Гость
Статьи
Какой тип оргазма …

Какой тип оргазма испытываете в сексе?

Имеется в виду чаще всего при сексе с мужчиной
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Любой, легко и быстро) Даже делая минет могу кончить) И от того когда он сосет мне грудь, правда не всегда и слабее чем обычный.
Мира
#2
Я уже забыла что это такое🤧
#3
А какие бывают?
#4
Мира
Я уже забыла что это такое🤧
А что так?
Гость
#5
а ты какой? Имеется в виду чаще всего при сексе с мужчиной
#6
Морально-психологический. Честно. Мужчина получил свое, я довольна, все прошло как положено. От секса не воротит, но физически мне этот классический секс никак, особенности организма. Честно пыталась научиться, в результате только добилась с трудом появления небольших ощущений, а руки пускать в ход в процессе неудобно, никак не пристроить, я и не стала. Вне секса, в принципе, могу клиторально, но давно уже этого не делаю по другим причинам (от переутомления с упавшим либидо до ноющего давно ломаного пальца, а другой рукой не получается). Так что давно живу без физических оргазмов, ну не очень как-то, но не самое страшное.
#7
Женщина за половой акт испытывает несколько раз оргазм, причём разных и насыщенных)
Но сейчас прибегут местные фригидки-меркантилки и будут орать, что сексом надо заниматься за деньги😆
Гость
#8
Гость
Любой, легко и быстро) Даже делая минет могу кончить) И от того когда он сосет мне грудь, правда не всегда и слабее чем обычный.
Фантастика! 😍

А говорят, такое невозможно! Оказывается - всё возможно!
Гость
#10
Мира
Я уже забыла что это такое🤧
Почему?
Форум: Секс
Всего: 72 506 тем
Новые темы за сутки: 13 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем