Гость
Статьи
Села за руль и стала …

Села за руль и стала поправляться, нужно ли худеть?

2 года назад получила права, купила автотипии села за руль. Давно хотела ездить сама на машине, не люблю просить, чтобы подвозили. Набрала 8 кг, так как мало хожу пешком, только от парковки до места назначения. Спортом не занимаюсь, во первых не люблю, а во вторых нет времени. Нужно ли худеть?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите свой рост и вес, чтоб точно понять, надо или не надо худеть.

Гость
#2

Вы серьезно считаете, что чужие люди, которые вас не видели никогда, смогут дать полезный совет на ваш вопрос?

Гость
#3

нужно ходить
пешком по лестнице, до магазина, гулять ходить пешком
хотя бы так
либо уменьшайте калорийность , создавайте дефицит, чтоб хоть еще больше не набрать

Гость
#4

у многих так, тут или спорт подключать или меньше есть) я второе выбираю, тоже со спортом не очень по некоторым причинам. Мне Пиколинатом Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме хорошо помогает справиться с тягой к сладкому и вообще к еде, он даже при инсулинорезистентности худеть помогает

Гость
#5

Нет, не нужно. А кстати, какова грузоподъемность вашей машины?

#6
Гость

нужно ходить
пешком по лестнице, до магазина, гулять ходить пешком
хотя бы так
либо уменьшайте калорийность , создавайте дефицит, чтоб хоть еще больше не набрать

А я блин в магазин в 300 метрах только на авто катаюсь и на 3 этаж на лифте, вот и поправилась и разленилась. Считаете это сильно вредно?

Гость
#7
dorofeeva10@protonmail.com

А я блин в магазин в 300 метрах только на авто катаюсь и на 3 этаж на лифте, вот и поправилась и разленилась. Считаете это сильно вредно?

Это хорошо, что вы округлились и попышнели. Попа 🍑, надеюсь, округлилась, с ляжками, и хорошо. Не переживайте из-за веса.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: