слову этот "любимый" после свадьбы может так портить жизнь, что только развод и спасает(жалко подругу из-за таких мужей)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема