Гость
Статьи
Женщины, вам нравится …

Женщины, вам нравится поза сверху?

Вам нравится поза "женщина сверху"? Мне вот нет, спина устает, об удовольствии думать не могу, хотя понимаю, что мужчинам она очень нравится -- им нравится вид.
А у вас как?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Глэдис
#1

Очень нравится, это возможность самой регулировать свои ощущения - скорость, угол наклона, глубину. Быстрее и проще достичь оргазма. Ничего не устает, не знаю.

#2

У меня колени хрустят 😹

Степан тракторист
#3

Мне одна так чуть член не поломала.

Дмитро
#4

Мне не нравится когда женщина сверху, тупая поза.

Жена весит 50 кг и даже её вес сверху напрягает, а в жару ещё и пот образуется фуу

Классика
#5

Терпеть не могу.
Я сзади больше всего люблю))

Гость
#6

Им не вид нравится, а лень самим шевелиться.. Сделай, мол, все сама.. Хотя природа предусмотрела активную инициативную роль именно мужчине.. Когда их охватывает настоящее желание, они тебя наверх не пустят, самим хочется обладать и действовать.. А так.. это сродни минету

Дмитро
#7
Гость

Им не вид нравится, а лень самим шевелиться.. Сделай, мол, все сама.. Хотя природа предусмотрела активную инициативную роль именно мужчине.. Когда их охватывает настоящее желание, они тебя наверх не пустят, самим хочется обладать и действовать.. А так.. это сродни минету

Так и есть, эта поза для вялых мужиков

Степан тракторист
#8
Дмитро

Мне не нравится когда женщина сверху, тупая поза.

Жена весит 50 кг и даже её вес сверху напрягает, а в жару ещё и пот образуется фуу

И еще член может сломаться. Как с этим к врачу потом идти, стыдоба.

Дмитро
#9
Степан тракторист

И еще член может сломаться. Как с этим к врачу потом идти, стыдоба.

И не факт что врач поможет.

Может 60+ если мужик и сердце, давление, то вариант - молодую посадил сверху и она скачет как на коне, кавалеристка йопт

Гость
#10
Степан тракторист

И еще член может сломаться. Как с этим к врачу потом идти, стыдоба.

Просто техника неправильная.

Степан тракторист
#11
Гость

Просто техника неправильная.

Она просто абъюзершей была. Мучала меня. Сама кончила, а я выдохнул - слава богу, хэр целый.

Гость
#12

Она нравится мне возможностью доминировать, но физического удовольствия от нее меньше почему то. Могу заниматься сексом в этой позе только если у мужчин короткий член. Иначе это риск проткнуть себя 😀

Гость
#13
Степан тракторист

Мне одна так чуть член не поломала.

Наверное это была я

Гость
#14
Дмитро

Так и есть, эта поза для вялых мужиков

Поза для сабмиссивов

Гость
#15
Степан тракторист

И еще член может сломаться. Как с этим к врачу потом идти, стыдоба.

С высоко поднятой головой! У тебя то был секс, а у врача нет! Пускай знает, кто тут востребованный самец!

Степан тракторист
#16
Гость

Наверное это была я

Виолетта Петровна?

Гость
#17
Гость

Им не вид нравится, а лень самим шевелиться.. Сделай, мол, все сама.. Хотя природа предусмотрела активную инициативную роль именно мужчине.. Когда их охватывает настоящее желание, они тебя наверх не пустят, самим хочется обладать и действовать.. А так.. это сродни минету

А у нас только в этой позе, т.к. мужчина толстый))) с большим животом в какой еще позе

Гость
#18

лЮБЛЮ ГОЛЫХ ТЕЛАК

Тающая Зефирка
#19

им нравится не вид, а то что ничего делать не нужно
Мне нравится сверху только в одном варианте:
садишься спиной к лицу мужчины, ерзаешь половыми губами по пенису не вводя его, а мужчина одновременно засовывает пальцы в вагину или анл
вот это очень приятно
а в классическом варианте я ничего не чувствую, мужчина расслабляется и быстро кончает, еще и форму физичисекую нужно хорошую иметь чтобы правильно двигаться, а если двигаться не правильно, можно пенис сломать.

Гость
#20

Нееет. Я сзади очень люблю. Больше чувствую и быстрее оргазм получаю. А еще удобно меня за сиськи держать.

#21

Нравится, самая оргазменная у меня после догги-стайл, если наездница лицом к партнеру.

Гость
#22

Мужчины все разные.

Гость
#23

Думайте о себе.

Гость
#24
Гость

Мужчины все разные.

Женщины тоже все разные и у них разные, в целом обожаю когда женщина с верху во всех вариациях лицом ко мне спиной или 69 🤭

Гость
#25

Боже, и тут инцелы в комментах, причем вообще не спрашивали. На то они и инцелы. Парни, успокойтесь, с вами вообще не хочется никак, ни сверху, ни снизу. Вам повезло, что форум анонимный.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: