Гость
Статьи
Оргазм, какой он?

Оргазм, какой он?

Девушки,тупой вопрос)) Но что вы чувствуете во время оргазма? Я во время па ничего такого не чувствую,но бывают моменты что вот начинает как то приятно натирать в итоге немного становится приятно, а потом через секунды две и след простыл...это и есть орагазм? сории за тупой вопрос)

Вили
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, при оргазме крышу сносит, я первый раз испугалась даже.

Гость
#2

Помастурбируйте в душе теплой водой - тогда и узнаете, что такое оргазм

Гость
#3

оргазм разный бывает, в душе, это не то.

#4

оргазмный

Гость
#5

Не оргазм. При оргазме так приятно, что ничего не соображаешь, только сладость во всем теле.

#7

пытаешься постоянно правильно направить струю спермы

Гость
#8

Это типа когда дебет с кредитом сводишь.

Гиена огненная
#9
Гость

нет, при оргазме крышу сносит, я первый раз испугалась даже.

Я тоже первый раз испугалась от того, как меня затрясло и не отпускало :)) А сейчас уже нет такого эффекта, действительно "приятно пару секунд" как-то и все. В первый раз эффект новизны скорее сработал.

Гость
#10

Темы оргазмов особенно актуальны на форуме в мае. К чему бы это?

Елеся
#11

Оргазм - это в первую очередь сокращение мышц влагалища. Если у вас они вялые, то займитесь так называемыми упражнениями Кегеля, и будет вам счастье... Это вагинальный. А клиторальный - это при нежной, но интенсивной стимуляции клитора, и смазочки побольше, это местечко чувствительное, не любить сухость и грубость... И то, и другое - кайфно, но каждое по своему.

#12
Гость

Темы оргазмов особенно актуальны на форуме в мае. К чему бы это?

К майским грозам.

Гость
#13

Рассуждения об оргазме тех, кто не был с Турком, подобны спору слепых о красоте моря.

Макс
#14

Я своей в самый ответственный момент тазиком по бaшке eбaшу. Как очухается спрашивает: что со мной было? Я ей: оргазм, Зин, оргазм!

Гость
#15

А я ничего вообще не чувствую с парнем, пару раз во сне ночью были приятные ощущения когда одна была, просыпалась хотелось в туалет по маленькому сильно просто)

Хи-хи
#16

Очередная сифиличка из Турции приехала - на всех темах популяризирует венерических кобелей.

Гость
#17

Оргазм немного напоминает ощущения когда катаешься на "американских горках", и летишь вниз почти вертикально. Очень страшно и приятно одновременно, и потом хочется еще )))))

#18
Гость

Оргазм немного напоминает ощущения когда катаешься на "американских горках", и летишь вниз почти вертикально. Очень страшно и приятно одновременно, и потом хочется еще )))))

И так женщина заводит себе любовника на стороне, потому что с мужем у неё обычные российские нагорья.

гость
#19

Рысь лучше, чем оргазм.

#20
гость

Рысь лучше, чем оргазм.

А соболь лучше рыси

Вили
#21

Блин, я думала что это оргазм , и уже подумала что в нем находят, вроде ничего такого прям ВАААУ. А что это тогда быть может? длится пару секунд это оущушение приятное,а потом исчезает и все(

гость
#22
дикий образ

А соболь лучше рыси

У соболя лишь мех ценнее, соболинный мех самый дорогой в мире.
Но рысь лучше и оргазма, и соболя.

гость
#23

Шуба из соболя стоит 60000 долларов.

гость
#24

Мех соболя называют "мягким золотом".
Чем темнее цвет шкур, тем он дороже.

гость
#25

Шиншилловый мех идёт рядом с соболем, но не превосходит его.

гость
#26

Норка в сравнении с соболем это ничто, это как ***** рядом с павлином.

#27
гость

У соболя лишь мех ценнее, соболинный мех самый дорогой в мире.
Но рысь лучше и оргазма, и соболя.

ещё черепаший суп и сумка из крокодила. Тогда полный оргазм

Алина
#28
Вили

Блин, я думала что это оргазм , и уже подумала что в нем находят, вроде ничего такого прям ВАААУ. А что это тогда быть может? длится пару секунд это оущушение приятное,а потом исчезает и все(

Это возбуждение. Оргазм, он такой - тяяяянет внизу живота, тяяянет тянет и вдруга КАААААК ШАНДАРАХНЕТ в голову все, давление 200, сердцебиение тоже, всю трясет, влагалищя страшно сжимается-разжимается и так секунд 10-20.
Потом отпускает :)

Алина
#29

Нда, сама прочитала - испугалась. Дабавлю - и все это ДИКО приятно!

#30
гость

Шиншилловый мех идёт рядом с соболем, но не превосходит его.

Это придумали в отместку худышкам, так как соболя слегка полнят

гость
#31

Подводя к теме, самый сильный оргазм будет у женщины, которая внезапно станет обладательницей соболинной шубы, из чёрного баргузинского соболя.

#32
гость

Подводя к теме, самый сильный оргазм будет у женщины, которая внезапно станет обладательницей соболинной шубы, из чёрного баргузинского соболя.

ого! меня уже заинтересовало и я в гугл... )

гость
#33

Потому что для многих иметь хорошую норковую шубу это несбыточная мечта, а соболинная шуба по сравнению с норковой это как к у р и ц а рядом с павлином.

гость
#34

32, ну так серьёзно! Женщинам что нравится больше всего? Наряжаться, красиво неотразимо выглядеть, иметь красивые шмотки, покупать классную одежду.
А тут соболинная шуба!.. Вы представляете реакцию??

Вили
#35
Алина

Это возбуждение. Оргазм, он такой - тяяяянет внизу живота, тяяянет тянет и вдруга КАААААК ШАНДАРАХНЕТ в голову все, давление 200, сердцебиение тоже, всю трясет, влагалищя страшно сжимается-разжимается и так секунд 10-20.
Потом отпускает :)

А почему тогда это быстро возбуждение проходит и после него ничего...опять ***** трение туда сюда

#36
гость

32, ну так серьёзно! Женщинам что нравится больше всего? Наряжаться, красиво неотразимо выглядеть, иметь красивые шмотки, покупать классную одежду.
А тут соболинная шуба!.. Вы представляете реакцию??

Представляю. Приезжает она. Ну такая вся в бургузах, а я сижу... ну такой весь бухгалтер. Она мне: "Вася, я ваша. Бери меня" И распахивает шубку а там одно нижниее бельё и чулки.

гость
#37

Соболь уже на протяжении многих веков по праву считается символом России. Шуба из соболя является настоящим сокровищем, не даром в Древней Руси его приравнивали к золоту. Мех соболя наверное единственный, из которого не шьют шубы потоком, а каждая из них является единственной и уникальной. Для создания изумительных изделий из этого шикарного меха дизайнеры в Италии вкладывают свое мастерство и традиции. Именно поэтому цены на шубы из соболя настолько высоки и не каждый сможет позволить себе шубу из этого ценного меха.

гость
#38

Особенность баргузинского соболя
В природе существует несколько видов соболя, и все они делятся на несколько уровней по кряжу, цвету, седине и размерам. Баргузинский соболь является самым дорогим. Все дело в его особом цвете. Чем темнее цвет меха, тем ценнее шкурки и, следовательно, выше их стоимость. Мех баргузинского соболя имеет почти черный или темно-бурый цвет с седым или синеватым подшерстком, некоторые шерстинки очень светлые, что придает соболю неповторимую красоту. Сам мех очень мягкий, шелковистый, гладкий и блестящий.

Алина
#39
Вили

АлинаЭто возбуждение. Оргазм, он такой - тяяяянет внизу живота, тяяянет тянет и вдруга КАААААК ШАНДАРАХНЕТ в голову все, давление 200, сердцебиение тоже, всю трясет, влагалищя страшно сжимается-разжимается и так секунд 10-20.

Потом отпускает :)
А почему тогда это быстро возбуждение проходит и после него ничего...опять ***** трение туда сюда

Это уже, наверное, особенности организма. Ну или партнер неумелый.

гость
#40

Эх, не носить нам соболинные меха, не носить.... Эх!.... никогда.((((

#41
гость

Эх, не носить нам соболинные меха, не носить.... Эх!.... никогда.((((

Ну можно ездить вместо БМВ на тройлебусе, но зато в баргузинских соболях )))

гость
#42

Блин, да мне бы уж хоть не целую шубу, а хотя бы какое нибудь пальто, с воротником из такого соболя! Или какую нибудь дубленку с отделкой из соболя.

Алина
#43
гость

Эх, не носить нам соболинные меха, не носить.... Эх!.... никогда.((((

Не каркайте!!

Вили
#44
Алина

ВилиАлинаЭто возбуждение. Оргазм, он такой - тяяяянет внизу живота, тяяянет тянет и вдруга КАААААК ШАНДАРАХНЕТ в голову все, давление 200, сердцебиение тоже, всю трясет, влагалищя страшно сжимается-разжимается и так секунд 10-20.



Потом отпускает :)

А почему тогда это быстро возбуждение проходит и после него ничего...опять ***** трение туда сюда
Это уже, наверное, особенности организма. Ну или партнер неумелый.

я все сколняюсь может это и есть какой то мини оргазм,только он меня не впечатлил....хотя ощущения слабенькие какие то,хочется продолжения , а они испарились(

Алина
#45
дикий образ

Ну можно ездить вместо БМВ на тройлебусе, но зато в баргузинских соболях )))

"чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет!"

Алина
#46
Вили

я все сколняюсь может это и есть какой то мини оргазм,только он меня не впечатлил....хотя ощущения слабенькие какие то,хочется продолжения , а они испарились(

Вы мастурбировать вообще пробовали?

гость
#47
дикий образ

Ну можно ездить вместо БМВ на тройлебусе, но зато в баргузинских соболях )))

Действительно( Нафига эти соболя в нашем общественном транспорте??(( С пьяными пропитыми мужиками и жирными ***** в цигейках, это кощунство быть там в соболях!

Только пешком. Гордо пешком, по сугробам зимой на любые расстояния в изумительной собольей губе.

#48
Алина

"чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет!"

Ну не так всё скверно. Можно продолжить вашу мысль и завести каую нибудь зверушку. Например пару баргузинских соболей и ждать когда они расплодятся )))

гость
#49
Алина

Вили
я все сколняюсь может это и есть какой то мини оргазм,только он меня не впечатлил....хотя ощущения слабенькие какие то,хочется продолжения , а они испарились(Вы мастурбировать вообще пробовали?

А у меня последнее время какой то переклин, получается удачно мастурбировать только на живую рысь или на соболью шубу. Вот.

#50
гость

Действительно( Нафига эти соболя в нашем общественном транспорте??(( С пьяными пропитыми мужиками и жирными ***** в цигейках, это кощунство быть там в соболях!

Только пешком. Гордо пешком, по сугробам зимой на любые расстояния в изумительной собольей губе.

А как все обзавидуюцца ))))