Гость
Статьи
люди которым важно как …

люди которым важно как кто выглядит

Смысл бодишейминга? В чем смысл, когда люди вас разглядывают и комментируют вас (иногда неверно) например им кажется что вы похудели и они говорят "ты похудела" что они этим хотят сказать?
Как вы относитесь к тому что вас разглядывают? Зачем? Какая разница как ты выглядишь? И эти беспочвенные замечания типа "что-то ты грустная какая-то" У вас были такие ситуации? Нужно оправдываться Нет я не грустная или как себя вести? Что ты бледная, загарай на солнце, я ответила что солнце вредное и нужно мазаться кремом с фильтром, чтобы не появлялось из за солнца родинок и пигментных пятен, на это мне ответили что "это возраст поэтому пятна появляются".

Вы делаете так? Как понять таких людей, которым важный чужой внешний вид? Как вы ведете себя в таких ситуациях? #бодишейминг

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да люди завистники. Многие очень плохо одеваются и некоторые хорошо. Тем кто хорошо хочется сказать комплимент, а тем кто плохо, хочется сказать:почему так плохо.! Есть категория людей, кот надо просто насмехнуться над человеком. Я считаю, что не надо говорить человеку ничего, потому что он сам знает какой он, худой или толстый, красивый или нет, плохо одетый или хорошо. Увы, все люди разные и мнения разные. Оценивать просто про себя.

#2

Я люблю разглядывать людей, но не потому, что я хочу их как-то осудить или еще что-то. Просто мне нравится смотреть, кто как одевается. Татуировки рассмотреть, пирсинги. Прическу (думая, подойдет ли мне такая). Иногда делаю это украдкой, т.к. люди думают скорее всего, что я на них пялюсь.

Гость
#3

Не собираюсь их понимать, посылаю и шеймлю в ответ.

Гость
#4
Гость

Не собираюсь их понимать, посылаю и шеймлю в ответ.

может это им только и нужно-ваше раздражение?

#5

Так поступают только закомплексованные люди. От неуверенности в себе выискивают недостатки в других и пытаются понизить чужую самооценку. Раньше я остро реагировала на такое, обижалась, верила их словам. Теперь проанализировав их слова и поведение, поняла, что это либо зависть, либо попытка спихнуть свои комплексы на меня. Иногда они пытались задеть даже то, что во мне объективно красиво или хорошо получается. Если эти люди - ваше близкое окружение, то смените его, так или иначе мы склонны верить словам близких людей. Увидите, как без этих язв повысится ваша самооценка.
Если это малознакомые, то просто пожалейте да плюньте на них, у этих людей настолько гнустная жизнь, что они ищут любой повод унизить другого.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: