Как снова начать испытывать оргазм?
Начну с того,что сейчас мне 22. Первый половой партнёр был в 18. Через месяц после начала половой жизни, начала испытывать вагинальный оргазм. Если с презервативом, то при недолгой стимуляции клитора, наступал оргазм. Если без презерватива, то самостоятельно, буквально через минуты 2-3. В процессе акта доходило до 8 оргазмов уже без какой-либо дополнительной стимуляции. Позже с парнем начались конфликты и удовольствие от секса пропало. Я не испытывала ничего, просто ощущала проникновение. Через год, появился другой половой партнёр. Я испытывала безумно приятные ощущения от секса, что и кричала, и плакала от удовольствия, но оргазма не было. Ни стимуляция, ни сильное желание, ни предварительные ласки- ничего не помогает. После вторых отношений прошёл год и сейчас новый мужчина. Мы встречается уже год, но оргазма, опять таки, так и не было. Он может стараться, спрашивать чего именно я хочу и как, но мне не нравится. Я либо не испытываю толком вообще ничего, либо мне очень хорошо и я начинаю реветь и обнимать его сильно сильно. Он теряется и все желание пропадает от таких моих эмоций. Обратила внимание, что у меня не бывает очень очень сильного желания, чтобы аж до дрожи хотеть его и умолять войти в меня. Желание среднее-потому-что я как бы заранее знаю,что я получу от полового акта,вплоть до каждого движения. Первоначально думала,что проблема в партнёре, ведь раньше вагинальный оргазм был- значит я способна его испытывать. Но со временем начинаю очень сильно комплексовать и думать,что проблема во мне. Последние 4 года спасаюсь самоудовлетворением, потому-что оргазм-как наркотик. Но порой, доводя себя до клиторального оргазма, становится очень грустно, хоть плачь, от того, что мне безумно хочется испытывать эти ощущения с партнёром,а не находясь 1 на 1 с собой. Подскажите, в чем может быть причина?
Дина
Мудрость форума: Секс
- Как распознать хорошего любовника?5 727 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 104 ответа
- Мужчины и девственницы3 336 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 630 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 877 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети391 ответ
- Ищу любовницу для мужа32 488 ответов
- Секс по дружбе3 934 ответа
- Культ девственности2 336 ответов
- Про секс и женщин. Простыня1 002 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
ну так мужика не хочешь, вот и не кончаешь. оргазм начинается в голове, так что изучай тематические фильмы и придумывай себе фантазии, разогревайся (только без рук!) и прыгай к мужику уже готовая.
Дина
Сообщение было удалено
Но желание стало пропадать со временем. Последние несколько лет с ним не было проблем. Однако оргазма все равно не было.
Гость
какие загоны в 22 года
Я робот
Какой-то дро/чер тему создал
Дина
Сообщение было удалено
Загоны то не на пустом месте. Из-за таких вещей отношения рушатся. Потому-что у моего мужчины начинают развиваться комплексы, что он не способен меня удовлетворить. И раз он не способен это сделать, то уверен, что рано или поздно мне надоест и я просто уйду или же начну ему изменять. А какой смысл тогда в отношениях, если живешь в страхе, что твой партнер от тебя рано или поздно уйдет или предаст, потому-что ты не можешь дать ему всё, что необходимо? Смотрите глубже. Я же ведь спрашиваю не от того,что мне просто хотелось бы покайфовать. Я мыслю глобальнее.
Гость
если глобальнее, то все эти оргазмы ваще фигня и ни на что не влияют, так что можешь симулировать, чисто для комфортности психологической атмосферы
Гость
Сообщение было удалено
а зачем у мужика развивать комплексы? вы в себе копайтесь, это вы не можете во время секса раскрепоститься. Если я не могу по каким-то причинам кончить, я это мужу никак не покажу.
Тварюшка
Судя по тексту вам больше нравится реветь а не кончать
мм
Очень всё странно и всё наоборот?
Обычно после тридцати. после родов
или после ас.
Основано на развитии нервных окончаний клитора!
А у вас наоборот потеря!?
А клиторальный от члена. хоть есть?
Обычно после тридцати. после родов
или после ас.
Основано на развитии нервных окончаний клитора!
А у вас наоборот потеря!?
А клиторальный от члена. хоть есть?
Дина
Сообщение было удалено
К сожалению, нет. Когда он во мне, то эти ощущения перебивают ощущения от стимуляции клитора, поэтому это больше тоже не помогает( Много читала о том, что очень сильно влияет именно психологический настрой и отношение к партнеру. Но в момент полового акта я думаю только о том, что сейчас мне хорошо с этим человеком и что я люблю его. И не думаю о том, как бы быстрее достичь оргазма. Не понимаю что произошло. В процессе акта может быть и хорошо, и очень хорошо, но я понимаю, что эти ощущения не имеют ничего близкого с оргазмом, они совсем другие.
мм
Мне кажется. что надо забыть. что когда то было!
Теперь вы как все в поиске оргазма. точнее не надо его ждать.
надо просто наслаждаться процессом!
Вагинальный. это продолжение клиторального.
Попробуйте ласкать клитор во время секса или использовать
вибратор типа We Vibe!
Теперь вы как все в поиске оргазма. точнее не надо его ждать.
надо просто наслаждаться процессом!
Вагинальный. это продолжение клиторального.
Попробуйте ласкать клитор во время секса или использовать
вибратор типа We Vibe!
Форум: Секс
Всего: 491 246 тем
Новые темы за сутки: 116 тем
- Мне 24 и я девственница9 ответов
- Мешают соседи3 ответа
- Любовь в попу9 ответов
- Муж сказал что я бревно37 ответов
- Первый раз3 ответа
- Эротический сон3 ответа
- Фетиш у парня8 ответов
- Не могу забыть лучший секс в своей жизни. Как жить дальше?13 ответов
- Низкое либидоНет ответов
- Сигнал о том, что возможен интим39 ответов
Популярные темы за сутки: 51 тема
- Почему мужчины против презерватива и вазэктомии?134 ответа
- Второй секс 30 лет не девственник. Боюсь иметь девушку и отношения55 ответов
- Сигнал о том, что возможен интим39 ответов
- Муж сказал что я бревно37 ответов
- Многие ли разводятся из-за воздержания до брака?35 ответов
- Не могу забыть лучший секс в своей жизни. Как жить дальше?13 ответов
- Как повысить либидо парню?12 ответов
- Секс в общаге11 ответов
- Почему девушка отталкивает руками?11 ответов
- Любовь в попу9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема