Гость
Статьи
Мне больше идёт …

Мне больше идёт полнота

В обществе считается, что полнота-ужасный недостаток, а худоба-достоинство.Однако, мой пример показывает, что это не так.Начнём с того, что я классическая ширококостная девушка, и даже при весе 55 кг(рост 155 см выглядела тощей), но на этом недостатки не заканчиваются.Тип строения скелета и тип отложения жира у меня отличается кардинально.То есть, когда я была худой, то у меня торчали одни плечи, более того, пропала грудь, на бёдра даже намёка не было.Сейчас я вешу 65 кг про росте 155 см, фигура больше напоминает грушу(бёдра чуть шире плеч), попа стала круглее, прям стала женственнее и аппетитнее, мужчин больше стало, худеть вообще не хочется.А у вас так же? #фигура

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

65 кг. для 155 см. чрезмерно. (153/58)

Гость
#3

Мне не идёт полнота, была как-то 65 на рост 170 - были ужасно, целлюлит и складки подмышками, фу. Для меня нормально 57-58 кг и подтянутая фигура. Может это от качества кожи зависит, если кожа упругая, то и пухленькой быть ок.

Автор
#4
Гость

65 кг. для 155 см. чрезмерно. (153/58)

Я знаю, считается так, но врач говорит, что в пределах нормы.И мне идёт такой быть, мне нравится своё тело, ляжки, попа, грудь, и вообще всё, некомфортно чувствую себя в худом состоянии, постоянно худела только из-за того, что «принято, модно», поэтому мой организм и возвращал исходный вес, обычно я весила 60, сейчас 65 вешу, но мне так даже больше нравится

Автор
#5
Гость

Мне не идёт полнота, была как-то 65 на рост 170 - были ужасно, целлюлит и складки подмышками, фу. Для меня нормально 57-58 кг и подтянутая фигура. Может это от качества кожи зависит, если кожа упругая, то и пухленькой быть ок.

Вот, у меня как раз упругая.Ещё с времён школы на перемене с девчонками трогали за щёчки друг друга, так у них они мягенькие такие, а у меня прям твёрдые, плотные и вся кожа на теле такая.

Автор
#6
Гость

Мне не идёт полнота, была как-то 65 на рост 170 - были ужасно, целлюлит и складки подмышками, фу. Для меня нормально 57-58 кг и подтянутая фигура. Может это от качества кожи зависит, если кожа упругая, то и пухленькой быть ок.

Ещё я думаю зависит от типа распределения жира.Если идёт в попу, ноги, грудь, то красиво, а если на живот, руки и спину, то не очень.У меня как раз первый вариант

Гость
#7

Ну это обычно исключение, но я тоже такое знаю, одна шапочная знакомая чуть ли не через воронку себя накачивала, только бы хоть немного отложилось.
И была права, кстати: в своём «тощем» виде ей надо бы или Бабу-Ягу играть в спектакле, или антропоморфную персонификацию ядерной войны. Как отъелась, стала очень даже секси. Откуда знала заранее — загадка, или уже была полной раньше, или Нострадамус покусал.

Гость
#8
Автор

Ещё я думаю зависит от типа распределения жира.Если идёт в попу, ноги, грудь, то красиво, а если на живот, руки и спину, то не очень.У меня как раз первый вариант

Да, это тоже важно. Если кожа упругая и вес не мешает активной жизни, то и париться ничего.

Автор
#9
Гость

Ну это обычно исключение, но я тоже такое знаю, одна шапочная знакомая чуть ли не через воронку себя накачивала, только бы хоть немного отложилось.
И была права, кстати: в своём «тощем» виде ей надо бы или Бабу-Ягу играть в спектакле, или антропоморфную персонификацию ядерной войны. Как отъелась, стала очень даже секси. Откуда знала заранее — загадка, или уже была полной раньше, или Нострадамус покусал.

Тоже есть такая знакомая, после родов округлилась, стала такой женственной сразу.Что до меня, я всегда была с «лёгкой полнотой» и она меня не портила, в подростковом возрасте из-за гормонального дисбаланса резко похудела, я ужасно выглядела, потом всё наладилось, сейчас вешу больше, чем обычно и не комплексую совсем, просто создала тему потому что такой ажиотаж поднимают девушки из-за веса своего, одна знакомая спросила:»Как так ты не комплексуешь?».Не, ну а что мне комплексовать, если есть попа, внушительные бёдра, грудь и талия?До этого весила больше на 2 кг, недавно вот отправилась, теперь меньше на 2 кг, даже расстроилась немного(Но и так сойдёт

Нелюбимая🦄
#10

Мне не надо кучу мужчин, а только одного.

Саня
#11

моя жена 152 , и 88 кг - я несказанно счастлив !
ибо худые не возбуждают вовсе

Саня
#12
Автор

Я знаю, считается так, но врач говорит, что в пределах нормы.И мне идёт такой быть, мне нравится своё тело, ляжки, попа, грудь, и вообще всё, некомфортно чувствую себя в худом состоянии, постоянно худела только из-за того, что «принято, модно», поэтому мой организм и возвращал исходный вес, обычно я весила 60, сейчас 65 вешу, но мне так даже больше нравится

Молодец

Гость
#13
Автор

Ещё я думаю зависит от типа распределения жира.Если идёт в попу, ноги, грудь, то красиво, а если на живот, руки и спину, то не очень.У меня как раз первый вариант

Тоже на вкус на цвет — мне вполне ОК, когда девушка имеет сферическую фигуру, и когда живот типа «ложная беременность» тоже вполне ОК… мне всякие пухляхи нравятся.

#14

У меня 157 см, 63 кг, тоже плотная и фигуристая, все устраивает, но в ИМТ чуть не вписываюсь, а при 60 уже норм. Ну а у вас еще больше разница.

Гость
#15

167. Есть попа, талия, грудь, красивые ноги. Я тренируюсь каждый день. Немного разные тренировки. Пилатес, бег, велик, йога, и по-мелочи. Это больше для хорошего настроя, выносливости и поддержания хорошей формы. Ну и легче добиваться целей, когда тренируешься. Не сижу на жутких диетах. Поэтому, я не "дохот".

Автор, самое главное, чтобы Вы сами себе нравились! Это главное

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: