Гость
Статьи
Секс. Хотелось бы хоть …

Секс. Хотелось бы хоть как-то испытывать оргазм

Дайте совет,как достичь оргазма.Мне 20 лет.лишилась девственности в 17.половой жизнью жила редко.появился парень 9 месяцев уже вместе.секс у нас разный страстный/нежный.очень старается,но оргазма не испытываю,приобрела вибратор(впервые испытала такие ощущения:сокращение мышц,тепло шло с ног и разливалось пр всему телу,огромную радость,и долго смеялась потом)больше этого не повторялось и с вибратором,какие-то секунды приятные ощущения и отпускает,не могу понять причину,секс для меня очень важен в жизни,хотелось бы хоть как-то испытывать оргазм.заранее спасибо #секс #оргазм

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Купи вакуумный массажёр, очень хвалят, на Али есть

..
#2

Надо сперва научиться кончать без мужчины.
Попробуйте струёй душа в ванной.
Потом дело пойдет.
У меня тоже не с первых раз оргазмы пошли.
Только от куни помню кончила с первого раза.
А от вагинального- секса у меня долго оргазмов не было.
Сейчас -всегда.

НоЫВоигура
#3

Возможно,нужно поменять партнера. Моя девушка,до меня,поменяла около 20 партнеров,включая мужа,но,ни с одним не было оргазма ни разу,а со мной,практически ,с первого раза у нее случился оргазм,причем,без всяких моих особых стараний.

#4

У женщин оргазм сильно зависит от уверенности и доверия. И начинает учащаться с годами. Такое часто. Необходимо изучать себя. Возможно есть неосознанные страхи, физические зажимы. Чаще всего, в 99% случаев, это психологические проблемы.
Но можно научиться испытывать его на сеансах гипнотерапии, поставив удобный для женщины якорь. И потом он будет как по нажатию кнопки, в прямом смысле.

..
#5
НоЫВоигура

Возможно,нужно поменять партнера. Моя девушка,до меня,поменяла около 20 партнеров,включая мужа,но,ни с одним не было оргазма ни разу,а со мной,практически ,с первого раза у нее случился оргазм,причем,без всяких моих особых стараний.

Это она тебе так сказала, чтоб Тебе было приятно.
А так - и следующим партнёрам будет говорить тоже самое.
Это часто практикуется.

НоЫВоигура
#6
..

Это она тебе так сказала, чтоб Тебе было приятно.
А так - и следующим партнёрам будет говорить тоже самое.
Это часто практикуется.

Нет,она не только сказала,но и подтвердила свои слова делом: после нашего знакомства вскоре развелась с молодым мужем,чтоб,никто не мешал,наслаждаться сексом со мной,а также завязала полнрстью похождения с подружками.

..
#7
НоЫВоигура

Нет,она не только сказала,но и подтвердила свои слова делом: после нашего знакомства вскоре развелась с молодым мужем,чтоб,никто не мешал,наслаждаться сексом со мной,а также завязала полнрстью похождения с подружками.

Отношения с мужем может давно уже были не те...
А при чем тут похождения с подружками? Они же не сексом занимаются с подружками. Просто надоели тусовки, захотелось спокойствия, такие периоды бывают.
Так что, не будь так наивен, женщина каждому мужчине говорит, что он самый лучший и таких в сексе не встречала.

Вот я
#8

Важно доверие. От парня и вас терпение и взаимные чувства. Чем приятнее друг другу будете делать, подарки, что то мнтересное вместе, путешествия, прогулки, жить друг другом, тем приятнее будет.
И не ждите этого, как приза, случится вгезапно, когда думать перестанете.
Когда парень во мне растворялся и я в нем, это было слияние, тогда все получалось. Не секс, а именно любовь.
Возможно, Вы такая же. Или придумайте себе эту любовь, образ. У сеня так получалось. Правда потом оч болезненный разрыв, если любовь уйдёт и разочарование.
Счастливчики те, кто может пронести это через всю жизнь, люди все ближе, им все приятнее друг с другом.
У меня обычно год уходил на то, чтобы привыкнуть.

Вот я
#9

А вибратор для старых теток, типа меня, чтобы мышцы не атрофировались.
Любите жизнь, мужчину, себя. Вы молодая, красивое, шикарное тело!))))) обнимайтесь, целуйтесь, гуляйте вместе, любите.

Гость
#10

Поговори с парнем. Это и его проблема тоже