Гость
Статьи
Почему многие женщины …

Почему многие женщины так помешаны на гладкой коже и эпиляциях?

Недавно встретилась с подругой. Зашел разговор про эпиляцию, она бреет ноги каждый день, и из-за этого опоздала на встречу со мной аж на полчаса, мотивируя, что ей стыдно было бы выйти на улицу так. Потом говорит, что и то она плохо побрилась, потому что где-то там волосок 1 остался, типо торопилась, а вот если бы она была с мужчиной сейчас, это вообще бы катастрофа была, если ноги не идеально гладкие и где-то так волосок. Ну вот почему некоторые женщины такие неуверенные в себе из-за этого? Мужчинам летом не стыдно щеголять в бриджах или шортах с реально волосатыми ногами, а почему женщинам должно быть стыдно? Ведь женские ноги не такие волосатые, как мужские, если девушка не южной национальности. Я как-то ради эксперимента ходила на свидание с небритыми ногами и в юбке и потом были ещё встречи с мужчинами, никто от меня не морозился. Подруга эта в шоке была от рассказа. Была также в отношениях с мужчинами, они вообще не обращали внимание на легкую волосатость ног. #эпиляция

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Мажорка
#1

Согласна с вами, тоже не понимаю этот фетиш. Сама особо не парюсь, то есть не отношусь к этому так критично, вот там где-то волоски не добрила - всё, конец света. Сама много раз ходила на свиданки и не парилась, если по какой-то причине не успела/не смогла/не было настроения брить ноги. Ни в одном из случаев никто ничего не заметил, отношения закончились нескоро и по моей инициативе

#2

Ну нам мужикам нравятся гладкие, вот твоя подруга и пытается соответствовать. Ну и плюс ей самой это нравится, иначе была бы как ты

Гость
#3

Мне самой приятно быть везде гладкой. Мужу пофигу где что и как, любую любит.

Черная кокотка
#4

Отношусь спокойно к волосам, но мне нравится гладкая кожа

#5

Потому что женщина должна быть гладенькой, эпилированной.