Гость
Статьи
Почему анальный секс …

Почему анальный секс «требуется» с женщин,если простата у мужчин?

Откуда вообще пошло то,что анальный секс требуют с женщин,если по факту женщина от этого не получает ничего?
Очередная мужская прихоть и патриархат,где женщина обязана дать во все щели,лишь бы мужик был доволен?Что за дикость?
Даже если логически подумать
Простата в анальном отверстии у мужчин,по факту мужчин надо страпонить и анал будет им приятен.Ни для кого не новость,что если не массажировать простату,то у мужчины могут быть серьёзные проблемы со здоровьем (кто не верит,гуглите)
У женщин в анальном отверстии нет ничего,соответственно они от этого вида секса не получают ничего хорошего для себя
Женская попа не предназначена для анала
Когда мужчины это поймут?

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

патамушта мелкописы

#3

😂😂😂😂 5 баллов за тему, давненько я так не смеялась

Гость
#4

Вот именно, АС - только для мужчин. Когда-то читала, что если бы все мужчины узнали прелести стимуляции простаты, то улицы бы опустели и уровень преступности значительно снизился.

Гость
#5
Гость

Вот именно, АС - только для мужчин. Когда-то читала, что если бы все мужчины узнали прелести стимуляции простаты, то улицы бы опустели и уровень преступности значительно снизился.

Ну не скажите. Вот пидераст с моей прошлой работы стимулирует себя огурцом с грядки и ему не помогает. Все равно пристает к молодым девушкам и парням

#6

Чаще всего хотят для галочки.
Ещё хотят это из целей превосходства над партнером.
Кто-то туда хочет, потому что можно кончить.
Ну а кто-то из-за того что пердачок поуже.
И собственно есть представительницы женского пола, которые просто банально любят в пердак.
Сам трахать в туза не люблю, я сторонник, того что придумала природа, а совать член в *** природа явно не задумывала.

Гость
#7

Латентные любят и воюще я думаю придумали про кайф там какой-то небывалый сами пэдерасты чтоб поьолтшк к себе мужиков перевалить

Гость
#8

А тем временем масса женщин подставляют попку для секса просто получая или доставляя удовольствие))))

Костыль не петух
#9

Дикуха ,костыль тебя может так отжарит в попку ,что ты кончишь несколько раз

Гость
#10

Никогда не поймут. Пока бабы дают иметь себя во все щели

Гость
#11
Гость

А тем временем масса женщин подставляют попку для секса просто получая или доставляя удовольствие))))

Очень может быть что это ***. Для того, чтобы от анала получить оргазм- это должно быть очень редкое строение влагалища. И маленький процент его имеет.

Гость
#12
Гость

Это требуют пидерасты мечтающие чтобы их самих отжарили в очко. Если ваш пидераст требует анала то смело покупайте огромный страпон и страпоньте его

Давайте гомофобами не будем…

Гость
#13

Кто платит, тот и заказывает музыку. В основном в отношениях платит мужчина, а значит ты делаешь, как он скажет. Скажет подставляй анал, будешь подставлять анал. Если хочешь иметь право голоса, находи того, кто зарабатывает меньше тебя и вкладывайся материально.

Гость
#14
Гость

патамушта мелкописы

Да, мелкописы в вагине как карандаш в банке. Им нужна очень узкая дырка

Гость
#15
Гость

Кто платит, тот и заказывает музыку. В основном в отношениях платит мужчина, а значит ты делаешь, как он скажет. Скажет подставляй анал, будешь подставлять анал. Если хочешь иметь право голоса, находи того, кто зарабатывает меньше тебя и вкладывайся материально.

И тогда он не будет иметь право голоса🤣🤣🤣

Гость
#16
Гость

А тем временем масса женщин подставляют попку для секса просто получая или доставляя удовольствие))))

Нет, они просто боятся, что их муж выгонит, детей заберет, а у них квартиры и работы нет

Гость
#17
Гость

Никогда не поймут. Пока бабы дают иметь себя во все щели

И не настаивают со страпоном, как мужики с аналом, с "потребностью в анале"

Гость
#18
Гость

Кто платит, тот и заказывает музыку. В основном в отношениях платит мужчина, а значит ты делаешь, как он скажет. Скажет подставляй анал, будешь подставлять анал. Если хочешь иметь право голоса, находи того, кто зарабатывает меньше тебя и вкладывайся материально.

Она займется анальным сексом и напишет на тебя заяву за износ

Гость
#19
Гость

И тогда он не будет иметь право голоса🤣🤣🤣

Совершенно верно. Если вы все оплачиваете, вы заказываете музыку.

Гость
#20
Гость

Совершенно верно. Если вы все оплачиваете, вы заказываете музыку.

я в рабах не нуждаюсь🤣🤣🤣

Гость
#21
Гость

Кто платит, тот и заказывает музыку. В основном в отношениях платит мужчина, а значит ты делаешь, как он скажет. Скажет подставляй анал, будешь подставлять анал. Если хочешь иметь право голоса, находи того, кто зарабатывает меньше тебя и вкладывайся материально.

Она вкладывается тем, что детей рожает и борщи варит. А роль мужчины- приносить деньги и не вякать про анал

Гость
#22
Гость

Совершенно верно. Если вы все оплачиваете, вы заказываете музыку.

Нет, принимает решение женщина, потому что это у нее будут анальные трещины. А вот решение о страпоне уже за вами, потому что ваша попа

Гость
#23
Гость

Давайте гомофобами не будем…

Точно, когда помрет последний ***, то гомофобия исчезнет в тот же день.

Гость
#24
Гость

Она займется анальным сексом и напишет на тебя заяву за износ

Если это муж, то ничего не будет.

Гость
#25

Просто вагина не обжимает член, а анус - обжимает. Больше удовольствия.

Гость
#26
Гость

Она вкладывается тем, что детей рожает и борщи варит. А роль мужчины- приносить деньги и не вякать про анал

вклад не может быть основан на инвистициях других

Гость
#27

по факту надо учить мат часто и не мешать медицину и секс

Врач
#28

Хватит уже этот бред писать макаки извращённые. У нормальных людей здоровых в моральном плане и не извращённо для сношения и любви есть половой орган, что у бабы что у мужика. Все просто.

Гость
#29
Гость

я в рабах не нуждаюсь🤣🤣🤣

Есть вариант - пополам. Тогда вы оба равно ценны и считаете со мнением друг друга.

Гость
#30
Гость

Она вкладывается тем, что детей рожает и борщи варит. А роль мужчины- приносить деньги и не вякать про анал

Детей баба себе рожает. Мужикам дети *** не нужны. Борщ можешь оставить себе. Если мужчина не бытовой инвалид, он с лёгкостью может что-нибудь вкусное приготовить.

Гость
#31
Гость

Нет, принимает решение женщина, потому что это у нее будут анальные трещины. А вот решение о страпоне уже за вами, потому что ваша попа

Ты трещинами расплачиваешься за то, что мужчина вкладываться финансово. Хочешь права голоса - вкладывайся в мужчину финансово.

Гость
#32
Гость

Если это муж, то ничего не будет.

Будет. Она еще пару раз себя кружкой ударит и побои снимет, покричит дома и соседи тоже подтвердят, что слышали изнасилование. Изнасилование в адрес жены тоже есть, ау

Гость
#33
Гость

Просто вагина не обжимает член, а анус - обжимает. Больше удовольствия.

Рука тоже обожмет и даже выжмет. Я крапивку могу руками твоему члену сделать

Гость
#34
Гость

вклад не может быть основан на инвистициях других

Может. У всех разные обязанности в отношениях. Один работает, а другой готовит, детей рожает.

Гость
#35
Гость

Детей баба себе рожает. Мужикам дети *** не нужны. Борщ можешь оставить себе. Если мужчина не бытовой инвалид, он с лёгкостью может что-нибудь вкусное приготовить.

Нужны, фригидный, нужны. Это просто ты бракованный. Вон, как инцелы плачут, что им наследников не рожает никто, и копят деньги на сурмаму

Гость
#36
Гость

Ты трещинами расплачиваешься за то, что мужчина вкладываться финансово. Хочешь права голоса - вкладывайся в мужчину финансово.

Какими трещинами? Я в зад не даю, только страпоню. Ты нервный какой-то, тебя давно не страпонили, подставляй зад

Гость
#37
Гость

Ты трещинами расплачиваешься за то, что мужчина вкладываться финансово. Хочешь права голоса - вкладывайся в мужчину финансово.

Я себя не на помойке нашла, чтоб содержать альфонса. Мне все мужчины и деньги давали, и *** свою подставляли

Гость
#48
Гость

Будет. Она еще пару раз себя кружкой ударит и побои снимет, покричит дома и соседи тоже подтвердят, что слышали изнасилование. Изнасилование в адрес жены тоже есть, ау

Смартфон в помощь. Кино сразу слить в сеть и разослать по закомым.

Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности либо тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.".

И так всего 1% изнасилований до суда доходят, второй раз не поверят.
С работы выпрут....

Врач
#49
Гость

Никогда не поймут. Пока бабы дают иметь себя во все щели

Правильно пишешь, с у ка не захочет ка пель не вскочит, так что баби макаки краснокнижные начните с себя прежде, и тем таких не будет!
Все зависит от женщины, и вся нравственность сексуальных отношений на ней прежде.

Мальчик колокольчик
#50
Гость

патамушта мелкописы

Тогда тем более, чего переживать)

Следующая тема