Гость
Статьи
Мужчины, которые хотят …

Мужчины, которые хотят детей

Почему мне встречаются на жизненном пути мужчины, которые очень хотят детей и еще пытаются меня пристыдить за то что мне скоро 40, а я бездетная. Почему они не могут понять, что не все женщины могут иметь детей? Как можно задавать такие бестактные вопросы женщине и еще доказывать ей что она не состоялась как женщина?!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Где вы встречали таких мужчин, в Небыляндии?

Гость
#2
IQ1000

Где вы встречали таких мужчин, в Небыляндии?

В городе Москва. Очень редко, когда мужчина не заводит речь о детях.

Гость
#3

да, много таких. На самом деле большинство так думает, но вслух говорят совсем упоротые. не обращайте внимания

#4
Гость

В городе Москва. Очень редко, когда мужчина не заводит речь о детях.

Это ложь

Гость
#5

Просто это несостоявшиеся муДчины)

Гость
#6

Мужики которым за 30 почти все хотят детей.

Гость
#7
Гость

Просто это несостоявшиеся муДчины)

Возможно

Гость
#8
IQ1000

Это ложь

За всех отвечаете?

Аскорбинка
#9

Потому что задавать вопросы все могут, но понять почему нет детей не всяк может. Даже элементарно взять женщин которые любят задавать бестактные вопросы.
В - воспитание отсутствует.

Гость
#10

Потому что в нормальных отношениях, люди стремятся к созданию семьи и конечно же рождению детей. А в вашем случае, рекомендую искать тех, кто так же как и вы детей не хочет

Гость
#11
Гость

Потому что в нормальных отношениях, люди стремятся к созданию семьи и конечно же рождению детей. А в вашем случае, рекомендую искать тех, кто так же как и вы детей не хочет

А где я написала что не хочу иметь СВОИХ детей?

Гость
#12
Гость

Потому что в нормальных отношениях, люди стремятся к созданию семьи и конечно же рождению детей. А в вашем случае, рекомендую искать тех, кто так же как и вы детей не хочет

Пойду создавать семью с IQ1000...

Гость
#13
Гость

А где я написала что не хочу иметь СВОИХ детей?

Вас же волнует, что мужчины задают этот вопрос? Я вам ответил. Если хотите, чтобы не задавали такой вопрос, ищите тех, кого вопрос о детях не волнует

Гость
#14
Гость

Вас же волнует, что мужчины задают этот вопрос? Я вам ответил. Если хотите, чтобы не задавали такой вопрос, ищите тех, кого вопрос о детях не волнует

Правильно. После такого вопроса такие мужчины идут лесом, а потом удивляются и недоумевают почему их кинули.

Непровинциал
#15
Гость

В городе Москва. Очень редко, когда мужчина не заводит речь о детях.

Бред. Все наоборот рады с бездетной замутить. Временно, но зато очень круто без преза ахаться

#16

странно, когда мужчины хотят детей. Мне попадались парочку таких, но там с головой была беда

Гость
#17
Непровинциал

Бред. Все наоборот рады с бездетной замутить. Временно, но зато очень круто без преза ахаться

Без преза ахаться - себя не уважать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема