Гость
Статьи
Почему многие мужчины …

Почему многие мужчины не хотят детей девочек?

Очень бесят кислые лица мужчин на видео с гендер-пати, когда выясняется, что будет девочка. Как вы к этому относитесь?
Ещё и истории всякие есть, типа «мужчина игнорил меня несколько дней, был обижен», а потом эти женщины говорят, что всё хорошо и улыбаются. А я не понимаю, как с такими можно жить и не видеть в этом проблемы, как можно это терпеть?
Про наследника аргумент тоже не понимаю. Сейчас нет таких законы, когда всё передается исключительно по мужской линии.
Да и кто вы, графья, что ли?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#2

Ну банально девочек непонятно как воспитывать.

Гость
#3

Меня кстати тоже всегда такие видео удивляли… не все ли равно какого пола ребенок будет. У нас дочка когда мужу сказала после узи нормально отреагировал говорил ему все равно да и мне самой все равно было на пол . А то что наследники вообще бред считаю

Гость
#4

Многие отцы хотят девочек, муж моей сестры хотел дочку( родился мальчик😊)", еще знаю неск. семей где муж хотел дочку. Это на Кавказе хотят сыновей

Гость
#5

Мужчине проще представить себе, как он растит сына, учит его тому, что умеет и любит делать сам. Что делать с девочкой, он может просто не понимать. Но в итоге отцы обычно очень любят дочек.

Продавшица из Пятёрочки
#6

А мне нассрать на штаны
Я только девочку и рожу!
Не хочу мальчика.

Продавшица из Пятёрочки
#7
Гость

Мужчине проще представить себе, как он растит сына, учит его тому, что умеет и любит делать сам. Что делать с девочкой, он может просто не понимать. Но в итоге отцы обычно очень любят дочек.

Что может этот ссыккун? Он сам ссыккло. И с сыном хоть как баба возится до 30 лет.

Кот Леопольд.
#8

Дочь в будущем "отрезанный ломоть". Выйдет замуж,становиться частью семьи мужа. Дочь растят для другого. Сын продолжатель традиций семьи,рода.

Гость
#9

Потому что мужчина ближе мальчик, женщине девочка, начиная от игр , заканчивая интересами по жизни и тд. По этой же причине многие женщины хотят дочку

Продавшица из Пятёрочки
#10

Сильному мужчине всегда хочется дочку.

Продавшица из Пятёрочки
#11
Кот Леопольд.

Дочь в будущем "отрезанный ломоть". Выйдет замуж,становиться частью семьи мужа. Дочь растят для другого. Сын продолжатель традиций семьи,рода.

Де рь мо.

Бабкины трусы
#12

Вы общаетесь с живыми людьми? У всех дочки. Все мечтают о дочке. Сын не нужен.

Далее.... Спонсоры и пни, ищущие мясо. А вокруг у всех - муж живёт у жены. Жена зарабатывает больше мужа. Жена возит на машине.

Где вы живёте? Сколько кавалеров было,все хотят только дочку.

Гость
#13
Кот Леопольд.

Дочь в будущем "отрезанный ломоть". Выйдет замуж,становиться частью семьи мужа. Дочь растят для другого. Сын продолжатель традиций семьи,рода.

Так сын свою семью создает, он не продолжает, а передает гены и фамилию, он может даже при желании фамилию сменить на фамилию жены, что вы на это скажите?для вас дочь больше не дочь раз взяла чужую фамилию и живёт со своими мужем, у нее тоже ваша кровь / гены ( называйте как хотите вообщем). это ведь просто бред "дочь ростят для другого", сына тоже вырастили для другой девушки чтобы у него была своя семья и продвигался к своей цели или же для вас это другое???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема