Гость
Статьи
Какой у меня тип …

Какой у меня тип фигуры?

Здравствуйте. Мне 28 лет, а всё никак не могу определить свой тип фигуры!!! Рост 169 вес около 56 кг. Параметры 90 - 60- 96.,да кажется что должна быть груша , но у меня плечи не маленькие , не узкие! Хотя низ как у груши больше, но не сказать что ноги полные, они стройные. Бёдра есть, ляшки тоже, талия есть , но не осиная, грудь тоже есть. Я делала фото , спрашивала у людей а основном писали что это часы , но и кто то что прямоугольник или груша! Многое конечно зависит от фото , ракурса. Если я допустим фоталась немного в дали то фигура часы , плечи почти как бёдра, талия выраженная , но стоит сфотаться вблизи то на то не понятно а точно ли это часы? Так какой у меня тип фигуры? Если плечи не как у груш? Думала что перевернутый треугольник , но у них же вроде как бёдер совсем нет , и ноги худее вверха. Точно прям знаю что я не яблоко. Может ли это быть смешный тип? Возможно ли такое? И как лучше определить? Кстати спереди у меня талии почему то более выраженна чем сзади. Плюс есть небольшой сколиоз! Может из этого я не могу понять свой тип?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Это тип "гитара" )

Стас
#2

Фотку-то покажи, без фотки не шансов оценить фигуру.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: