Гость
Статьи
ох уж эти местные …

ох уж эти местные форумские гадалки

расскажите о вашем опыте , сбылось не сбылось? :-)

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще 3 года ждать))

Эухения
#2

а меня сбылось. нагадали, что МЧ найдёт работу в конце ноября-начале декабря. Нашёл 10 декабря. Правда пришлось ждать оформления до 10 января. Но эта работа того стоила. Сожалею, что не запомнила предсказателя...

Гость
#3

летом скажу,а вот на счет работы все мимо.

Ксюха
#4

шас шкатулка придёт себя рекламировать под ником гость)))

местные гадалки-***,если и есть настоящие ИЗ ВСЕХ только может один человек(кто не знаю не гадала),а тут их было...туча

кариглазка
#5

мне несколько гадалок говорили одно и то же,про парня одного,пока ждёмс)))))))))) пока ничего конкретного и кстати,была тут флор кажись,всё правильно сказала мне,так и вышло

#6

Была тут, тоже не знаю как зовут...впечатлила...Но она больше настоящее угадала..Про будущее почти ничего не говорила..И вопрос у меня был так..не очень важный))

Гость
#7

Все кто гадали - все мимо.Только один раз какая - то Серафима очень правильный совет дала-так и оказалось.

Гость
#8

Как-то по осени спрашивала про работу мужа, оказалось неправда. Про меня сказала недавно другая - вроде сбывается.

#9

да ладно, девы, будет вам! ща допиваю кофе и погадаю всем на гуще по id-номеру)).

наталья
#10

У меня очень сильная дипрессия , если честно даже жить не хочется ....Не найду работу ,надеялась что подруга поможет на хорошее место устроить , пронадеялась и невышло .В семье все плохо денег нет , не знаю что делать . Кто нибудь пожалуйста скажите что делать найдули я работу???

кариглазка
#11

капец,найдёшь если не будешь ныть и перестанешь такое здесь спрашивать!!! лучше вместо того чтобы на форуме сидеть,поищи работу на соответствующих сайтах!!!!!

автор
#12

да на этом форуме можно смело рейтинг составлять гадалок

- Эльмира

-Ольга

- Ледяное сердце

- Флор



и многие другие

и все же хотелось услышать как положительные так и отрицательные отзывы

Гость
#13

Ну напишите, кому какие гадалки сказали правду? Про настоящее, про будущее..

гость
#14

Т гадал, ни фига не сбылось. Все с точностью до наоборот вышло. Он ещё и хамло трамвайное к тому же.

Таня
#15

Ну вот Ледяное седце нагадала мне неверно. Шкатулка себя вряд ли пиарит, я о ней хорошо писала, все, что она мне нагадала, правда, сбылось! Флор тоже правду сказала. А Т и Лунный камень 50 на 50!

Наивчук.
#16

Девушка: Мне нагадали, что я встречу красавца, выйду замуж и рожу ребенка.

Подруга: Ну и как, сбылось?

Девушка: Да, но только первый и третий пункты.

автор
#17

могу сказать свое мнение , мне на этом форуме гадали многие

все правильно мне сказали только двое , это Т и Ледяное сердце,

еще гадал эльмира , но придется ждать 2 года, что бы узнать сбудится или нет

Юлия
#18

а я не советую никому не верить)гадалкам вообще)мы сами строим свою судьбу.все можно изменить если захотеть)

Гость
#19
Гость

Все кто гадали - все мимо.Только один раз какая - то Серафима очень правильный совет дала-так и оказалось.

А я помню эту Серафиму,она мешала другой гадалке.Даже смерти желала ей.Кошмар!

Гость
#20
гость

Т гадал, ни фига не сбылось. Все с точностью до наоборот вышло. Он ещё и хамло трамвайное к тому же.

А чем он вам нахамил?

кариглазка
#21
Гость

А чем он вам нахамил?

гость

Т гадал, ни фига не сбылось. Все с точностью до наоборот вышло. Он ещё и хамло трамвайное к тому же.

50/50 странно он гадает,мне не понравилось,хотя написал вроде всё нормально,девушки лучше это делают,в плане объяснений и разъяснений)))

,,,
#24

Я скажу: Эльмира - не знаю время не пришло еще, Марина(так же), Эмма и Этейла - не спрашивала у них, Флор и Серафима - не застала, Т мне нравиться - все так, как сказал, Ледяное Сердце - слышала очень много хороших отзывов, и хотелось бы спросить, но веточки тепрь нет у нее, Татьяна стала мне впаривать полный расклад. Кто был еще...

Вообще мне кажется, что некоторые гадалки тут одно лицо. манера слишком похожа. кто они, думаю интересующиеся сами догадались. Вообще меня мой вопрос не так и интересовал, я проверяю их) Ну из интереса. А Эльвира и Марина думаю ошиблись, год не прошел конечно, но мало шансов, что сбудется то, что нагадали) Лунный камень и Шкатулка - тоже не знаю их. Была еще Мадам а-ля Кальмар - нравилась многим слышала, но тоже ничего сказать не могу.

,,,
#25
Гость

гость

Т гадал, ни фига не сбылось. Все с точностью до наоборот вышло. Он ещё и хамло трамвайное к тому же.

А чем он вам нахамил?

Да заходила на его веточку не давно, просматривала. Там была обиженная какая-то. Вот она видимо. Дура, которой все не так.

автор
#26
,,,

Гостьгость

Т гадал, ни фига не сбылось. Все с точностью до наоборот вышло. Он ещё и хамло трамвайное к тому же.

А чем он вам нахамил?

Да заходила на его веточку не давно, просматривала. Там была обиженная какая-то. Вот она видимо. Дура, которой все не так.

ну что же вы так накинулись на человека, в библии, что написано не суди да не судим будешь

Светлана
#27

Я тоже гадала у Т. и ничего не сбылось, и про прошлое он ничего не угадал, поэтому если кто то сказал что ему не понравилось- что здесь такого?

Гость
#28
Светлана

Я тоже гадала у Т. и ничего не сбылось, и про прошлое он ничего не угадал, поэтому если кто то сказал что ему не понравилось- что здесь такого?

Я тоже у Т гадала,хамло еще то,со многими согласно,такое ощущение складывается,что это студент сидит и бабок себе на пропитание зарабатывает,неправдоподобно он гадает.Гадала у Зульфии меня устроило,предстоит еще выяснить в будущем,но пока все совпадает.Флор,Ледяное сердце,Этейла все мимо.Эльмира это вообще без комментариев,шарлатанка еще та.От Ольги недавно ответа дождалась,меня она поразила,все очень точно сказала.

СержантКА десантных войск РФ
#32

.

Картофель
#33

Столько времени прошло, может у кого-то что-то сбылось?

Гость
#34

Ой, хоть эта тема вроде не закрыта... Хотя и не обновляется(
У Флоры гадала - мимо, причём не увидело даже то, что должно было произойти через неделю...(( Ещё один вопрос спрашивала - пока время не пришло.
Ещё гадала у Стерики, МаТаты - тоже пока рано говорить, ещё сроки не пришли.

Натали
#35

Я была у гадалки Татьяны Игриновой (https://vk.com/id289972664), ездила к ней с дочкой, у малышки был сильный испуг - напугала соседская собака. Дочка заикалась, могла проснуться ночью от плача и не засыпать до утра.Я не могла нормально ни есть не спать также как и дочурка. Посоветовали обратиться к Татьяне (progadanie@mail.ru), рекомендовали именно эту гадалку, мы к ней и поехали.Татьяна сняла всетаки испуг чесно я в это не верила.Дочере на сеансе уже полегчало)Через неделю у нас этот ужас закончился.Спасибо Татьяне

Гость
#31

Обратилась первый и не последний раз к whats app и viber +7-952-222-94-35. Очень все понравилось. Все правильно было сказано. Буду обращаться еще!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. Может помочь решить проблемы. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает в районе метро Лермонтовский проспект, остальная работа ведется удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем