Гость
Статьи
Мужу я не нужна?

Мужу я не нужна?

Замужем всего 2 года; ну как замужем, мы просто расписались перед работой. Я вообще не знаю, как воспринимать этот институт брака.
Но вроде после этой «галочки» парень стал относиться иначе (почему????)

Вопрос мой в чем: у нас вообще нет с**са, каких либо ухаживаний никогда в принципе и не было, и мы сошлись в институте на теме учебы, не было свиданий, о подарках вообще молчу.
Он в 25 лет сидит сутками за компом и делает бабки.
Я тоже работаю и получаю хорошо, то есть не сижу на шее, но стараюсь все же жить, пытаюсь создать семью, а ему, кажется, вообще это нафиг не надо. Он освобождается вечером, ходит в зал (часа на 3).
Ест вечером сам один творожок и идёт спать. Все.
Я ему нафиг не нужна да?
Да, мы живем в моей квартире, он из другого города (ссори, если кого обидела) #брак

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#2

Ну если вам одной жить комфортнее, чем с мужем, вы спокойно можете расстаться. Детей у вас нет, квартира ваша, поэтому проблем не будет.

777
#3

Нет секса, автоматом на помойку, автор, вы в своём уме? Ему нужна только ваша хата, пусть пистует в свои еб-еня

Гость
#4

Автор, я не увидела ни одного упоминания о любви в вашем сообщении. Очевидно, что вы просто привыкли к друг другу. Хотя вообще непонятно любил ли он вас когда-либо по настоящему. Я тоже не в лучшей ситуации. Вот думаю, что мне одной лучше будет жить.

Гость
#6

Я так и не поняла, зачем вы с ним расписались?

Гость
#7

Автор, а зачем вы расписались? Ухаживаний никогда не было, сошлись в институте на теме учебы, не было свиданий, не было подарков.. Ничего не было.. И секса теперь нет.. Гоните его в шею!

#8
777

Нет секса, автоматом на помойку, автор, вы в своём уме? Ему нужна только ваша хата, пусть пистует в свои еб-еня

Ну он говорит что устал, и секс будет если там пару недель в отпуске побудет

Автор
#9
Гость

Я так и не поняла, зачем вы с ним расписались?

Вот хороший вопрос. Так вышло(глупо да?) родители и все такое
Типа так правильнее
Я сама была дико против
НО
После росписи очень многое изменилось и в лучшую сторону. У некоторых мужиков точно блок какой-то стоит

Автор
#10
777

Нет секса, автоматом на помойку, автор, вы в своём уме? Ему нужна только ваша хата, пусть пистует в свои еб-еня

Он говорит что устал и секс будет если поотдыхать так месяц:... Да и у меня сил нет после работы:..но это видимо ненормально?

#11
Гость

Автор, а зачем вы расписались? Ухаживаний никогда не было, сошлись в институте на теме учебы, не было свиданий, не было подарков.. Ничего не было.. И секса теперь нет.. Гоните его в шею!

Вот сама не знаю. Он помогает по работе (умный) но это такая мелоч...нг тем не менее

Автор
#12
Гость

Автор, я не увидела ни одного упоминания о любви в вашем сообщении. Очевидно, что вы просто привыкли к друг другу. Хотя вообще непонятно любил ли он вас когда-либо по настоящему. Я тоже не в лучшей ситуации. Вот думаю, что мне одной лучше будет жить.

В может так и живут? Без любви (ну а что это?)

Гость
#13

Жены никому не нужны. Нужны недоступные феи.

Гость
#14

Пользуется твоим телом и твоей квартирой...автор, задайте себе вопрос---а вам это зачем??..разве вы не хотите что бы мужчина делал вас счастливой? ухаживал? делал иногда приятности и занимался с вами любовью??...вы себя скорее не любите если терпите это полено в своей квартире

Гость
#15
Гость

Пользуется твоим телом и твоей квартирой...автор, задайте себе вопрос---а вам это зачем??..разве вы не хотите что бы мужчина делал вас счастливой? ухаживал? делал иногда приятности и занимался с вами любовью??...вы себя скорее не любите если терпите это полено в своей квартире

Опять несёшь пургу?
Каким телом он пользуется, если у них нет секса?
Квартира её? Так он зарабатывает больше автора, судя по её посту, значит, при желании, может снять себе однушку.

Интересно другое, что на 3 часа спорта у него силы есть, а на секс - нет.

Гость
#16

так это же хорошо...пусть валит н@*** ...и снимает

Гость
#17
Гость

Опять несёшь пургу?
Каким телом он пользуется, если у них нет секса?
Квартира её? Так он зарабатывает больше автора, судя по её посту, значит, при желании, может снять себе однушку.

Интересно другое, что на 3 часа спорта у него силы есть, а на секс - нет.

комент 16...это тебе

#18

А он тебе? Нафиг нужен?

Гость
#19

Может у него вообще не стоит? У вас хоть раз был секс?

Гость
#20

Мужчину нужно было менять до совместного проживания, сейчас вы его уже приняли таким. Разводиться не стоит, меняйтесь сами, свое представление о семье, о жизни и все наладится.

Гость
#21

Иногда мужчины после брака начинают хуже относиться к своим жёнам. До брака отношения лучше.

Гость
#22

Ему удобно, хату снимать не надо, 😊вопрос зачем он тебе, даже не ебетттт
Развод можно даже через госуслуги, так как нет детей

Гость
#23

Потерпите)))) он на квартиру на отбирает и сам сбежит!

Ева
#24

Конечно это не брак! Это вообще не жизнь, для вас, а он просто удобно устроился - у тебя просто большой, эгоистичный предмет мебели, потому что, даже домашние питомцы любят хозяев!

Ева
#25
Montana_11

Ну он говорит что устал, и секс будет если там пару недель в отпуске побудет

***, от чего он устал?! От того, что весь день сидит в компе и зарабатывает себе на вечер в зале и творожок, пока днём жрёт ваши продукты, тратит ваше электричество и ваш интернет в вашей квартире?!

Ева
#26
Автор

Вот хороший вопрос. Так вышло(глупо да?) родители и все такое
Типа так правильнее
Я сама была дико против
НО
После росписи очень многое изменилось и в лучшую сторону. У некоторых мужиков точно блок какой-то стоит

В смысле?! Что изменилось "в лучшую сторону"?! Так что, раньше ещё хуже было?!!!! Хотя, раньше, вроде же хоть секс был, так он что поди ещё бил вас, или вы всю учёбу за него тянули - ну я не могу придумать, что должно было быть хуже, чем сейчас!

Ева
#27
Гость

Мужчину нужно было менять до совместного проживания, сейчас вы его уже приняли таким. Разводиться не стоит, меняйтесь сами, свое представление о семье, о жизни и все наладится.

Ну ты и м**илла! Что ей менять в себе?! Она что, должна, по-твоему, считать, что в жизни не должно быть секса, помощи, разговоров, ухаживаний, да ещё и при этом держать в своей квартире шкафчик, с которым ты в Загсе расписана?! Ты, наверно, и сам полное бревно во всех сферах жизни - только такое может заставлять девушку, оказавшуюся в ж*пе, ломать себя и полюбить вкус гомна, да ещё и считать, что это и есть нормально!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: