Гость
Статьи
Нелюбимые дети

Нелюбимые дети

Почему родители могут не любить своих детей?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что родители - это люди. Они имеют право не любить детей. Или любить. Вопросы?

Н@ФtÅ1ųN@1991
#2

Потому что дети мерзкие создания . Все эти сопли слезы ***- иногда хочу разъебать этих пиздюшат об асфальт

Гость
#3

Родили, чтобы родить

Гость
#4
Н@ФtÅ1ųN@1991

Потому что дети мерзкие создания . Все эти сопли слезы ***- иногда хочу разъебать этих пиздюшат об асфальт

Не в детях дело, а в вас. Вы злой и жестокий человек, которому не даны понимания о добре

Гость
#5
Гость

Не в детях дело, а в вас. Вы злой и жестокий человек, которому не даны понимания о добре

Вот смотрите. Родили два человека ребёнка. По глупости, по случайности, или изнасилование произошло. И что, надо любить дитё? Да мало кто рожает по любви!

Гость
#6

Ребенок - это личность со своим характером и родители тоже. Эти характеры могут не совпадать. Плюс у родителей куча своих детских травм, через призму которых они смотрят на своего ребенка. Не у всех взрослых людей есть запас душевного тепла, которым они смогут делиться с детьми, но не все это осознают до того, как родят.

Гость
#7
Гость

Потому что родители - это люди. Они имеют право не любить детей. Или любить. Вопросы?

Не любят своих детей только долбо@бы! Духовно больные людишки, ну короче диагноз там, умственная отсталость и тд. НОРМАЛЬНЫЕ И ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ ДУХОВНО ЗДОРОВЫЕ ЛЮБЯТ СВОИХ ДЕТЕЙ ЭТО ДАВНО ДОКАЗАНО!

Гость
#8
Гость

Потому что родители - это люди. Они имеют право не любить детей. Или любить. Вопросы?

Верно.Зачем заводите?

Гость
#9
Гость

Верно.Зачем заводите?

У меня нет детей

Гость
#10
Гость

Не любят своих детей только долбо@бы! Духовно больные людишки, ну короче диагноз там, умственная отсталость и тд. НОРМАЛЬНЫЕ И ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ ДУХОВНО ЗДОРОВЫЕ ЛЮБЯТ СВОИХ ДЕТЕЙ ЭТО ДАВНО ДОКАЗАНО!

Да, люди с психопатией много и часто плодятся, но потом не знают, что делать с этими детьми. В лучшем случае (!) относятся к ним формально, как к функции. Еще люди с РРП (реактивное расстройство привязанности) не испытывают никаких чувств к своим детям, как и к окружающему миру. Их сначала нужно лечить долго, восстанавливать, лет 5-10, но тогда их дети уже выросли и многие моменты упущены.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: