Гость
Статьи
Почему у многих женщин …

Почему у многих женщин сейчас жир откладывается по мужскому типу?

Почему так?Почему у многих женщин жир откладывается по мужскому типу?Смотрела бабушкины фотографии, а конкретно-в её классе, там было фото, когда её класс был на море, так там почти у всех девушек бёдра шире плечей.Ну, может 1-2 худых с широкими плечами, но на этом всё.Сейчас же, я в 11 классе, так у меня фигура груша и ещё у одной девочки фигура песочные часы.Вряд ли это генетика, так как раньше у девушек и женщин другие фигуры были.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не факт, нельзя судить только по бабушкиному и по своему классу, в мире еще полно женщин кроме вас).

Автор
#2
Гость

Не факт, нельзя судить только по бабушкиному и по своему классу, в мире еще полно женщин кроме вас).

Да, не факт, есть и другие груши, но я в целом смотрю, на улицах там, во многих местах, мало груш и песочных часов

Точка невозврата
#3

Тоже заметила, что сейчас у женщин в руки откладывается и живот. Особенно после 35 если за собой не следят. Но в Москве редко такое увидишь, а вот в регионах уже в 27-28 таких 90%

ГостьЯ
#4

Автор решила возвыситься, унижая других. Типа вот другие женщины как мужички, зато она жжженственная.
Автор, фигуру надо улучшать физкультурой и диетой, а не темами на форуме.

Гость
#5

Крайне не удачная фигура груша- к ней идут полные ноги, ни юбку надеть, ни шорты. Самые классные модельные фигуры - перквкрнутые треугольники или прямоугольники - худые, с высокой посадкой бедра, модельной сборкой тела, ростом и статью, а не низкопопые грушки.

Автор
#6
Гость

Крайне не удачная фигура груша- к ней идут полные ноги, ни юбку надеть, ни шорты. Самые классные модельные фигуры - перквкрнутые треугольники или прямоугольники - худые, с высокой посадкой бедра, модельной сборкой тела, ростом и статью, а не низкопопые грушки.

Груша типично женская фигура, я не хочу походить на парня, всё-таки должны быть вторничные половые признаки

ГостьЯ
#7
Гость

Крайне не удачная фигура груша- к ней идут полные ноги, ни юбку надеть, ни шорты. Самые классные модельные фигуры - перквкрнутые треугольники или прямоугольники - худые, с высокой посадкой бедра, модельной сборкой тела, ростом и статью, а не низкопопые грушки.

Кому что, как говорится. Я тоже считаю, что стройные фигуры без больших оп и siseк - самые красивые (без крайностей, конечно, типа анорексии). Такие фигуры вызывают ассоциации с лёгкостью и молодостью.

Гость
#8
Автор

Груша типично женская фигура, я не хочу походить на парня, всё-таки должны быть вторничные половые признаки

Груша тоже должна быть умеренной. А если задница широкая как корыто, а плечи узкие и покатые, это просто ужасно некрасиво! И это ни разу не про женственность.

Гость
#9
ГостьЯ

Кому что, как говорится. Я тоже считаю, что стройные фигуры без больших оп и siseк - самые красивые (без крайностей, конечно, типа анорексии). Такие фигуры вызывают ассоциации с лёгкостью и молодостью.

И я того же мнения).

Гость
#10

Груша это лошадь без сисек с накаченными ногами. Еще яйца пришей с усами, будешь еще женственней

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: