Гость
Статьи
Свинг, стоит ли того ?

Свинг, стоит ли того ?

Хотелось бы узнать мнение людей которые, находятся в браке/отношениях свыше 5 лет. Недавно очень спонтанно узнал некую тайну от своего друга, что он и его девушка свингеры. Некогда бы в жизни не подумал, что такое возможно в их отношениях тишь и гладь, с виду прям самая порядочная семья, полное доверие и взаимопонимание, они уже в отношениях 8 лет. Когда я начал расспрашивать его более подробно о данной теме, он сказал, что я слишком замкнутый и консервативных взглядов, такие эксперименты пробуют только мол люди без комплексов и гипер-ревности, хотел бы узнать мнение форума, как вы относитесь к таким форматам, может у кого был опыт чего-то подобного? И как он прошёл?.

Чем опасен и т.д. Как к данному предложения отнеслась ваша вторая половинка?

Angelo
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай так - раздели тему на две части - 1) девушка, парень, отношения, 2) муж, жена, семья.
А то в одну кучу всё свалил.

Непсихолог
#2

не будите лиха
вы из-за своих мальчишеских игр с меряньем яйками с другом
запросто можете потерять свою семью, ибо все эти извращения начинаются от скуки в браке. и большинство Ж презирают М после такого, не могут с ними жить...

в общем не портите то что и так работает
со своими частными вопросами лучше сходите к грамотному (!!!!) сексологу с опытом работы лет этак 15-20, который оценит психотип вашей спутницу и предскажет стоит ли вам вообще заикаться о таком. а то она может и пойти вам навстречу, а потом не сможет дальше с этим жить. и так бывает.

Яяя
#3

На мой взгляд свингеры - это друзья, которые живут вместе потому что им комфортно, но не хотят и не любят друг друга как мужчина и женщина. Поэтому спокойно могут спать с другими и не ревнуют. Но это конечно не семья и любви здесь и близко нет. Но пока комфортно - люди живут

#4

Далеко не всем подходит. Мы развлекались так по молодости, ну, интересно, прикольно. Но мы с мужем - не собственники совсем. Если решите попробовать, обязательно нужно обговорить границы допустимого, чтобы никто не чувствовал дискомфорта. Опять же надо быть готовым прекратить в любой момент, если партнёр вдруг понял, что не хочет переходить какую-то черту. Иначе это трагически может сказаться на отношениях

#5

очень много побочек . многие сразу могут развестись после этого. трудно найти коллектив . одна неверная улыбка или взгляд и пойдут тревоги . с возростом может поднакрыть . болезни . да много чего . это как на наркату пробовать . может будешь нюхать 10 раз в год под мероприятие и норм . а можешь зависнуть и умереть . или спрыгнуть но мучиться всю жизнь . короче та еще рулетка .

Гость
#6
Яяя

На мой взгляд свингеры - это друзья, которые живут вместе потому что им комфортно, но не хотят и не любят друг друга как мужчина и женщина. Поэтому спокойно могут спать с другими и не ревнуют. Но это конечно не семья и любви здесь и близко нет. Но пока комфортно - люди живут

бред

#7

Свинг это танец. А вы примитивные извращенцы с зудом между ног

Боня Наполеон
#8
Вау🐈

Свинг это танец. А вы примитивные извращенцы с зудом между ног

😃

Яяя
#9
Гость

бред

Да ладно вам, всегда сложно признаться что вы не любите друг друга

Гость
#10

Я пока сам справляюсь.
Как бы отреагировала моя женщина (половинок у нас нет, мы цельные)? Послала бы нахой.

Гость
#11
Яяя

На мой взгляд свингеры - это друзья, которые живут вместе потому что им комфортно, но не хотят и не любят друг друга как мужчина и женщина. Поэтому спокойно могут спать с другими и не ревнуют. Но это конечно не семья и любви здесь и близко нет. Но пока комфортно - люди живут

Согласна! Пока мужа люблю, я не хочу, чтобы он сексил другую женщину. Также я не хочу другого мужчину - желаю только любимого...На чужого- нелюбимого я вряд ли возбудиться смогу.
.....Но если мне на мужа плевать, живу с ним только из удобства, то мне безразлично с кем он кувыркается. ревновать точно не буду. Также и себе я стану искать другого мужчину...Правда, не факт, что встретив другого мужчину, я вдруг не захочу переметнуться к нему, если мне будет это выгодно и душевно одновременно. И развестись с мужем, к которому остыла....
Для свингерства нужна определенная психика двух людей и полный пофигизм к друг другу.

Алексей
#12

Нет ничего плохого в этом. Получилось случайно в первый раз. Поехали на море, а рядом были натуристские пляжи, решили сходить туда, там много пар свингеров как оказалось. Ездили потом специально в такие места ещё несколько раз. Обычно там 40+ если кому-то это имеет значение и разница с партнерами может быть десять и более лет.

Angelo
#13
Яяя

Да ладно вам, всегда сложно признаться что вы не любите друг друга

Ася корка в том, что есть в полне спбе пары которые любят друг друга, говорю на полном серьёзе. У которых уже есть дети и т.д.и они любят тапие мероприятия, так что сколько людей столько и мнений. Разный менталитет и так далее.

Angelo
#14
Алексей

Нет ничего плохого в этом. Получилось случайно в первый раз. Поехали на море, а рядом были натуристские пляжи, решили сходить туда, там много пар свингеров как оказалось. Ездили потом специально в такие места ещё несколько раз. Обычно там 40+ если кому-то это имеет значение и разница с партнерами может быть десять и более лет.

И как жена отреагировала ?

Гость
#15

В браке более 23 лет. Начали практиковать 11-12 лет назад. Самый сложный период - первые встречи, но их помним как вчера, часто вспоминает вместе с улыбкой. С парами дружим по 3мес - несколько лет. Бывали и перерывы в год-два, бытовуха затягивала.
Сейчас не можем без этого. Это наркотик. Выбираем среди пар, которые вместе от 12-15 лет. Справки приходиться делать, но это мелочи. Инвитро рулит. Более опасные одиночки, кто ходят налево втихушку. Совсем с новичками опасно, которые без опыта. Это же так классно, заново знакомиться, флирт, встречи, свидания, обсуждение потом после встреч и остальное.. Приходиться ухаживать за собой. Все окружающие дают нам на 10 лет моложе. Но это не для каждой пары. Более половины, кто попробовал, то развод точно. Но если затянет как нас, то Вам повезло с вашей половинкой и вы действительно созданы друг для друга.. может мы и извращенцы какие, но мы счастливы вместе!!

Angelo
#16
Гость

В браке более 23 лет. Начали практиковать 11-12 лет назад. Самый сложный период - первые встречи, но их помним как вчера, часто вспоминает вместе с улыбкой. С парами дружим по 3мес - несколько лет. Бывали и перерывы в год-два, бытовуха затягивала.
Сейчас не можем без этого. Это наркотик. Выбираем среди пар, которые вместе от 12-15 лет. Справки приходиться делать, но это мелочи. Инвитро рулит. Более опасные одиночки, кто ходят налево втихушку. Совсем с новичками опасно, которые без опыта. Это же так классно, заново знакомиться, флирт, встречи, свидания, обсуждение потом после встреч и остальное.. Приходиться ухаживать за собой. Все окружающие дают нам на 10 лет моложе. Но это не для каждой пары. Более половины, кто попробовал, то развод точно. Но если затянет как нас, то Вам повезло с вашей половинкой и вы действительно созданы друг для друга.. может мы и извращенцы какие, но мы счастливы вместе!!

Круто! Вот и у меня есть знакомы которые тоже любят такой формат, и живут душа в душу..

Непсихолог
#17
Angelo

Круто! Вот и у меня есть знакомы которые тоже любят такой формат, и живут душа в душу..

ошибка выжившего
это оно самое и есть

а сколько развелось в проклятиях друг с другом?
сколько М и Ж не смогли дальше доверять друг другу и жить вместе?

#18
Непсихолог

ошибка выжившего
это оно самое и есть

а сколько развелось в проклятиях друг с другом?
сколько М и Ж не смогли дальше доверять друг другу и жить вместе?

согласен . свинг опасная разновидность наркоты . жмж если девушки би туда же .

#19
Angelo

Круто! Вот и у меня есть знакомы которые тоже любят такой формат, и живут душа в душу..

Знаю две такие пары , визуально душа в душу , они очень обеспечены .
Ревность берет свое , одна на транквилизаторах , у другой мания преследования мужа , он постоянно изменяет , а муж шпионит за ней до паранойи , ему в каждом мерещутся любовники .
Не смотря на оргии , ревность берет свое

#20
Murena

Знаю две такие пары , визуально душа в душу , они очень обеспечены .
Ревность берет свое , одна на транквилизаторах , у другой мания преследования мужа , он постоянно изменяет , а муж шпионит за ней до паранойи , ему в каждом мерещутся любовники .
Не смотря на оргии , ревность берет свое

Ну не у всех так, знаю пары где никому не приходится пить успокоительные и все реагируют нормально. Если у одних плохо не значит, что у всех так должно быть.

Мы такие
#21

Мы посещаем свинг клуб жена всегда с нетерпением этого ждёт у неё в клубе много друзей она с ним общается , вообще свингеры довольно закрытое сообщество и попасть в него не просто , в этом сообществе есть свои правила которые лучше не нарушать , все происходит по взаимному согласию и договорённости

Гость
#22

Вторая половина сначала отшутилась «голой при посторонних фу » но один раз мне удалось уговорить на это и теперь она совершенно не стесняется может ходить голой при посторонних ей это даже нравится

Гость
#23

Началось все в начале года, на день рождении жены друга все немного выпили и так получилось, что я со своей женой и друг со своей спали в одной комнате. Мы с женой после бани еще немного повеселились со всеми и решили уединиться в комнате, пока там никого нету, но не долго мы были одни, через 30 минут друг с женой тоже пришли в спальню, что бы спать, пока они улаживались слово за слово, шутки на тему "вы там замерзнете, идите к нам", они полежали на своей кровати 5 минут и присоединились к нам в постель. Мы с женой продолжили заниматься сами собой и друзья решили тоже не отставать. Так у нас получился обоюдный секс без обмена на одной кровати.
Было много разговоров, вроде как всем все понравилось, но чувствовалось стеснение со стороны жены друга, и она не особо хотела это обсуждать, пару раз мы собирались вместе, где во время различных игр девушки целовались.
И после очередной посиделки с общими друзьями, друг с женой пригласили к себе. Мы посидели, выпили немного и девочки решили сходить в душ, где моя жена соблазнила жену друга, в течении часа они были в ванной комнате и мы уже насторожились, к себе не пускали, а только заигрывали с нами через дверь. Спустя 15 минут вышли, одетые, довольные, хотя время было около 7 утра и жене друга надо было на работу в 10.
Выпили по бокальчику и наччали приставать к своим разгоряченным, влажным жёнам.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: