Гость
Статьи
как быстро у вас …

как быстро у вас отрастают волосы после эпилятора?

девочки, это крик души! более года назад отказалась от бритвы из-за постоянных раздражений, и перешла на эпилятор. буквально через месяц привыкла, болевые ощущения практически сошли на нет.
я думала, что после эпилятора волосы начинают расти медленнее, но видимо нет! удаляю волосы подмышками «подчистую», и буквально через 4-5 дней там снова кустики. да, волосы стали чуть более тонкими, но их огромное количество и они не начинают расти медленнее! с ногами та же история!
как часто вы удаляете волосы и как быстро они после этого растут? #эпилятор

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эпилятор большую часть волос вырывает не с корнем, это пинцетов каждый волосок получается с корнем удалить, а эпилятор рвет неаккуратно, и часто ломает. Поэтому идеальной гладкости три недели быть не может. Меня больше удивляет, кто сейчас в 21 году бреется или вырывает, если есть лазерка и электро?

Викторинка
#2

У волоса несколько стадий роста, основные-это анаген, катаген, телоген(ok,google).
Ровным покровом ни у кого не растет.

Я выучилась на воск, сахар, разные курсы покупала, изучала, экспериментировала на себе-лет 10 на борьбу с волосами.
Да, их стало чуть меньше, но не тоньше(!). Пришла к выводу, что только электроэпиляция это решение проблемы. Очень хочу обучиться, но дороговато...

Гость
#3

у меня после эпилятора тоже через несоклько дней первые волоски появляются, это нормально. идеальной гладкости эпилятором не добиться, все равно придется бритвой "добирать"

#4

запишитесь на лазер

Гость
#5
k.olgha

запишитесь на лазер

к сожалению, по ряду причин лазер мне противопоказан

Гость
#6
Гость

Эпилятор большую часть волос вырывает не с корнем, это пинцетов каждый волосок получается с корнем удалить, а эпилятор рвет неаккуратно, и часто ломает. Поэтому идеальной гладкости три недели быть не может. Меня больше удивляет, кто сейчас в 21 году бреется или вырывает, если есть лазерка и электро?

У вас наверное какой-то дешевый эпилятор. У меня очень мощный, 40 пинцетов, все волоски удаляет с корнем.

Гость
#7
Гость

Эпилятор большую часть волос вырывает не с корнем, это пинцетов каждый волосок получается с корнем удалить, а эпилятор рвет неаккуратно, и часто ломает. Поэтому идеальной гладкости три недели быть не может. Меня больше удивляет, кто сейчас в 21 году бреется или вырывает, если есть лазерка и электро?

ну, вообще после процедуры, когда чищу эпилятор, бОльшая часть волос видна именно с корнем, поэтому меня и расстраивает то, что они продолжают так же интенсивно расти
лазер мне противопоказан, а электроэпиляция пока не по карману, потому что нужно делать именно курс, плюс это очень долго, учитывая мой волостной покров)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: