Гость
Статьи
Почему вы хотите …

Почему вы хотите мужской тип фигуры?

Если что, заранее скажу, что тема не о тех девушках, у которых изначально тип фигуры прямоугольник или перевёрнутый треугольник, а о девушках с женственной фигурой, которые изнуряют себя тренировками, диетами и чем угодно ещё, лишь бы убрать округлости и широкие бёдра. Зачем вы это делаете? Неужели не приятно находится в комфортном женственном и мягком теле с красивыми округлостями?Это психологические проблемы с принятием своей женственности или что? Многие девушки с широкими бёдрами жалуются на галифе, целлюлит, но ведь целлюлит это женственно, признак того, что ты девушка и женщина, поэтому он есть, галифе тоже красиво и приятно, феминный силуэт придаёт, неужели хочется быть андрогинным бесполым существом? #фигура

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Моды нет на толстую опу и ляжки с пузом.

#2

А я пробовала худеть,бросила,быть в нормальном весе и есть печеньки мне важнее чем быть злооой анорексичкой

#3
Гость

Моды нет на толстую опу и ляжки с пузом.

Дыг как же нету?Кто только себе курдюк не сделал

#4

я не хочу мужской тип фигуры я хочу подтянутое тело и красивый пресс я в этом получаю эстетическое удовлетворение
мне комфортно когда у меня более спортивное и подтянутое тело
для кого это не красиво не делайте так или не смотрите
когда у меня более округлые формы мне лично не комфортно чувствую себя более большой и тяжелой

Гость
#5

Их просто бесит жир, дело не в типе фигуры

Автор
#6
Bobr–dobr

А я пробовала худеть,бросила,быть в нормальном весе и есть печеньки мне важнее чем быть злооой анорексичкой

Я такая же, понимаю

Гость
#7
Bobr–dobr

А я пробовала худеть,бросила,быть в нормальном весе и есть печеньки мне важнее чем быть злооой анорексичкой

Я имею в виду полный комплект.

Гость
#8

Я сижу на диетах, чтобы объем бедер был 88. Мужу так нравится. Большие бёдра как у женщин в возрасте, считает

Анфиска
#9

Т.е у прямоугольника не может широких бедер быть?
Мд-ааа

Автор
#10
Анфиска

Т.е у прямоугольника не может широких бедер быть?
Мд-ааа

Если широкие бёдра-это уже не прямоугольник

Анфиска
#11
Автор

Если широкие бёдра-это уже не прямоугольник

120 это узкие?

Автор
#12
Анфиска

120 это узкие?

Это широкие и огромные. Сколько талия?

Анфиска
#13
Автор

Это широкие и огромные. Сколько талия?

Нормальные. Меня устраивает.
И плечи 120.

Алексей
#14

У женщины и не будет мужского типа фигуры, если гормоны не есть

Анфиска
#15
Автор

Это широкие и огромные. Сколько талия?

Автор, Вам лет 10ть? Такую ерунду пишете...сходите на улицу на фигуры посмотрите ....
А не на геометрию.

Анфиска
#16
Алексей

У женщины и не будет мужского типа фигуры, если гормоны не есть

Леха, привет. Не спишь?

Гость
#17

Мужчинам больше нравится аккуратная маленькая задница, стройные ноги и маленькая грудь. Проверено.

Алексей
#18
Анфиска

Леха, привет. Не спишь?

Привет, нет

Анфиска
#19
Алексей

Привет, нет

Как жизнь?

Алексей
#20
Гость

Мужчинам больше нравится аккуратная маленькая задница, стройные ноги и маленькая грудь. Проверено.

Каждому своё

#21
Алексей

У женщины и не будет мужского типа фигуры, если гормоны не есть

Ну вот и гормоны влияют практически на все

Алексей
#22
Анфиска

Как жизнь?

Нормально

Анфиска
#23
Bobr–dobr

Ну вот и гормоны влияют практически на все

Привет

#24

Привет,телефон разряжается,отбой

Анфиска
#25
Алексей

Нормально

Лан, пока.

Енотия не видел?

Алексей
#26
Анфиска

Лан, пока.

Енотия не видел?

Нет

Бобренок
#27

А чала алексея забанили?

Бобренок
#28
Бобренок

А чала алексея забанили?

Чего*

Гость
#29

Потому, что это модно последние лет 40, да, с 80- х началось. Большинство моделей, актрис и спортсменок именно натуралы- или драматики по типажу. На такой фигуре супер круто смотрится вся одежда, она собственно и шьется на них. Романтик в оверсайзе смотрится как будто забежала в мужскую баню и впопыхах нахватала одежды.

Алексей
#30
Бобренок

Чего*

За плохие слова в адрес мдшников-пролайферов

Анфиска
#31
Гость

Потому, что это модно последние лет 40, да, с 80- х началось. Большинство моделей, актрис и спортсменок именно натуралы- или драматики по типажу. На такой фигуре супер круто смотрится вся одежда, она собственно и шьется на них. Романтик в оверсайзе смотрится как будто забежала в мужскую баню и впопыхах нахватала одежды.

Оверсайз это супер.

Бобренок
#32
Алексей

За плохие слова в адрес мдшников-пролайферов

А меня забанили на основе за то шо дебила *** назвала как обычно

Анфиска
#33
Бобренок

А меня забанили на основе за то шо дебила *** назвала как обычно

Бобр ты?

Гость
#34
Анфиска

Нормальные. Меня устраивает.
И плечи 120.

😯

Бобренок
#35
Анфиска

Бобр ты?

Я,я

Анфиска
#36
Бобренок

Я,я

💕💕💕💕💋

Анфиска
#37
Гость

😯

Шикарная фигура. Но когда полнею, яблоко.

Бобренок
#38
Анфиска

💕💕💕💕💋

Привееетик!!!как жизнь?

Бобренок
#39
Бобренок

А меня забанили на основе за то шо дебила *** назвала как обычно

Была тема,про то что чувство юмора пропорционально интеллекту,один дурачок начал трындеть что мол все фигня,чёрный юмор фигня,я ему шутку которую не сразу понять рассказала,обиделся и попер жалоб кидать

Анфиска
#40
Бобренок

Привееетик!!!как жизнь?

Супер, а я думаю куда ты пропала.
Меня после твоей темы с фото...одно чудище гнобить стало вездее....

А еще я за Енотием гоняюсь. Думаю, блин все. Повелась, что он меня зая назвал.

Анфиска
#41
Бобренок

Была тема,про то что чувство юмора пропорционально интеллекту,один дурачок начал трындеть что мол все фигня,чёрный юмор фигня,я ему шутку которую не сразу понять рассказала,обиделся и попер жалоб кидать

Вот тварьььь.
Тут такие сволочи их не блокируют!

Алексей
#42
Анфиска

💕💕💕💕💋

Я тоже вас целую 😘. Вы такие классные

Гость
#43
Анфиска

Оверсайз это супер.

Оверсайз круто именно на фируге прямоугольник и перев треугольник - натурал и драматик по Кибби. Лучше всего на Ярком натурале. Романтив с формами как кардашьян- будет очень нелепо смотреться в овере

Анфиска
#44
Гость

Оверсайз круто именно на фируге прямоугольник и перев треугольник - натурал и драматик по Кибби. Лучше всего на Ярком натурале. Романтив с формами как кардашьян- будет очень нелепо смотреться в овере

Все девчонки в этом ходят.

Гость
#45
Гость

Оверсайз круто именно на фируге прямоугольник и перев треугольник - натурал и драматик по Кибби. Лучше всего на Ярком натурале. Романтив с формами как кардашьян- будет очень нелепо смотреться в овере

https://postimg.cc/p5D1DtB4
А это какая фигура? Натуралов или драматика? На мне просто, я вот заметила, никак не сидит оверсайз, а я люблю такую одежду обычно носить, но никак не смотрюсь в нём

Гость
#46
Анфиска

Все девчонки в этом ходят.

Но идет он ЯН типажам, типажи инь в нем теряются, не все йогурты одинаково полезны

Анфиска
#47
Гость

https://postimg.cc/p5D1DtB4
А это какая фигура? Натуралов или драматика? На мне просто, я вот заметила, никак не сидит оверсайз, а я люблю такую одежду обычно носить, но никак не смотрюсь в нём

Больше на грушу похоже
.
....кардашьян итп.

Анфиска
#48
Гость

Но идет он ЯН типажам, типажи инь в нем теряются, не все йогурты одинаково полезны

Ииии?
Мне комфортно, как и многим и ходим
А не ваши платьюшка с рюшками при минус 40.
У 80 процентов людей аЩе вкуса нет, вы их жир научите прятать, и ноги кривые.

Алексей
#49
Гость

https://postimg.cc/p5D1DtB4
А это какая фигура? Натуралов или драматика? На мне просто, я вот заметила, никак не сидит оверсайз, а я люблю такую одежду обычно носить, но никак не смотрюсь в нём

Красивая

Гость
#50
Гость

https://postimg.cc/p5D1DtB4
А это какая фигура? Натуралов или драматика? На мне просто, я вот заметила, никак не сидит оверсайз, а я люблю такую одежду обычно носить, но никак не смотрюсь в нём

Груша это, поэтому вам и не идёт оверсайз