Гость
Статьи
Мужчины, почему вы не …

Мужчины, почему вы не хотите детей?

Разве вам не хочется, чтобы маленький человек называл вас папой . Ходил с вами на рыбалку, кататься на велосипедах, в баню? Чтобы в старости был рядом человек, который всегда ждет совета от родителя, уважает , искренне любит и беспокоится за вас? И много разных приятных моментов. Конечно, при условии, что этот маленький человек будет вами хорошо воспитан #дети

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

🤭

Гость
#2

бабы а почему вам не хочется детей?

Гость
#3

Потому что сами дети своих родителей.
Те кто хотят , те реально об этом говорят , просят

Гость
#4
Гость

бабы а почему вам не хочется детей?

+

Автор, я женщина, и мне не хочется детей. Ну вот просто не хочется. Вам почему не хочется заниматься физикой? Получите потом Нобелевку, в старости все будут вас уважать. Или в нейрохирургию почему не идете? Или в филологию? Люди разные. Что хочется одному, то не хочется другому.

Гость
#5

Потому что он сам ребёнок лет до 40. Чтобы захотеть детей нужно повзрослеть психологически. А часто мужчин воспитывают одни матери которые мешают им взрослеть и не хотят чтобы те взрослели и жили со своей семьей.

Гость
#6
Гость

бабы а почему вам не хочется детей?

Потому что нам не надо счастья материнства 😁
Как-нибудь без него проживем.

Гость
#7

кто вам сказал, что ребенок захочет на рыбалку и футбол? Может он захочет танцевать балет и писать картины

Гость
#8

Господи, тут тетки детей не хотят, а вы дядек спрашиваете.

Гость
#9
Гость

Потому что он сам ребёнок лет до 40. Чтобы захотеть детей нужно повзрослеть психологически. А часто мужчин воспитывают одни матери которые мешают им взрослеть и не хотят чтобы те взрослели и жили со своей семьей.

кто вам сказал что взрослых людей тянет размножаться непременно?

Гость
#10
Гость

+

Автор, я женщина, и мне не хочется детей. Ну вот просто не хочется. Вам почему не хочется заниматься физикой? Получите потом Нобелевку, в старости все будут вас уважать. Или в нейрохирургию почему не идете? Или в филологию? Люди разные. Что хочется одному, то не хочется другому.

Вы не поняли вопроса: уважать- не значит помочь и иметь крепкую родственную связь. Вопрос в том, что женщины в большинстве сами хотят детей, а мужчины - нет. Или единицы или их не видно

Гость
#11

Сколько семей когда женщина шантажирует ребенком, когда она настраивает ребенка против отца и т д. По факту дети принадлежат матерям, а отцам достаются лишь материальные объязанности и эмоциональный негатив.

Гость
#12
Гость

Вы не поняли вопроса: уважать- не значит помочь и иметь крепкую родственную связь. Вопрос в том, что женщины в большинстве сами хотят детей, а мужчины - нет. Или единицы или их не видно

Это вы не поняли моего ответа.

Яяя
#13

Мужчины не хотят возиться с детьми, да ещё обеспечивать. Мужики эгоисты же

Гость
#14

У меня сын, и я его изначально хотел родить. (ну не сам, а с пом жены.). И да, он офигенный.

Гость
#15
Гость

Вы не поняли вопроса: уважать- не значит помочь и иметь крепкую родственную связь. Вопрос в том, что женщины в большинстве сами хотят детей, а мужчины - нет. Или единицы или их не видно

Большинству женщин тупо внушили что надо рожать. С детства, только родилась, вот тебе в руки пупс и поварешка, ты ж будущая мать, привыкай

Гость
#16
Гость

У меня сын, и я его изначально хотел родить. (ну не сам, а с пом жены.). И да, он офигенный.

Вот этого я жду. Почему процент низкий мужчин, которые САМИ хотят , да еще уговаривают? А не то, что женщины жалуются постоянно и имеют идею маниакальную- родить

Гость
#17
Гость

Вы не поняли вопроса: уважать- не значит помочь и иметь крепкую родственную связь. Вопрос в том, что женщины в большинстве сами хотят детей, а мужчины - нет. Или единицы или их не видно

У женщин материнский инстинкт прошит на подкорке. У мужчин такого нет.

Гость
#18

Нет никаких у нас инстинктов «рожать». Зачастую давит общество ( к гинекологу как не приду, сразу вопросы про беременность и круглые глаза на ответ «беременности не было и не планируется). А на мужчин давление другое «детей всегда успеешь, главное учиться и работать». Но слава всему и вся, что остается все меньше людей, которые заводят детей под давлением общества.

Гость
#19

мужчины хотят и у них дети есть, правда от женщин, а не от тупорогих хабалок.

Гость
#20
Гость

Вот этого я жду. Почему процент низкий мужчин, которые САМИ хотят , да еще уговаривают? А не то, что женщины жалуются постоянно и имеют идею маниакальную- родить

Я захотел в 29 примерно. Ж хотят видеть "хотение" с 20. Так почти не бывает.

Обеспечун
#21

И так проблем хватает.

Гость
#22
Гость

🤭

Я не хочу детей потому что все женщины и девушки - дуры на всю голову

Гость
#23

Я хотел да не с кем. Те кто мне отказали, так одни и остались. Может это и к лучшему.

Гость
#24
Гость

У женщин материнский инстинкт прошит на подкорке. У мужчин такого нет.

Нет никакого материнского инстинкта

Гость
#25
Гость

Большинству женщин тупо внушили что надо рожать. С детства, только родилась, вот тебе в руки пупс и поварешка, ты ж будущая мать, привыкай

Пупс и поварешка 😂👍

Гость
#26

Потому как у мужчин сейчас прав нет, одни обязанности и государство отлично этому способствует. А женщины рожают детей для себя. Дети мужчинам не принадлежат. Репродуктивное право полностью в женских руках.
Так что, досвидоси

Гость
#27

Потому что иногда рождаются девочки, в с ними часто папам скучно и не интересно . И девочек розовые сю-си , какая там рыбалка ?! Да и женщины не хотят рожать , та как понимают , что это угорание от и до !!! Одного можно, но не более .

Гость
#28
Яяя

Мужчины не хотят возиться с детьми, да ещё обеспечивать. Мужики эгоисты же

За всех не пишите , мой возился больше меня , также и наш папа , делал все наравне с мамой . С внуком больше возится мой папа , чем мама .

Гость
#29
Гость

У меня сын, и я его изначально хотел родить. (ну не сам, а с пом жены.). И да, он офигенный.

Потому что сын , сыновей хотят почти все ! Как не грустно , но факт . Я женщина , тоже хотела только сына .

Гость
#30
Гость

У женщин материнский инстинкт прошит на подкорке. У мужчин такого нет.

Материнского инстинкта нет !

Гость
#31
Гость

Большинству женщин тупо внушили что надо рожать. С детства, только родилась, вот тебе в руки пупс и поварешка, ты ж будущая мать, привыкай

Я пупсов не любила почему- то. Барби любила, там наряжать, играть, а эти орущие жирные младенцы бесили, не знала зачем они...

Гость
#32

Папаня пытался спихивать на меня детей своих друзей гостей. Я вставала и уходила из комнаты, на вопросы отвечала: почему я должна отвечать за ребенка, которого не рожала?? Пусть убьется тут сам, мне плевать.

Гость
#33

Большинство хотят,но годных для брака и семьи мало,и чем обрекать этого маленького человечка на несчастье,лучше одиночество и гостевые отношения.

Гость
#34
Гость

Я не хочу детей потому что все женщины и девушки - дуры на всю голову

Я не хочу детей, потому что все мужчины дебики,которые ради удовольствия готовы не предохраняться , даже если девушка попросила их)
А ещё мужики все козлы)
Глупый ответ на такой же глупый ответ)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: