Гость
Статьи
Мой парень Водолей,я …

Мой парень Водолей,я не могу его понять!

Всем Здраствуйте! У меня такая ситуация,я встречаюсь с парням 2 года и мы всё время ругаемся,не можем понять друг друга! Он мне один раз изменил и после этого я не могу его куда либо отпускать просто страшно,что это сново может произайти....Он любит гулять с друзьями,а его друзья просто сводят, скажут дай выпьем он под действием и выпьет,а после этого мы начинаем ругатся..... Мы цепляем всё время чем-то,я не довольна всегда чем-то,вообщем не доверяем друг другу) Сама я Овен,помогите что лучше мне делать,чтоб не ругается?

Kristina
33 ответа
Последний — Перейти
а я кусаюсь...
#1

После измены сразу нужно было уходить.Он понял что все ему будет сходить с рук он тебя не уважает ты для него пустое место.Ему важнее его друзья и другие телки а ты так для фона

Ремарочка
#2

бред.

Kristina
#3

Я его просто взяла и простила,он очень просил прощения)

Ну а я как добрая душа,приняла его*) Насчёт друзей,думаю правы....

кери
#4
Kristina

Он мне один раз изменил и после этого я не могу его куда либо отпускать просто страшно,что это сново может произайти....Он любит гулять с друзьями,а его друзья просто сводят, скажут дай выпьем он под действием и выпьет,а после этого мы начинаем ругатся..... Мы цепляем всё время чем-то,я не довольна всегда чем-то,вообщем не доверяем друг другу)

пока не вышла замуж ищи llheujuj? чтоб он тебе не говорил о любви, водолей никогда не будет семьянином, это я тебе говорю как человек который почти 10 лет замужем за таким человеком, и сущность проявляется лет через 5, у вас раньше проявил. Но друзья у них будут прежде всего, это мой не первый водолей и каждый отдаёт предпочтение друзья, не рожайте детей от такого, потом сами будете с ним сидеть пока папик по друзьям будет сутками шастать. Но вы ж написали просто выговорится и серьёзно не воспримите советы, но хотя бы прислушайтесь.

Неженка
#5

Согласна с номером 4. У меня знакомая семейная пара есть, муж водолея,жена дева, родили дочку полгода как. Он бывает уезжает с ночевками на пьянки,гуляния, а она его ждет дома сидит. Так он ей еще говорит,что она у него на шее сидит,что он ее одевает,обувает и содержит, чем мол недовольная... Зато ревнивый писец... Вот так. А вообще мужики водолеи мне как люди не нравятся,хотя сама водолейка. Безолаберные, безответственные,строят из себя не пойми что... В общем, много у меня знакомых мужчин моего знака и все,что написано в гороскопе плохого о нас,они все впитали... Зато есть знакомые женщины водолейки,очень которых уважаю. Ценные люди. И еще. У меня брат овен... Всю жизнь ругались, в последнее время стали дружить. И то отношения легкими назвать нельзя. Думаю не совместимость у вас. Да и уважения у вас к себе нет,раз терпите все это.

Даша
#6
а я кусаюсь...

После измены сразу нужно было уходить.Он понял что все ему будет сходить с рук он тебя не уважает ты для него пустое место.Ему важнее его друзья и другие телки а ты так для фона

+1

Даша
#7

Правы девушки, которые здесь отписались. сама жила с водолеем, всё подтверждаю. Никогда Вы у водолея не будете на 1м месте.

Гость
#8

Муж водолей, папа водолей, дедушка водолей - я дева. Вот так и живу. Муж и отец верные люди. Дед бабушке знаю, что изменял. Все трое очень ответственные, если пообещали - сделают. Характер у мужа не из легких, много лет сильно ругались, но не расставались. Сейчас уже 8 лет вместе; последнее время отношения стали очень хорошие, дружные, таких даже в самом начале не было.

барашка
#9

Я Овен,мой бывший мч Водолей,встречались два года.Расстались из-за его измен,гулянок и друзей.В точности как и у вас,автор.Думала ноги моей больше у Водолеев не будет.Мной нынешний мч- Водолей))))Совершенно другой.Он вообще не видится с друзьями,везде только со мной,мы замечательно понимаем друг друга,ссор нет вообще.Теперь я даже не знаю что сказать с стронону Водолеев.А гуляют,изменяют все знаки,не только Водолеи.Я думаю измену нельзя прощать,обычно прощенный повторяет с легкостью это.Да и без доверия тяжело...

Юлла
#10

Сегодня Овечий день. Овца на овце, тупой и ещё тупее.

.
#11
Kristina

Всем Здраствуйте! У меня такая ситуация,я встречаюсь с парням 2 года и мы всё время ругаемся,не можем понять друг друга! Он мне один раз изменил и после этого я не могу его куда либо отпускать просто страшно,что это сново может произайти....Он любит гулять с друзьями,а его друзья просто сводят, скажут дай выпьем он под действием и выпьет,а после этого мы начинаем ругатся..... Мы цепляем всё время чем-то,я не довольна всегда чем-то,вообщем не доверяем друг другу) Сама я Овен,помогите что лучше мне делать,чтоб не ругается?

Он изменял,изменяет и будет изменять

Бегите автор пока не поздно

Львица
#12

Все водолеи изменяют рано или поздно. Тут либо терпеть и прощать, либо сразу расставаться. Что я и сделала, о чем не жалею. Возьмите себя в руки и уходите. Либо будете вечно терпеть боль.

Светлана
#13

Мой брат водолей и отец водолей, с братом мы очь близки знаю что он любимой не изменяет, отец по моему тоже. Наверное не от знака это зависит. Ну а насчет вашего случая может он совсем не один раз вам изменил так что наверное не стоит удерживать ,насильно мил не будешь.

Загадка
#14

Извините, что вмешиваюсь в диалог, но очень прошу Вас разъяснить мне одну ситуацию, а то я ее не понимаю. Встречаемся с Водолеем, правда пока по интернету, но чувства искренние и настоящие. И вот как-то я ему пишу, но ответил не он, а его родственник, и говорит, что моего Водолея сейчас нету и долгое время не будет... Но я уверена, что это он.

Либо его друзья пишут, познакомиться. Вот, я думаю, он так специально проверяет, либо, наоборот, хочет расстаться. Но мы уже месяц с ним не общаемся. И порой кажется, что и не напишет. Да и я не знаю, что написать после такого.

ксения
#15
Загадка

Извините, что вмешиваюсь в диалог, но очень прошу Вас разъяснить мне одну ситуацию, а то я ее не понимаю. Встречаемся с Водолеем, правда пока по интернету, но чувства искренние и настоящие. И вот как-то я ему пишу, но ответил не он, а его родственник, и говорит, что моего Водолея сейчас нету и долгое время не будет... Но я уверена, что это он.

Либо его друзья пишут, познакомиться. Вот, я думаю, он так специально проверяет, либо, наоборот, хочет расстаться. Но мы уже месяц с ним не общаемся. И порой кажется, что и не напишет. Да и я не знаю, что написать после такого.

Послушай...а вы в реале вообще встречались....? или только интернет?

Гость
#16

Послушай...а вы в реале вообще встречались....? или только интернет?[/quote]

второе

Гость
#17

16 Гость - это Загадка

ксения
#18
Гость

Послушай...а вы в реале вообще встречались....? или только интернет?

второе Тогда ничего у вас не будет...если он действительно водолей то это обычная развлекаловка, водолею надо чтобы девушка была рядом!!! и скорее всего такая у него уже имеется...

Гость
#19
ксения

второе

Тогда ничего у вас не будет...если он действительно водолей то это обычная развлекаловка, водолею надо чтобы девушка была рядом!!! и скорее всего такая у него уже имеется...

это, может, и правда, но мы уже год вместе.. как-то не думаю, что он ведет двойную игру.

Но он до сих пор не пишет. Ну и я тоже.

3+1
#20

так напиши! чего ждешь?

Загадка
#21
3+1

так напиши! чего ждешь?

3+1

так напиши! чего ждешь?

На протяжении всего времени с ним я всегда говорила то, о чем думаю и то, что чувствую. Но это не тот способ, он не привел к нужному результату. А сейчас приходится прежде, чем сказать, хорошенько подумать. Но я это делаю очень медленно.

ммм
#22

а у меня муж водолей все для семьи сделает, никогда не будет сидеть сложа руки и всегда пытается заработать как можно больше. для меня ничего не жалеет, что хочу, то покупаю. гуляем всегда вместе, бывает конечно по работе на ужины ходит один, но это нормально. за 7 лет за изменой пойман не был, так что ничего в этом плане сказать не могу. конечно на начальном этапе отношений были конфликты в плане друзей, тоже хотел один погулять, но потом просто сам для себя понял что ему важнее. лично я довольна))))

Гость
#23

со своим Водолеем 6й год - только сейчас компромисы находить научились (ругались сильно), он не первый водолей у меня и могу сказать, что когда они любят - то очень ценят (хоть и не часто показывают - прохладны), а любят они в избраннице в первую очередь личность (по крайней мере мой и 2 бывших).

Но и тут личности разные бывают (и воспитание и другое роль тоже играют).

Лилиан
#24

Водолей Водолею рознь. Никто не откажется от своих друзей - нужно уметь договариваться и находить компромис. Ни один мужчина не станет крутиться только вокруг вас, те кто думает что влюбленный мужчина должен вертеться вокруг своей девушки, так как будто бы она центр вселенной...Это отдает эгоизмом уж простите. А Водолей....К нему нужен подход, нельзя его ограничивать. Мой носит меня на руках, сильнее чем Водолея я еще никого не любила и я знаю - что это взаимно.

Гость
#25

давно знакома была с одним парнем,но как то ,,привет-пока"..потом однажды подошел,сидели пару минут разговаривали,привлек меня тем то смотрел не моргая,будто сканировал,да и вообще красавец,накаченный,черные волосы,орлиные глаза,длинные черные ресницы...,договорились покататься на велосипедах,в сад поехали-там он меня поцеловал,потом к нему домой поехали-фильм смотрели...так неделю,фильм,гуляли вместе, вобщем очень здорово время проводили..однажды попросил одеть черное платье,накраситься чернами тенями, сам пришел в черном костюме,черной рубашке с красным галстуком,серебряными запанками..в общем, красавец..пошли к нему домой..а там такая красота:все в свечах...потом тихонько чай вместе попили-такой нежный был..

Гость
#26

.на следующий день предложила покататься,вся в хорошем настроении,в воспоминаниях о прекрасном дне,а он как то сухо обращался со мной,даже когда мне плохо стало на ролерной дорожке, лишь издалека спросил,все ли хорошо, а так всю дорогу на расстоянии 50 метров ехал, на вопросы односложно отвечал..думала-все..гдето накосячила..попыталась исправить:пригласила к себе,суши заказала, фильм поставила хороший..а он только поел и ушел..на следующий день пригласил покататься, и будто ничего не было,на берегу озера расстилил коврик,обнимал,целовал...я конечно обрадывалась, подумала,что с кем не бывает..но это не раз еще повторилось:день-все хорошо,два дня все плохо..

пока однажды,три дня назад я не позвала его гулять...холодно встретил, и стал говорить что со мной ему было не то чтобы противно,но так-от нечего делать и все это время у него была девушка в другом городе,стал какуюто чушь нести на счет того что это я к нему первая подошла и поцеловала его первая....это не так

но даже если бы было так,зачем комедию ломать,...зачем с его стороны были и просмотры фильмов,которые обычно "хорошо заканчивались",всевозможные поездки,романтическое утро при свечах...

не могу разобраться..очень больно было..

да еще недавно с какойто девушкой вместе увидела.правда на велосипедах,но всеравно както неспокойно...мимо его дома прохожу-слезы градом,на озеро не могу ходить...все о нем напоминает..головой понимаю,что дура,что забыть нужно как можно скорее,а сердечко бьется сильно..

Лилиан
#27

Что тут еще можно сказать....Поразвлекался..(((( Забейте и забудьте...

Миленна
#28

Девочки, помогите советом. Мой парень водолей. Вместе месяц. Сразу познакомил с семьей. Он живет в другом городе, 100 км, небольшое расстояние. Ездили друг к другу в гости. Он живет с мамой, зависит от своей семьи материально. Встретили вместе этот новый год у его друзей. Сразу первого сказал, что уезжает. Мне тоже прийдется вернуться домой. Третьего вчера уехала. Холодно проводил, раньше такого не было, всегда носил на руках и все для меня. Приехала домой, встретилась с подругами, осталась у подруги ночевать. Он мне холодно писал. Попыталась выяснить, что не так. Ответил, что скорей всего у нас ничего не выйдет. Проревела ночь. Сегодня пишу, отвечает, но холодно и односложно. Все было классно, и этот поворот на ровном месое. Что делать?

рузил
#29
ммм

а у меня муж водолей все для семьи сделает, никогда не будет сидеть сложа руки и всегда пытается заработать как можно больше. для меня ничего не жалеет, что хочу, то покупаю. гуляем всегда вместе, бывает конечно по работе на ужины ходит один, но это нормально. за 7 лет за изменой пойман не был, так что ничего в этом плане сказать не могу. конечно на начальном этапе отношений были конфликты в плане друзей, тоже хотел один погулять, но потом просто сам для себя понял что ему важнее. лично я довольна))))

рузил
#30

я мужик и водолей)привет девушки.-попьяни изменяют все особенно вы)слабый пол.амы когда как,смотря сколько выпьеш)лучше раз мы выпили пусть нажремся и никакой измены,-а трезвые мы золото,-на других и не посмотрим если любимая не стерва,стервам мы назло будем мстить и изменять несмотря на знак хоть 13 й

Гость
#31
Kristina

Всем Здраствуйте! У меня такая ситуация,я встречаюсь с парням 2 года и мы всё время ругаемся,не можем понять друг друга! Он мне один раз изменил и после этого я не могу его куда либо отпускать просто страшно,что это сново может произайти....Он любит гулять с друзьями,а его друзья просто сводят, скажут дай выпьем он под действием и выпьет,а после этого мы начинаем ругатся..... Мы цепляем всё время чем-то,я не довольна всегда чем-то,вообщем не доверяем друг друг
у) Сама я Овен,помогите что лучше мне делать,чтоб не ругается?

Все водолеи еб- тые, ц них нет логики, живут только в свое удовольствие, не тратьте время

Екатерина
#32
Львица

Все водолеи изменяют рано или поздно. Тут либо терпеть и прощать, либо сразу расставаться. Что я и сделала, о чем не жалею. Возьмите себя в руки и уходите. Либо будете вечно терпеть боль.

Тема была давненько создана,но наткнувшись,не хочу не возразить!Девушки,все мужчины разные и знак зодиака здесь не причем.Да,может действительно бывают сходства,общие.Например,Водолеи действительно любят свободу,но тут можно и сказать так про любого другого знака,ведь все мужчины любят свободу.У меня был молодой человек,близнец,по гороскопам пишут разную информацию,но влюбившись меня,он практически "прибился" ко мне,хотя в интернете общая информация о том,что это любители погулять,женского внимания.Я считаю,нужно просто подстроиться под своего мужчину либо же сделать его таким,каким вы хотите видеть его рядом с собой.Не зря же мы созданы из ребра мужчины и по жизни женщина голова,мужчина тело,куда повернет,туда и поведет его.И да,вы чем же думали,что выбирали тех,кто будет вам изменять?Довольно глупо спихивать все на знаки зодиака.Чтобы быть счастливой нужно иметь зоркий глаз,наблюдать за поведением своего мужчины и никогда не ограничивать его,ведь бывают и действительно со злости изменяют.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33
Екатерина

Тема была давненько создана,но наткнувшись,не хочу не возразить!Девушки,все мужчины разные и знак зодиака здесь не причем.Да,может действительно бывают сходства,общие.Например,Водолеи действительно любят свободу,но тут можно и сказать так про любого другого знака,ведь все мужчины любят свободу.У меня был молодой человек,близнец,по гороскопам пишут разную информацию,но влюбившись меня,он практически "прибился" ко мне,хотя в интернете общая информация о том,что это любители погулять,женского внимания.Я считаю,нужно просто подстроиться под своего мужчину либо же сделать его таким,каким вы хотите видеть его рядом с собой.Не зря же мы созданы из ребра мужчины и по жизни женщина голова,мужчина тело,куда повернет,туда и поведет его.И да,вы чем же думали,что выбирали тех,кто будет вам изменять?Довольно глупо спихивать все на знаки зодиака.Чтобы быть счастливой нужно иметь зоркий глаз,наблюдать за поведением своего мужчины и никогда не ограничивать его,ведь бывают и действительно со злости изменяют.

Пустословие

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем