Гость
Статьи
ЛЕВ - ТЕЛЕЦ вечные …

ЛЕВ - ТЕЛЕЦ вечные противники

а почему?как стать ровней в этих непростых отношениях!!!

ежичка
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять!!!!!

Гость
#2

зачем ровней? вы феминистка?

ежичка
#3

1 что опять

Гость
#4

пусть Телец будет главным

ежичка
#5

2

ровней всмысле перестать принимать близко к сердцу

ежичка
#6

4

дело не в том чтоб быть главней а как перестать брать на рога льва и невыходить из равновесия

Гость
#7

5. это зависит не от солнечных знаков

Гость
#8

6, лично вам я бы посоветовала больше отдыхать и лечить нервы - без шуток

Гость
#9
ежичка

4 дело не в том чтоб быть главней а как перестать брать на рога льва и невыходить из равновесия

легко- не быть высокомерной и не считать себя главной!!он что вас пряим так травит??

Гость
#10

у льва нет противников, он не считает никого равным своего уровня

а телец просто упрям и противостоит любому знаку

Девушка Телец
#11

Я Телец у меня есть офигенная подруга,она Лев по гороскопу, так мы с ней очень хорошо дружим, но всегда ссоримся, она очень вредная, и всегда считает что ее слово закон, хотя она меня выводит из себя, я часто с нею бодаюсь, но мы всеравно с нею друзья не разлей вода.

Миа
#12

Я Телец, а муж - Лев. Хуже сочетания не придумаешь... Он давит, я упираюсь. Но, как говорится - убить - убила бы, а разводиться - не хочу!

Вот лев .. Димон
#13

Телец не нет Ищите Веннеру а тельце каличи )) в каком знаки и видите себя

так как у вас стоит веннера ... будит проще а если вы не понимаете ))

а чем я то луче иди те гулять телец в натуре очень туповатые ....

НУ не хочу гнать на женский мозг он красив и прекрасен .

Скажем так все парни логичны потому что они могут думать о чем то с позиции ДОПУСТИМ ))) вот ... А девушки думают более не стандартно

всегда ставя все в сомнения по причине что девушка она как бы говорит

но мозг овтоматом сомнивается так как женский мозг всегда думает

за вторую половинку и как это половинка скажет девушки более умны

они могут не поесть что кто то поел )) так что если это понять то мозг

девушки более логичен а не тупой А вот у тельца мозг тупой )) понятно ...

Гость
#14

Блин как я вас понимаю)))сама не знаю сделать,что бы все уладить...

Гость
#15
Вот лев .. Димон

Телец не нет Ищите Веннеру а тельце каличи )) в каком знаки и видите себя

так как у вас стоит веннера ... будит проще а если вы не понимаете ))

а чем я то луче иди те гулять телец в натуре очень туповатые ....

НУ не хочу гнать на женский мозг он красив и прекрасен .

Скажем так все парни логичны потому что они могут думать о чем то с позиции ДОПУСТИМ ))) вот ... А девушки думают более не стандартно

всегда ставя все в сомнения по причине что девушка она как бы говорит

но мозг овтоматом сомнивается так как женский мозг всегда думает

за вторую половинку и как это половинка скажет девушки более умны

они могут не поесть что кто то поел )) так что если это понять то мозг

девушки более логичен а не тупой А вот у тельца мозг тупой )) понятно ...

вот ты хоть и лев Димон,а то ж тупой))

ежичка
#16

14

а что у вас..серьезное

Гость
#17
Вот лев .. Димон

Телец не нет Ищите Веннеру а тельце каличи )) в каком знаки и видите себя

так как у вас стоит веннера ... будит проще а если вы не понимаете ))

а чем я то луче иди те гулять телец в натуре очень туповатые ....

НУ не хочу гнать на женский мозг он красив и прекрасен .

Скажем так все парни логичны потому что они могут думать о чем то с позиции ДОПУСТИМ ))) вот ... А девушки думают более не стандартно

всегда ставя все в сомнения по причине что девушка она как бы говорит

но мозг овтоматом сомнивается так как женский мозг всегда думает

за вторую половинку и как это половинка скажет девушки более умны

они могут не поесть что кто то поел )) так что если это понять то мозг

девушки более логичен а не тупой А вот у тельца мозг тупой )) понятно ...

Я даже не поняла смысл того, что ты написал! А грамотности то!

Вот Лев же ты Димон а тупой-то...)))

Вот лев .. Димон
#18

Девушка телец может прийти со мной в компанию и уйди с другом не я понимаю

то как бы это её дела но плюс это не дает её так как она не понимает что

если со мной пришла то со мной и уйти надо )) это культура нет )) хорошо

кидать так кинут вас )) Уманчипировоное не общества а люди если ты девушка

то понимания парня на много важнее чем упорство личных цели ) надрываться )) можно )) но зачем )) Девушка телец пришла на дискотеку

и целый вечер просидела не с кем не знакомится дабы её цель парень который

на её не смотрит так как он понял что девушка тупавата ))

Проще если тебе нравится парень Лев луче не спорить и не делать вещи не

посоветовшись так как вы часто забываете куда и за чем и с кем пришли ))

Обычно получается что мне часто говорят зачем ты привел эту девушку ?

1/ поведения сама себе говорит что думает .

2/ смех не о чем .

3/ не одыкватность понимания реальности ))

МУМУ да да я как Герасим )) ) хорошая девушка может сказать я точно

все скажу девушке тельце вот и поругались ))

И спорить со мной что я такого сделала не надо . я дурак и она дура вот

как видно со стороны ))

Гость
#19
ежичка

14

а что у вас..серьезное

Просто очень сложно... сложно прогнуться..каждый из нас считает, что прав и не хочет уступать..

Гость
#20
Гость

Вот лев .. ДимонТелец не нет Ищите Веннеру а тельце каличи )) в каком знаки и видите себя

так как у вас стоит веннера ... будит проще а если вы не понимаете ))

а чем я то луче иди те гулять телец в натуре очень туповатые ....

НУ не хочу гнать на женский мозг он красив и прекрасен .

Скажем так все парни логичны потому что они могут думать о чем то с позиции ДОПУСТИМ ))) вот ... А девушки думают более не стандартно

всегда ставя все в сомнения по причине что девушка она как бы говорит

но мозг овтоматом сомнивается так как женский мозг всегда думает

за вторую половинку и как это половинка скажет девушки более умны

они могут не поесть что кто то поел )) так что если это понять то мозг

девушки более логичен а не тупой А вот у тельца мозг тупой )) понятно ...



Я даже не поняла смысл того, что ты написал! А грамотности то!

Вот Лев же ты Димон а тупой-то...)))

тож ни фига не поняла)))

Гость
#21

так, девушки - Тельцы туповаты? а Мужики Львы - умные?

Гость
#22

Димон а нельзя ли написать нормально без ошибок или как нибудь покороче, а то никто не понимает смысла!

Вот лев .. Димон
#23
Гость

так, девушки - Тельцы туповаты? а Мужики Львы - умные?

Спасибо ))) теперь и вы сомневаетесь ))) о мой бог ...

Гость
#24
Гость

так, девушки - Тельцы туповаты? а Мужики Львы - умные?

Это не от гороскопа зависит, а от человека и его характера в первую очередь, у меня у меня есть подруга Лев,любит командовать. и считает что ее слово это всё!

Гость
#25

Димон я бы на вашем месте была бы только рада, тому что вы встретили такую хорошую, домашнюю и мудрую девушку, которая не шляется по дискотекам. Вообще девушки Тельцы.это любовницы с большой буквы. они требовательны к роскоши, требуют от мужчины всего, но в то же время очень хорошие спокойные и домашние,любят уют, и ценят качество во всем.

Димон сколько Вам лет? Если вам нужна тупоголовая *** и оторва с большой дыркой между ног, и пивная бочка, с табачной фабрики, то тогда ведитесь с девушками Скорпионами или Овнами.

ежичка
#26

19. Гость | 30.04.2012, 22:36:19[716946978]

ежичка

14

а что у вас..серьезное

Просто очень сложно... сложно прогнуться..каждый из нас считает, что прав и не хочет уступать..

вам легче у вас мужчина.

а у меня львов полно- они меня окружают..

ежичка
#27

я имела ввиду у вас мужчина лев. а у меня мама и деверь.

Гость
#28
ежичка

я имела ввиду у вас мужчина лев. а у меня мама и деверь.

Нет у меня мужик-телец)))и отец телец))) а у вас что?какие проблемы?те же?

ежичка
#29

28

проблем выше крыши с одной стороны мама лев "портит" мне жизнь. с другой стороны деверь подкапывается

Гость
#30
ежичка

28



проблем выше крыши с одной стороны мама лев "портит" мне жизнь. с другой стороны деверь подкапывается

а каким образом портит?может я смогу как нить объяснить)))я типа лев)

ежичка
#31

дело в том что я какое-то время не проживала по месту своей прописки. там проживали 6человек среди них моя мать. когда я расталась с мужем я решила вернутся по месту прописки. мать была против. начала меня выгонять. оскорблять. говорить что я не имею права там проживать. когда как моя сестра преспокойно там проживает со своим семейством.все мои дети там прописаны.

ежичка
#32

мать как может обси.рает моего гражданского мужа,хотя он взял на себя заботу о двух моих детях, все им покупает,за учебу оплачивает. тем более мы только временно хотели там проживать.а вот случилось некое противостояние.

я уже из принципа завелась,хотя никогда не претендовала на эту квартиру. предпочитала жить у мужа. и отказалась от приватизации в пользу матери и отца. теперь они кричат что у меня нет тут никакой доли и проваливай.

Гость
#33
ежичка

дело в том что я какое-то время не проживала по месту своей прописки. там проживали 6человек среди них моя мать. когда я расталась с мужем я решила вернутся по месту прописки. мать была против. начала меня выгонять. оскорблять. говорить что я не имею права там проживать. когда как моя сестра преспокойно там проживает со своим семейством.все мои дети там прописаны.

она наверно была против чтобы вы перестали проживать по месту прописки?когда вы ушли

ежичка
#34

вот как это понимать?

мать ведет себя как полный неадекват или все львы такие?

ежичка
#35

33

нет она была всеми руками за!!!

мы никогда с ней неладили.

также как и она со своей матерью тоже кстати львом.

причем мать лев когда-то ее выгнала со своей двушки.

ежичка
#36

далее мать натравливает на меня отца,сестру и тд. якобы я не имею права там проживать. так что живем как крысы в бочке. ни на какие уступки не идет.

я просто временно хотела пожить.а они восприняли это как захват квартиры. я с ними просто жить не могу уже.настолько она отравляет мне существование. но и сдаваться нехочу. мне даже нравится наше противоборство.

Гость
#37
ежичка

33

нет она была всеми руками за!!!

мы никогда с ней неладили.

также как и она со своей матерью тоже кстати львом.

причем мать лев когда-то ее выгнала со своей двушки.

мне кажется тут уже человеческий фактор сыграл...я например..с родными если ругаюсь,то на короткое время...я как бы понимаю что они родные мне...и наверно мои "признаки льва" на них не действуют...я с ними не такая гордая...

Гость
#38
ежичка

далее мать натравливает на меня отца,сестру и тд. якобы я не имею права там проживать. так что живем как крысы в бочке. ни на какие уступки не идет.

я просто временно хотела пожить.а они восприняли это как захват квартиры. я с ними просто жить не могу уже.настолько она отравляет мне существование. но и сдаваться нехочу. мне даже нравится наше противоборство.

у меня кстати немного похожа ситуация на вашу)))только я ругаюсь не с мамой))просто живем пока также....в тех же условиях

ежичка
#39

37. Гость | 30.04.2012, 23:20:28[716946978]

ежичка

33

нет она была всеми руками за!!!

мы никогда с ней неладили.

также как и она со своей матерью тоже кстати львом.

причем мать лев когда-то ее выгнала со своей двушки.

мне кажется тут уже человеческий фактор сыграл...я например..с родными если ругаюсь,то на короткое время...я как бы понимаю что они родные мне...и наверно мои "признаки льва" на них не действуют...я с ними не такая гордая...

незнаю но она реально на меня кидается с порога..прям этакий львиный прыжок.. и постоянно хочет быть в центре внимания..

все-таки гороскоп вещь!!!!

ежичка
#40

38

а чем похожа?

они дошли до маразма проверяют все - ноутбук документы, типа я хочу забрать. причем это ведь мое. а вы знаете что значит мое для тельца.

ведь я действительно имею право и проживать, и на долю..а поихнему должна проваливать и все тут причем с двумя несовершеннолетними детьми.

Гость
#41
ежичка

37. Гость | 30.04.2012, 23:20:28[716946978]

ежичка

33

нет она была всеми руками за!!!

мы никогда с ней неладили.

также как и она со своей матерью тоже кстати львом.

причем мать лев когда-то ее выгнала со своей двушки.



мне кажется тут уже человеческий фактор сыграл...я например..с родными если ругаюсь,то на короткое время...я как бы понимаю что они родные мне...и наверно мои "признаки льва" на них не действуют...я с ними не такая гордая...



незнаю но она реально на меня кидается с порога..прям этакий львиный прыжок.. и постоянно хочет быть в центре внимания..

все-таки гороскоп вещь!!!!

ну львы разные бывают)))все ж еще зависит от воспитания, от взглядов на жизнь, от самой личности...так она значит воспринимает это как покушение на ее территорию?

Гость
#42
ежичка

38



а чем похожа?

они дошли до маразма проверяют все - ноутбук документы, типа я хочу забрать. причем это ведь мое. а вы знаете что значит мое для тельца.

ведь я действительно имею право и проживать, и на долю..а поихнему должна проваливать и все тут причем с двумя несовершеннолетними детьми.

ну это жесть...надо быть человечнее...

Гость
#43

а похожа тем что живу я так же типа временно но не на моей территории с мамой и отчимом, в одной комнате..с отчимом отношения не очень..он желает чтоб я как можно скорее свалила ну или платила им, как съемщик в полном объеме за долю и за еду)))

ежичка
#44

41

именно. причем начинает угрожать типа выгонит милицией, я вас вышвырну, жить тут невозможно практически только из-за ее наксоков. слава богу они бывают только в моменты какого-то прилива сил чтоли.

то есть не целый день выгоняет. а когда она полна энергии.

она начинает нас поносить и жеалть нам всяческого "добра"

ежичка
#45

43

я неоднакратно просила разделить счета теперь я узнала что это можно сделать только через суд.

дело даже не в этом - а в том,что она нагнетает обстановку.

ощущение что она мне смерти желает.

так что знак лев недаром занимает первое место по рейтингу убийц.

доведение до самоубийства легко

ежичка
#46

43

у вас даже лучше ситуация вам хотя бы дают шанс.

а на меня каждый раз накидываются ощущение что меня подталкивают к чему-то чего я вобще нехочу делать. а именно бороться за свои права.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
ежичка

41

именно. причем начинает угрожать типа выгонит милицией, я вас вышвырну, жить тут невозможно практически только из-за ее наксоков. слава богу они бывают только в моменты какого-то прилива сил чтоли.

то есть не целый день выгоняет. а когда она полна энергии.

она начинает нас поносить и жеалть нам всяческого "добра"

мне кажется она полностью несчастная женщина, у нее просто нет резерва, чтоб делать добро...она абсолютно неверно поступает...наверно когда она "полна энергии", то есть злая, она не может остановиться...а потом не может признать что не права

Вот лев .. Димон
#48
ежичка

41

именно. причем начинает угрожать типа выгонит милицией, я вас вышвырну, жить тут невозможно практически только из-за ее наксоков. слава богу они бывают только в моменты какого-то прилива сил чтоли.

то есть не целый день выгоняет. а когда она полна энергии.

она начинает нас поносить и жеалть нам всяческого "добра"

Ой кому ты рассказываешь Львица женщина первая заботиться о детях

а ты видемо мама не кудышняя вот она забрала детей и гуляй дочка

и правильно сделала ...

Гость
#49
ежичка

43

я неоднакратно просила разделить счета теперь я узнала что это можно сделать только через суд.

дело даже не в этом - а в том,что она нагнетает обстановку.

ощущение что она мне смерти желает.

так что знак лев недаром занимает первое место по рейтингу убийц.

доведение до самоубийства легко

ого)))первое место))) имеете в виду что она вас доводит до самоубийства чтоб вы не мешали ей?

ежичка
#50

47. Гость | 30.04.2012, 23:34:56[716946978]

ежичка

41

именно. причем начинает угрожать типа выгонит милицией, я вас вышвырну, жить тут невозможно практически только из-за ее наксоков. слава богу они бывают только в моменты какого-то прилива сил чтоли.

то есть не целый день выгоняет. а когда она полна энергии.

она начинает нас поносить и жеалть нам всяческого "добра"

мне кажется она полностью несчастная женщина, у нее просто нет резерва, чтоб делать добро...она абсолютно неверно поступает...наверно когда она "полна энергии", то есть злая, она не может остановиться...а потом не может признать что не права

да жить с ней тяжело в ситуации травли