Гость
Статьи
Лайки бывшим

Лайки бывшим

Такая ситуация. Встречаемся с парнем 2 месяц. Понятно, что еще никто ничего не обещал друг другу, но был такой разговор- от него «ты мне нравишься и я ни с кем не знакомлюсь , не общаюсь». Но бывшую держит в друзьях. Я спросила - общается ли он с ней, на что он ответил- нет, я обрываю все сразу и не вижу смысла, я начинаю новую историю. Я спросила - а зачем тогда в друзьях держишь? Он- да просто осталась и осталась. Говорит- если удаляю то это значит что у меня есть чувства и я эмоции испытываю, а если не удаляю- значит мне по Фиг!
Но у меня другое мнение на этот счет, я считаю что значит не до конца отпустило, либо еще что то. Может я не права…. Я бы отпустила эту ситуацию , да и фиг бы с ней ну сидит и сидит, он же со мной, но есть НО. Он ее фотки постоянно оценивает все.
В общем хз что делать. Это меня отталкивает.

6 ответов
Последний — Перейти
Аскорбинка
#1

Говори ему об этом сразу.
Если все закончено значит закончено, а лайки он ставит чтобы бывшая окончательно убедилась что нет чувств что ли? Пока есть бывшая эта ситуация так и будет вас угнетать.

Гость
#2

Дык и отталкнись. Навсегда и забудь

#3

Вишняяя, в данной ситуации, ваш парень заявил, что не общается с бывшей и что она не имеет для него большого значения. Он держит ее в друзьях, но, судя по его словам, это не вызывает у него эмоциональных реакций.

Возможно, ваша ревность и непонимание его действий могут быть связаны с вашей собственной неуверенностью или беспокойством в отношениях. Вы озвучили свою точку зрения, но важно понимать, что каждый человек обращает внимание на фотографии и контент в социальных сетях по-разному. Лайки бывшей подруге может быть более инертной привычкой, чем проявление былых чувств.

Обсудите вашу ревность с ним откровенно и спокойно, чтобы понять его точку зрения более глубоко. Возможно, стоит задать себе вопросы о собственных ожиданиях и страхах в отношениях. Коммуникация - ключ к разрешению таких ситуаций.

#4
Аскорбинка

Говори ему об этом сразу.
Если все закончено значит закончено, а лайки он ставит чтобы бывшая окончательно убедилась что нет чувств что ли? Пока есть бывшая эта ситуация так и будет вас угнетать.

Да я не знаю в чем она там убеждаться должна. У нее какой то парень есть вроде бы. Она не ставим ему ни какие лайки. А он ставит. Просто когда он с ней порвал она его пыталась вернуть долгое время , всякие сторизы выкладывала как он рассказывал а он ни в какую … типа говорит законченная история , а сам лайкает

#5
Любовь Сабирянова

Вишняяя, в данной ситуации, ваш парень заявил, что не общается с бывшей и что она не имеет для него большого значения. Он держит ее в друзьях, но, судя по его словам, это не вызывает у него эмоциональных реакций.

Возможно, ваша ревность и непонимание его действий могут быть связаны с вашей собственной неуверенностью или беспокойством в отношениях. Вы озвучили свою точку зрения, но важно понимать, что каждый человек обращает внимание на фотографии и контент в социальных сетях по-разному. Лайки бывшей подруге может быть более инертной привычкой, чем проявление былых чувств.

Обсудите вашу ревность с ним откровенно и спокойно, чтобы понять его точку зрения более глубоко. Возможно, стоит задать себе вопросы о собственных ожиданиях и страхах в отношениях. Коммуникация - ключ к разрешению таких ситуаций.

Спасибо за ответ.
Но он даже не знает о том что я знаю его бывшую в лицо. По этому не знаю как сказать ему… а на счет неуверенности в себе , я думаю это любому не понравится. Бывшие не должны нарушать границ.
Как бы об этом сказать с чего начать и как я вышла на нее…

#6
Аскорбинка

Говори ему об этом сразу.
Если все закончено значит закончено, а лайки он ставит чтобы бывшая окончательно убедилась что нет чувств что ли? Пока есть бывшая эта ситуация так и будет вас угнетать.

У меня двоякое чувство. Одни говорят что как бы это ничего не значит бла бла бла… но история же закончена как он говорит, почему бы эти фотки не обойти стороной, если по фиг. Другие говорят да и сама я думаю что не просто так. Это не друзья не одноклассницы какие то там. Это бывшая, и это всегда особое отношение… хз(((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: