Гость
Статьи
Как понять, любит ли …

Как понять, любит ли телец льва.

Девочки помогите разобраться! Я лев, он телец. Люблю его такой любовью, что сил моих уже нет, лучше бы и не любить никогда. Он же спокойный, себялюбивый, занимается собой, плывет по течению, не заботится особо, ласки не дает, зациклен на себе. Не могу понять любит или нет, мне с ним странно, я все время в трясучке, он вечно недовольный, придирчивый, капризный. Мне кажется что ничего не выйдет. хотя мы уже 2,5 года вместе. Я не понимаю его, он меня. Есть ли у нас шанс?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не выйдет. Лучше уходите. У вас разные темпераменты. Сама лев, рвать было больно. Но теперь такая свобода!

Гость
#2

Да в том то и дело - я не хочу свободы. Хочу простой, спокойной жизни в любви, обнимашки, ужины, киношки. Все стандартно.

Гость
#3
Гость

Да в том то и дело - я не хочу свободы. Хочу простой, спокойной жизни в любви, обнимашки, ужины, киношки. Все стандартно.

Это не с ним, не ждите. Прождете всю жизнь, а он так ничего и не поймет. УГ. Свобода настанет в результате освобождения от безысходности.

нетушка
#4

а по-моему ,огненные и земные прекрасно сочетаются,вопреки описаниям гороскопным.Может он просто чувства в себе глубоко держит,а как настанет критическая ситуация-раскроется.

Кубалибра
#5

Телец-это п..Ц,так долго думал что ему нужно,что отправила его гулять на все 4 стороны!

Алекса
#6
Гость

Девочки помогите разобраться! Я лев, он телец. Люблю его такой любовью, что сил моих уже нет, лучше бы и не любить никогда. Он же спокойный, себялюбивый, занимается собой, плывет по течению, не заботится особо, ласки не дает, зациклен на себе. Не могу понять любит или нет, мне с ним странно, я все время в трясучке, он вечно недовольный, придирчивый, капризный. Мне кажется что ничего не выйдет. хотя мы уже 2,5 года вместе. Я не понимаю его, он меня. Есть ли у нас шанс?

Перестаньте над ним трястись! Тельцу необходимо добиваться, завоевывать кого-то. Важна даже не столько цель, сколько процесс. Я сама телец, у сестры (Лев) муж телец. Ситуация обратная - она его не очень любит, а он всю жизнь ее добивается. 30 лет вместе. Посылала его не раз, изменяла, влюблялась в других - он все терпел, прощал, потому как был в состоянии охоты. Как только мы тельцы эту охоту прекращаем - становимся такими, как вы описываете. Тельцы любят хладнокровие в партнерах. Оно их заводит. Им тогда хочется большего, хочется добиться этого человека, и они начинают бить копытом о землю. Попробуйте! Забейте на него и посмотрите - что получится.))

Гость
#7

Можете!!! У меня наоборот, я телец а муж лев! К сожалению для себя признаю что немного подхожу под описание вашего парня. Но тем не менее мы вместе.

Гость
#8
Алекса

Перестаньте над ним трястись! Тельцу необходимо добиваться, завоевывать кого-то. Важна даже не столько цель, сколько процесс. Я сама телец, у сестры (Лев) муж телец. Ситуация обратная - она его не очень любит, а он всю жизнь ее добивается. 30 лет вместе. Посылала его не раз, изменяла, влюблялась в других - он все терпел, прощал, потому как был в состоянии охоты. Как только мы тельцы эту охоту прекращаем - становимся такими, как вы описываете. Тельцы любят хладнокровие в партнерах. Оно их заводит. Им тогда хочется большего, хочется добиться этого человека, и они начинают бить копытом о землю. Попробуйте! Забейте на него и посмотрите - что получится.))

А ведь вы действительно правы!!!!!!)))))))))) по себе знаю.

Гость
#9

А что телец любит каждый знак зодиака по-разному? Льва так, а кощерога по-другому? Вопрос странный

Львица
#10

Та же фигня у меня с тельцом, я лев, хотя мы всего 3 недели вместе. Не могу найти подход, влюбилась так, что башку сорвало. Только он мне сразу сказал, будут истерики, эмоции, он терпеть не будет. Бывшую послал по этой причине. Сперва я сказала, что влюбилась в него (сразу после первой встречи), он обрадовался и понеслось у нас... говорит всегда мечтал, чтобы девушка его любила. Я проявляла инициативу, он всегда шел на встречу. Позже я решила показать свой характер, заистерила... он перепугался, дал задний ход. Сказал. что уже не знает... не уверен во мне, что ему нужно подумать... я его доводила до нереальных истерик, и не сказала бы, что спокойный, по хлеще меня будет. Короче я исчезла от обиды, пропала... он был в бешенстве, потерял меня, думал я ушла к другому... я ждала, он не успокаивался. Так он прошел мою проверку и я поняла, что нужна ему, мы стали снова общаться.. во встречах я ему отказываю специально, сама ничего не прошу, делаю вид, что мне он безразличен и перестала истерить. Он изменился на глазах, я удивлена, что, прочитанные мною на этом форуме, методы, действуют. И вот прошло 3 недели, он заявил, что я его девушка. А я думала мы друзья и уже стала забывать его. Так все таки какой вывод? нужно быть стервой или подстроиться под тельца?

Львица
#11

Моя подруга телец считает, что тельцов нужно любить всей душой и показывать это, без истерик и давления, телец всегда ответит взаимностью. И очень осторожно, ненавязчиво, спокойно. Ни в коем случае не исчезать. не швырять, не пинать, не принуждать. Она сама такая.

Львица
#12

Мой тоже вечно недовольный, придирчивый и ворчит постоянно, меня это бесит до ужаса. Я ему указываю на его недостатки, получаю ответ - ну дай поворчать немного, ты же не ворчишь ))))))) Или - ну ты же знаешь меня ))))) Как видит, что я на взводе и сча начнется... быстро переводит в шутку. Вот что мне нравится в нем, и орать после этого не хочется. Очень заботливый, нежный, внимательный, щедрый, никогда таких мужчин не встречала. Конечно еще рано судить и делать выводы, я пока планы не строю, хочу узнать его для начала. )))))))

Львица
#13

Автор, поговорите с ним, не нужно молчать. Скажите ему, что вам не нравится и почему он так себя ведет. Пусть он скажет вам, что его не устраивает. Только в спокойном тоне без эмоций. Всегда можно договориться, если оба хотят сохранить отношения.

Молния
#15
Алекса

Перестаньте над ним трястись! Тельцу необходимо добиваться, завоевывать кого-то. Важна даже не столько цель, сколько процесс. Я сама телец, у сестры (Лев) муж телец. Ситуация обратная - она его не очень любит, а он всю жизнь ее добивается. 30 лет вместе. Посылала его не раз, изменяла, влюблялась в других - он все терпел, прощал, потому как был в состоянии охоты. Как только мы тельцы эту охоту прекращаем - становимся такими, как вы описываете. Тельцы любят хладнокровие в партнерах. Оно их заводит. Им тогда хочется большего, хочется добиться этого человека, и они начинают бить копытом о землю. Попробуйте! Забейте на него и посмотрите - что получится.))

+100500. только на хрен с такими жить, чтоб постоянно в напряге быть и его держать? Это ж ведь ад при жизни. Пусть лучше в одиночку живут

Алекса
#16
Молния

+100500. только на хрен с такими жить, чтоб постоянно в напряге быть и его держать? Это ж ведь ад при жизни. Пусть лучше в одиночку живут

Да не нужно никакого напряга, о том и речь, и держать его не надо. Тельца не удержишь насильно. А вот сам он очень сильно прирастает и очень тяжело отрывается от чего-либо. Склонен к психологической зависимости к зацикливанию на чем-либо и на ком-либо. Если телец рядом, то не так просто от него отвязаться. Правда, есть одно но. Телец может годами не принимать решения, терпеть, ждать чего-то, но в один прекрасный момент, что-то щелкнет внутри него и все, считай, что прошлое безвозвратно уходит. Эмоций и волнений у тельца по поводу того, что раньше не давало ему покоя, беспокоило очень сильно не остается никаких. Если он уходит, то безвозвратно. И даже если по каким-то причинам потом вынужден будет вернуться - он будет уже бесчувственным к данной проблеме. Вот как-то так.))

Львица
#17
Алекса

Перестаньте над ним трястись! Тельцу необходимо добиваться, завоевывать кого-то. Важна даже не столько цель, сколько процесс. Я сама телец, у сестры (Лев) муж телец. Ситуация обратная - она его не очень любит, а он всю жизнь ее добивается. 30 лет вместе. Посылала его не раз, изменяла, влюблялась в других - он все терпел, прощал, потому как был в состоянии охоты. Как только мы тельцы эту охоту прекращаем - становимся такими, как вы описываете. Тельцы любят хладнокровие в партнерах. Оно их заводит. Им тогда хочется большего, хочется добиться этого человека, и они начинают бить копытом о землю. Попробуйте! Забейте на него и посмотрите - что получится.))

Тоже самое я могу сказать про своего бывшего козерога )))) так он 3 года не может успокоиться, любит и ждет, верит в чудо...

Львица 23
#19

А в начале как было?? Мне вот интересно у самой отношения 5 мес... и думаю чего ждать?

Львинка Маринка.
#20
Молния

+100500. только на хрен с такими жить, чтоб постоянно в напряге быть и его держать? Это ж ведь ад при жизни. Пусть лучше в одиночку живут

Молния

+100500. только на хрен с такими жить, чтоб постоянно в напряге быть и его держать? Это ж ведь ад при жизни. Пусть лучше в одиночку живут

Вот и живи сама в одиночку в своем аду! Вам бы только плохие советы давать, да счастье девчонкам разбивать!

Львинка Маринка.
#21
Молния

+100500. только на хрен с такими жить, чтоб постоянно в напряге быть и его держать? Это ж ведь ад при жизни. Пусть лучше в одиночку живут

Молния

+100500. только на хрен с такими жить, чтоб постоянно в напряге быть и его держать? Это ж ведь ад при жизни. Пусть лучше в одиночку живут

Вот и живи сама в одиночку в своем аду! Вам бы только плохие советы давать, да счастье девчонкам разбивать!

Ксения
#22

А у нас все не так:) я сама лев он телец. Пишут что нужно быть хладнокровной, это бред, была с ним такой, ни к чему хорошему не привело, скандалы каждый день. Да с тельцами сложно, но им нужна ласка и забота, если не будет он этого получать, то убежит от вас.. Не могу сказать про них что эгоисты, мой для меня все делает, любой каприз исполняет,вместе 3 года, балует всегда. Ревнив очень, из за этого я уволилась с работы, теперь всегда у него на глазах, знает мой каждый шаг, всегда каждый день со мной, и он теперь очень рад:) Вообщем девочки, не заказывайте им истерики, не проявляйте хладнокровие!будьте ласковыми, нежными с ними и увидите сами,они для вас все сделают!

Гость
#23

6. Алекса- я куею. когда бабы за мужиков решают по Зз! Дурехи.
Ялев и никогда не скажу за мужчин Львов, потому что я женщина, а не как тельчихи

Гость
#22

Я лев,он телец. Любим друг друга год. Дикие отношения,полные страсти. Секс на грани фантастики, очень похожи друг на друга характерами. Самый лучший мужчина,очень заботливый,но безумно любит когда заботятся о нем,обязательно доброе утро,вкусный завтрак. Как маленький ребенок безащитный,но когда нужно защитить меня- очень сильный,смелый разъяренный бык.
Очень медлительный. Я думала пары не выйдет,глазками смотрит,но на месте топчится,пока сама не стала наглеть с ним. Думала смелости поцеловать не хватит никогда. Через месяц отношений( он был слегка холодный,а я не ограничивала себя,относилась к нему как к самому любимому). Любовь с первого взгляда.

Гость
#25
нетушка

а по-моему ,огненные и земные прекрасно сочетаются,вопреки описаниям гороскопным.Может он просто чувства в себе глубоко держит,а как настанет критическая ситуация-раскроется.

Красава респект

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26
Гость

Можете!!! У меня наоборот, я телец а муж лев! К сожалению для себя признаю что немного подхожу под описание вашего парня. Но тем не менее мы вместе.

Вы не сравнивайте мужчин и женщин по знакам зодиака это совсем разные люди мужчина-лев это амёба и гуляка а женщина это совершенно другое

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем