Гость
Статьи
комплекс по поводу …

комплекс по поводу роста

Всем доброго времени суток.Мой рост составляет 160-162см .Я понимаю, что это возможно глупо, но я ничего не могу с собой поделать. Мне всегда кажется, что я высокая, я всегда сравниваю свой рост с ростом других и мне кажется, что я выше. Мне 16 лет и я боюсь еще вырасти, мне страшно стать высокой. Что можно сделать в данной ситуации? Как перестать загоняться? #рост #комплекс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

😂😂😂 Ты в Монголии живёшь?

#2

У Вас комплекс не по поводу роста,а страх быть заметной, яркой людям, миру.
Наверняка привыкли быть в тени.

Полина
#3

Опять, что ли😂Ну уже не смешно, камоон

Полина
#4
Звезда пленительного счастья

У Вас комплекс не по поводу роста,а страх быть заметной, яркой людям, миру.
Наверняка привыкли быть в тени.

Ну да, мышь серая.

#5

Мне 18 лет и мой рост 175. А ещё, я люблю ходить на каблуках, соответственно становлюсь на минимум 5см выше. Обожаю свой рост и никаких проблем в этом не вижу. А мужчины, которые ниже меня, бывают ущемляются при виде роста моего. Меня это забавляет.

Гость
#6

Автор,у вас прекрасный рост.Он не высокий и не низкий.Спокойно можете позволить себе любые каблуки.

Маша
#7

Норм рост. Я вот считаю себя карлице при 168 см

Маша
#8
Маша

Норм рост. Я вот считаю себя карлице при 168 см

*карлицой

Гость
#9

Стропила угомонись, твой рост 190 и миниатюрной быть тебе не судьба.

Гость
#10

Интересно как ты выростишь до 18 лет растут только мужчины а твоего пола до 16 останешься среднего роста 162.

Гость
#11
Anna Leonova

Мне 18 лет и мой рост 175. А ещё, я люблю ходить на каблуках, соответственно становлюсь на минимум 5см выше. Обожаю свой рост и никаких проблем в этом не вижу. А мужчины, которые ниже меня, бывают ущемляются при виде роста моего. Меня это забавляет.

Надеюсь в метро голова не стукается где-то слышал высота дверного проема 1,8 соответственно для стандартных мужчина 1,75

Гость
#12
Гость

Надеюсь в метро голова не стукается где-то слышал высота дверного проема 1,8 соответственно для стандартных мужчина 1,75

Везде уже в*срался про высоких,д*лбаеб.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: