Гость
Статьи
Не могу понять, как ко …

Не могу понять, как ко мне относится мой парень

Здравствуйте! Мне 16 лет, уже 4 месяца встречаюсь с парнем из параллельного класса, окончили 10 классов. Когда мы начали встречаться, он мне очень нравился, как человек: добрый, заботливый, понимающий, всегда выслушает и поддержит. Он помогает мне с математикой, защищает от одноклассников, если они меня обижают, готов выслушать меня, когда у меня проблемы. Но в последнее время я стала замечать одну вещь, которая меня тревожит. Он никогда за меня не радуется, не поздравляет, когда я, например, занимаю призовое место на городской олимпиаде или на научном конкурсе. Он ни разу не сказал мне, что я красивая, умная, добрая и тд, зато любит говорить о моих недостатках. Однажды я выиграла школьную олимпиаду по истории, а он сказал, что я просто хорошо все вызубрила и что у меня нет своего мнения... И ещё он наотрез отказывается от моего предложения позаниматься с ним русским, хотя с ним у него проблемы. Люблю его, но иногда мне кажется, что он как бы пытается меня подавить, не дать мне проявиться как личности, что его злят мои успехи. Почему он так себя ведёт? #подростки #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебе завидует. Бросай его. Ищи достойного. Желательно лет на 10 постарше и с большим доходом

#2

Х*еновые звоночки.

Гость
#4

Лучше, откажитесь от отношений с ним.
Потому что ну явный будущий абьюзер - такие рядом с мягкими, психологически податливыми девушками не боятся вести себя как подавляющее, самоутверждающееся г.вно.
Не спровадите аккуратненько сейчас - потом будет труднее избавиться, ещё и верить ему начнёте, адекватную самооценку терять.

Гость
#6
Гость

Лучше, откажитесь от отношений с ним.
Потому что ну явный будущий абьюзер - такие рядом с мягкими, психологически податливыми девушками не боятся вести себя как подавляющее, самоутверждающееся г.вно.
Не спровадите аккуратненько сейчас - потом будет труднее избавиться, ещё и верить ему начнёте, адекватную самооценку терять.

Возможно, вы правы. Он очень болезненно реагирует на мои успехи, при этом когда у меня все плохо - проблемы с математикой, конфликты с одноклассниками - он самый добрый, ласковый и заботливый человек в мире. Честное слово, как два разных человека.

Гость
#9

Есть над чем задуматься.
Твоим успехам он явно не рад, пытается обесценить достижения. Это плохой знак.
Он может вообще завидовать и злиться, когда все идет хорошо.

Гость
#10
Гость

Есть над чем задуматься.
Твоим успехам он явно не рад, пытается обесценить достижения. Это плохой знак.
Он может вообще завидовать и злиться, когда все идет хорошо.

Это да... иногда мне кажется, что больше всего я ему нравлюсь бедной-несчастной и с кучей проблем, вот как так?

Гость
#11
FoxX

И снова по больному ножом режешь!😭😭😭

У тебя сиськи уже обвисли, а я молодая красавица с толпами богатых и щедрых поклонников

#12
Гость

У тебя сиськи уже обвисли, а я молодая красавица с толпами богатых и щедрых поклонников

У меня даже горб и тот обвис!О каких ты сиськах шепчешь?Те уж давно одна подмыху нюхает,вторая пуп щекочет!Бомжи смотрят на меня только чтобы плюнуть,какие ухажёры,что ты!Богатые мимо проезжают,путают меня с выброшенным мешком мусора😭😭😭

Гость
#13

парень нарцисс. У него все вокргу авно, не только ты. Один он безупречен

Гость
#14
FoxX

У меня даже горб и тот обвис!О каких ты сиськах шепчешь?Те уж давно одна подмыху нюхает,вторая пуп щекочет!Бомжи смотрят на меня только чтобы плюнуть,какие ухажёры,что ты!Богатые мимо проезжают,путают меня с выброшенным мешком мусора😭😭😭

Вот-вот. Ты отброс общества и позор России. Нищая и безобразованная

#15
Гость

Вот-вот. Ты отброс общества и позор России. Нищая и безобразованная

Безобразованная,да 😭

Гость
#16
FoxX

Безобразованная,да 😭

Опустила нищенку хахахаха

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: