Гость
Статьи
Помогите …

Помогите девушки,парень водолей говорит,что больше нелюбит,я не верю.помогите пожалуйста!

Девушки,помогите пожалуйста.Не могу создавать тему.От меня ушел парень водолей.Очень сильно любил,были на расстоянии.Потом у меня начались проблемы в семье и весь день я плакала он был рядом.Потом и у него проблемы начались в учебе и везде,начал работать день и ночь,был очень зол.Не писал неделью нормально,я не хотела мешать,говорили очень мало,вот опять не писал три дня,захожу в вк у него девушка в купальнике в друзьях.Пишу ему кто она,почему мне не писал а времени на такие вещи нашел(не изменял,такими вещами не занимался).он сказал,что занят потом позвонит,я написала что не вытерплю такое поведение и что может больше не звонить никогда не хочу его видеть и время потратить на него.Он не отвечал.В следующий день я сама звонила,чтобы понять в чем дело.Сказал что не может приезжать больше ко мне.проблемы с документами у него серьезные(это правда),я сказала что можем увидеться в другом месте,сказал что устал,не может больше на расстоянии,не может общаться со мной,а на вопрос кто эта девушка сказал,что добавил,чтобы я увидела,ее не знает и добавил просто потому что она была полуголая в купальнике на аватарке,тюи если надо было бы изменять он бы давно это сделал бы.Я даже сказала,что готова ждать месяц когда все наладится вкдь мы любим друг друга,а он сказал что большнюе не любит,я не верила просила,чтобы клялся,он заикался и сказал,что придется поверить и жто он решил в течении недели и больше.как это возможно вообще,помогите пожалуйста.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну конечно, ты то лучше знаешь, любит он тебя или нет! И дальше продолжай так думать. И когда у него другие девушки будут, и когда он других тpaxaть будет, и когда женится не на тебе. Любит он тебя. Точка.

Гость
#2

Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ахах ахах ахах у вас с головой автор все в порядке????

Гость
#3

Придётся поверить.

Гость
#4

что я только что прочла?

Гость
#5

Если парень говорит, что любит, иногда это может быть ложь. Но если говорит, что не любит, значит так оно и есть. при этом вообще не важно, водолей он или кто там по зодиаку

Гость
#6

не, с водолеем выбрана неверная тактика. осада и допросы отменяются и уходят в небытие. все сам. они очень уважают свободу, выбора в том числе. я в целом ничегонеделанием добилась от одгного знакомого водолея (вернее он сам перестроился) что проходу не дает. как видит и начинается "какие губы, какие зубы, какие волосы. почему такая неуловимая?". кстати комплимент про зубы впервые услышала от водолея)) треш) меньше напора и все гуд

56я хромосома
#7
Гость

Девушки,помогите пожалуйста.Не могу создавать тему.От меня ушел парень водолей.Очень сильно любил,были на расстоянии.Потом у меня начались проблемы в семье и весь день я плакала он был рядом.Потом и у него проблемы начались в учебе и везде,начал работать день и ночь,был очень зол.Не писал неделью нормально,я не хотела мешать,говорили очень мало,вот опять не писал три дня,захожу в вк у него девушка в купальнике в друзьях.Пишу ему кто она,почему мне не писал а времени на такие вещи нашел(не изменял,такими вещами не занимался).он сказал,что занят потом позвонит,я написала что не вытерплю такое поведение и что может больше не звонить никогда не хочу его видеть и время потратить на него.Он не отвечал.В следующий день я сама звонила,чтобы понять в чем дело.Сказал что не может приезжать больше ко мне.проблемы с документами у него серьезные(это правда),я сказала что можем увидеться в другом месте,сказал что устал,не может больше на расстоянии,не может общаться со мной,а на вопрос кто эта девушка сказал,что добавил,чтобы я увидела,ее не знает и добавил просто потому что она была полуголая в купальнике на аватарке,тюи если надо было бы изменять он бы давно это сделал бы.Я даже сказала,что готова ждать месяц когда все наладится вкдь мы любим друг друга,а он сказал что большнюе не любит,я не верила просила,чтобы клялся,он заикался и сказал,что придется поверить и жто он решил в течении недели и больше.как это возможно вообще,помогите пожалуйста.

повторюсь, вся проблема в том, что он-водолей-_-

Гость
#8

Не верьте, если Водолей рассказывает, что не любит - на самом деле любит, но так проверяет Ваши чувства. И девушку в купальнике добавил, чтобы проверить Вашу реакцию (дорог ли он Вам). Главное - храните ему верность, ждите. Он пока ушел в себя, но у Водолеев это периодами бывает. Вы это хотели услышать? Зря. Любви на расстоянии не бывает, это всего лишь Ваши воздушные замки. Снимайте свои розовые очечки уже, просыпайтесь. Вокруг тысячи других мужчин, найдется и Ваш.

Гость
#9

А если водолей флиртует, намекает на секс в переписке, а лично общается лишь по-дружески, что это значит?

Гость
#10
Гость

А если водолей флиртует, намекает на секс в переписке, а лично общается лишь по-дружески, что это значит?

Хочет с вами спать но тайно так как у него еще таких пучок, если узнают могут мордасы набить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема