Гость
Статьи
Анальный секс для …

Анальный секс для мужчины важен?

Говорят, мужчины любят женщин тра***ать в анал, потому что чувствуют себя главным в сексе. Это правда или не особо анальный секс важен для них?

Девчонка
152 ответа
Последний — Перейти

Совершенно верно здесь не раз говорилось, что подобное поведение, подсознательное желание гомосексуальной связи.
Постоянное желание доминировать так же свойственно определенным психотипам.

#1

Это когда раньше его кто-то в анал сношал и он себя не чувствовал главным, теперь хочет реабелитироваться за счёт женщины. Возможно, он сидел.

Гость
#3

Для умственно здоровых мужчин, уважающих свою женщину анальный секс половое извращение. И минет не является половым извращением, если его желает женщина, без шантажа со стороны мужчины. А вообще, у умственно здоровых пар в приоритете классический секс. И здоровье это начинается с воспитания родителями, когда парень избегает девочек лезущих сделать ему минет, не говоря уже об анальном сексе.

#4

Только для закомплексованных неудачников, которые не выдерживают конкуренцию среди мужчин, а с женщинами наравне. И чтобы почувствовать себя главнее, прогнуть и унизить женщину, используют анальный секс. Потому что в той же тюрьме анальный секс - это не для удовлетворения, а для доминирования.

Гость
#5

Это значит, что они бояться признаться даже себе, в желании других мужчин.

Гость
#6

Значит он латентный геюга.

Гость
#8

Мне хотелось попробовать, так как было любопытно, но не потому что я хочу быть главным в сексе. А так, кому то нравится, кому то нет, бывает и женщинам нравится, и мужчинам.😁

Гость
#9

Нет, не правда. Мужчины любят, когда ИХ трахают в анал (у них там простата и очень мощный оргазм от анала), но боятся об этом сказать. Поэтому предлагают женщине анал, в надежде что она догадается, что ему самому этого хочется.
А трахать женщину в анал мужчине не интересно, т к там какашки и анал у женщин не эрогенная зона, не половой орган - мы не можем забеременнеть от анала, поэтому с точки зрения биологии трахать женщину в анал это зря потраченная энергия.

Гость
#10

Я ни с одним мужиком таким не занималась.
И ничего,все меня любили, все предложение руки и сердца делали, и с мужем ни разу не было такого.
У меня , слава богу , все мужчины были адекватные и про это даже речь не заходила.
Это для низшего слоя общества, работяги ... Они извраты ещё те ... Голова то- только в одну сторону работает.

Гость
#11
Марьяна

Только для закомплексованных неудачников, которые не выдерживают конкуренцию среди мужчин, а с женщинами наравне. И чтобы почувствовать себя главнее, прогнуть и унизить женщину, используют анальный секс. Потому что в той же тюрьме анальный секс - это не для удовлетворения, а для доминирования.

Да, анальную секс это для мужчин и между мужчинами. Даже животные самцы имеют других самцов в анал - это показатель своей власти и покорности принимающего самца. В тюрьме, в армии, в любом закрытом мужском обществе (в монастыре, в католической церкви) - ровно то же самое

Гость
#12

Детка,береги афедрон смолоду.Очком мужчины не интересуются,очко нужно тридварасам.

Гость
#13

Самоутверждаться же над женщиной нормальному мужчине не нужно, он итак знает, что он сильнее. Поэтому да, те кто требует от женщин анала - приравнивают себя по силе к женщинам и начинают соревноваться с женщинами (с мужиками не могут)

Dark Night Rider
#14

Да, все нормальные мужики любят трахать женщин во все дыры, включая попку. Ничего в этом от гомосексуализма нет, не надо чушь пороть. В анал не жарят баб только каблуки, которые женщин "боготворят", ну или "англоманы" - мужчины со слабым половым влечением.

Dark Night Rider
#15
Гость

Самоутверждаться же над женщиной нормальному мужчине не нужно, он итак знает, что он сильнее. Поэтому да, те кто требует от женщин анала - приравнивают себя по силе к женщинам и начинают соревноваться с женщинами (с мужиками не могут)

А в рот давать это тоже самоутверждение из-за "комплексов"?)))

Dark Night Rider
#16
Гость

Я ни с одним мужиком таким не занималась.
И ничего,все меня любили, все предложение руки и сердца делали, и с мужем ни разу не было такого.
У меня , слава богу , все мужчины были адекватные и про это даже речь не заходила.
Это для низшего слоя общества, работяги ... Они извраты ещё те ... Голова то- только в одну сторону работает.

Все наоборот - как раз работяги-кузьмичи всюду "пидаров" ищут, поэтому с подозрением относятся ко всему, что им по телевизору не показывали.

Dark Night Rider
#17
Гость

Значит он латентный геюга.

А если я не пью алкоголь, то я латентный алкаш? Бред полный.

Гость
#18
Dark Night Rider

А если я не пью алкоголь, то я латентный алкаш? Бред полный.

Вы сами не пьете, но вы же при этом не предлагаете своей жене выпить??
Если предлагаете, то да - вы латентный алкаш.
В этом случае он сам то в попку только хочет, но предлагает это жене.

Dark Night Rider
#19
Гость

Для умственно здоровых мужчин, уважающих свою женщину анальный секс половое извращение. И минет не является половым извращением, если его желает женщина, без шантажа со стороны мужчины. А вообще, у умственно здоровых пар в приоритете классический секс. И здоровье это начинается с воспитания родителями, когда парень избегает девочек лезущих сделать ему минет, не говоря уже об анальном сексе.

Вообще правильно. Вы своих детей должны держать в строгости, штоб работали, рожали и думать ни о чем другом типа секса для удовольствия не смели. Секс вообще должен быть привилегией ваших хозяев, а не вашей. Вам этого не надоть, вы на другое способны.

Dark Night Rider
#20
Гость

Вы сами не пьете, но вы же при этом не предлагаете своей жене выпить??
Если предлагаете, то да - вы латентный алкаш.
В этом случае он сам то в попку только хочет, но предлагает это жене.

Я латентный алкаш, если сам не пью, но предлагаю жене выпить? Мммдааа...я тут бессилен, количество мусора в вашей голове слишком велико.

Гость
#21

На мой взгляд в анал это негигиенично. Если уж так хочется доминировать, то лучше сразу на кол её посадить да и всё.)

Гость
#22
Dark Night Rider

Я латентный алкаш, если сам не пью, но предлагаю жене выпить? Мммдааа...я тут бессилен, количество мусора в вашей голове слишком велико.

Ты латентный ***. Тебе же психолог вон там сверху сказал. Так что смирись. Нормальный мужик в анал никогда не полезет. Тяга к фекалиям только у таких извращенцев как ты есть.)

Dark Night Rider
#23
Гость

На мой взгляд в анал это негигиенично. Если уж так хочется доминировать, то лучше сразу на кол её посадить да и всё.)

Мыться надо и презерватив использовать. Или презерватив тоже негигиенично?

Гость
#26
Dark Night Rider

Нет, я не ***, так что обломись. Плевать я хотел на мнение "психолуха" купившего свой диплом в питерской шараге

Что же тебя тогда так в прямую кишку тянет?
Задумайся хоть на минуту. Что приятного член в фекальные массы макать?

Гость
#27
Марьяна

Только для закомплексованных неудачников, которые не выдерживают конкуренцию среди мужчин, а с женщинами наравне. И чтобы почувствовать себя главнее, прогнуть и унизить женщину, используют анальный секс. Потому что в той же тюрьме анальный секс - это не для удовлетворения, а для доминирования.

Не всегда. Для мужчин анальный секс ещё и компенсация того, что он уже не чувствует в вагинальном сексе. Поэтому те, кто смеётся здесь на форуме над миниатюрными женщинами, ума недалёкого. Многие даже представить себе не могут, какой это подарок - миниатюрность. Крупные женщины могут хоть в чём выигрывать у миниатюрных, но в самом главном они проиграют всегда, не зависимо от того, рожали или нет.

Гость
#28
Dark Night Rider

Мыться надо и презерватив использовать. Или презерватив тоже негигиенично?

Фекалии разве вонять перестанут если не по члену размажутся, а по презервативу?)

Гость
#29
Вау🍷

Да *** ты, говномес, ещё небось любишь повылизывать задницы. 😁

Ага. Копрофил он, не иначе.)))

Гость
#30
Гость

Не всегда. Для мужчин анальный секс ещё и компенсация того, что он уже не чувствует в вагинальном сексе. Поэтому те, кто смеётся здесь на форуме над миниатюрными женщинами, ума недалёкого. Многие даже представить себе не могут, какой это подарок - миниатюрность. Крупные женщины могут хоть в чём выигрывать у миниатюрных, но в самом главном они проиграют всегда, не зависимо от того, рожали или нет.

у вас месячные начались в 8 лет?

Гость
#31
Dark Night Rider

Нет, я не ***, так что обломись. Плевать я хотел на мнение "психолуха" купившего свой диплом в питерской шараге

Так и есть - скрытный ***. Отрицание - первый признак того.

Гость
#32
Гость

Ага. Копрофил он, не иначе.)))

👍 истинно!

Гость
#34
Марьяна

Только для закомплексованных неудачников, которые не выдерживают конкуренцию среди мужчин, а с женщинами наравне. И чтобы почувствовать себя главнее, прогнуть и унизить женщину, используют анальный секс. Потому что в той же тюрьме анальный секс - это не для удовлетворения, а для доминирования.

Не говорите ерунды - в тюрьме анальный секс именно для сексуального удовлетворения, т.к в тюрьме ахаться больше и не с кем🤦🏻‍♂️ Могли изнасиловать кого-то и для унижения - это с кем борьба была или месть, но Любой сексуальный контакт мужика с мужиком (юношей, мальчиком) - это Гомосексуальный акт. Это по фактам.

Гость
#35
Марьяна

Только для закомплексованных неудачников, которые не выдерживают конкуренцию среди мужчин, а с женщинами наравне. И чтобы почувствовать себя главнее, прогнуть и унизить женщину, используют анальный секс. Потому что в той же тюрьме анальный секс - это не для удовлетворения, а для доминирования.

Гетеро Натурал для доминирования будет драться, а не насиловать лиц своего пола. это для гомиков повод - "доминирование"🤪 ага, смешно прям.

Гость
#36
Гость

Да, анальную секс это для мужчин и между мужчинами. Даже животные самцы имеют других самцов в анал - это показатель своей власти и покорности принимающего самца. В тюрьме, в армии, в любом закрытом мужском обществе (в монастыре, в католической церкви) - ровно то же самое

Хватит выдумывать. Это у животных, причем самых мерзких, гомопроявления - это признание иерархии. А если это делают мужики, то кроме того, что они хуже животных, если делают это, так ещё и просто Гомики. Что за ***? Вы нафига животный мир смешали с гомосексуалами тюрем и армий? Нет. Натурал Никогда на свой мужской пол не залезет. Даже в тюрьме и в армии.

Гость
#37

Анал из гетеро (если они реально натуралы и сексуальные связи с мужским полом их не посещали даже в мыслях) любят дрочеры (т.к привыкли сжимать сильно член, и анал тоже имеет сильное сжатие из-за своей анатомии - анальное кольцо по природе анатомически призвано хорошо держать закрытым кишечник.
Это если речь идёт о реальных гетеро. Но, после анала, уже вагина таким любителям очка, пусть и женского, становится слишком "свободной" - вот и привязанность появляется.
А распущенным и извращенным мужикам после анала становится возможным секс уже и с лицами мужского пола, т.к они уже не видят разницы, и тогда они уже становятся гомосексуалистами.

#38

а при вагинальном сексе они не чувствуют себя главными что ли ? одно и тоже ведь

Dark Night Rider
#39
Вау🍷

Да *** ты, говномес, ещё небось любишь повылизывать задницы. 😁

Наоборот, я люблю, когда мне успешные девочки задницу лижут. Знаешь, как это приятно - сперва она дерзит тебе, а потом этот же дерзкий язычок полирует твой зад и ты чувствуешь каждый сосочек ее теплого язычка, а твоя попа - ее теплое дыхание. А как она потом умоляет "ни одной живой душе не рассказывать"...эээ, да где тебе, кузьмичу, простому пролетарию понять кайф доминирования, когда ты привык только подчиняться.

Dark Night Rider
#40
Rosh

а при вагинальном сексе они не чувствуют себя главными что ли ? одно и тоже ведь

И это тоже. Но разнообразие лучше. У гомиков только два варианта, а у натуралов три. Так к чему отказываться от использования дополнительных мощностей? :)

Dark Night Rider
#41
Гость

Анал из гетеро (если они реально натуралы и сексуальные связи с мужским полом их не посещали даже в мыслях) любят дрочеры (т.к привыкли сжимать сильно член, и анал тоже имеет сильное сжатие из-за своей анатомии - анальное кольцо по природе анатомически призвано хорошо держать закрытым кишечник.
Это если речь идёт о реальных гетеро. Но, после анала, уже вагина таким любителям очка, пусть и женского, становится слишком "свободной" - вот и привязанность появляется.
А распущенным и извращенным мужикам после анала становится возможным секс уже и с лицами мужского пола, т.к они уже не видят разницы, и тогда они уже становятся гомосексуалистами.

Ничего подобного. Влагалище имеет свойство сжиматься, так что не в ширине дело. Главное - доминирование над женщиной!

#42
Dark Night Rider

Наоборот, я люблю, когда мне успешные девочки задницу лижут. Знаешь, как это приятно - сперва она дерзит тебе, а потом этот же дерзкий язычок полирует твой зад и ты чувствуешь каждый сосочек ее теплого язычка, а твоя попа - ее теплое дыхание. А как она потом умоляет "ни одной живой душе не рассказывать"...эээ, да где тебе, кузьмичу, простому пролетарию понять кайф доминирования, когда ты привык только подчиняться.

Понятно, копрофил.

Dark Night Rider
#43
Гость

А потом жене даешь небось член вылизать после анала?) А клизму перед аналом- сам ей делаешь?

Подрочить, чтоль решил?

Dark Night Rider
#44
Гость

Так и есть - скрытный ***. Отрицание - первый признак того.

То есть если я говорю, что я не ***, то я ***, потому что это отрицаю))) ну-ну)

Dark Night Rider
#45
Гость

Фекалии разве вонять перестанут если не по члену размажутся, а по презервативу?)

Слушай если твоя баба или твой мальчик не подмывается, это немного гигиена, а не сексопатология

Dark Night Rider
#46
Гость

Что же тебя тогда так в прямую кишку тянет?
Задумайся хоть на минуту. Что приятного член в фекальные массы макать?

Мне женские задницы нравятся, а не фекальные массы.

#47
Dark Night Rider

Слушай если твоя баба или твой мальчик не подмывается, это немного гигиена, а не сексопатология

А ты поссри, подмойся и засунь себе сразу палец в опу, вот удивление будет!

Гость
#48

Конечно важен, там несравнимо уже чем в звезде и ощущения более яркие. Если женщина любит мужчину то она периодически будет давать в попу.

Василисса
#49

Женщина от анального секса не может получить никогда оргазма, в отличии от мужчин, лучший вариант это, когда женщина страпонит мужчину, но на своëм опыте, скажу, после этого муж может предложить МЖМ и надо быть готовой к этому

Dark Night Rider
#50
Вау🍷

А ты поссри, подмойся и засунь себе сразу палец в опу, вот удивление будет!

Ты свои гомосяцкие практики здесь не рекламируй, а то под статью попасть за пропаганду нетрадиционных отношений можно легко.