Гость
Статьи
мужчина лев и женщина …

мужчина лев и женщина близнецы

общаемся 2 недели.Такое ощещение,что знаем друг друга всю жизнь.А в гороскопе прочитала,что совместимость неважная.У кого такая пара,поделитесь историей взаимоотношений.

май,май,май
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дурацкий союз

Гость
#2

Мужчина лев, и значит он главный! а Вы под него подстраивайтесь! Он главный во всем, и не дай бог Вам если он не почувствует себя львом, особенно в постели...

Гость
#3

У нас было наоборот. Дважды со мной такое, с близнецом. Тоже сначала родство душ и страсть, и тянет безумно... Но потом в обоих случаях почти ненависть, так что вспоминать не хочется. Причем обоюдная.

май,май,май
#4
Гость

У нас было наоборот. Дважды со мной такое, с близнецом. Тоже сначала родство душ и страсть, и тянет безумно... Но потом в обоих случаях почти ненависть, так что вспоминать не хочется. Причем обоюдная.

неприятный прогноз((((

у меня до Львенка был Овен.Тоже огонь.Вначале все как в сказке,потом сбежала от него.Оказался грубым,неуравновешанным,ревнивым до маразма.

#5
май,май,май

общаемся 2 недели.Такое ощещение,что знаем друг друга всю жизнь.А в гороскопе прочитала,что совместимость неважная.У кого такая пара,поделитесь историей взаимоотношений.

Это союз двух самодостаточных и свободолюбивых людей, которые любят вместе появляться в обществе и демонстрировать свои таланты и способности. Льву нравится, когда окружающие восхищаются его внешностью, обаянием, артистическими способностями, а Близнецам доставляет удовольствие возможность продемонстрировать свои умственные способности. Иногда может показаться, что они настолько независимы, что и не нуждаются друг в друге, но это совсем не так. У женщины-Близнецов всегда найдется заветное слово для своего мужчины-Льва, которое, будучи сказанным в определенный момент, вмиг сделает его равнодушным к своим многочисленным поклонницам, распалит его воображение и фантазию. Женщина-Близнец, вообще-то, большой специалист по словесному воздействию и манипулированию, что делает их союз со Львом ? известным любителем лести и комплиментов, практически совершенным. Однако похвастаться абсолютной верностью друг другу они не могут. У обоих периодически случаются небольшие приключения, и особо из-за этого они не переживают.

----------------

а вообще-это обобщенно все... для точного анализа совместимости нужны полные даты рождения..

Гость
#6
май,май,май

неприятный прогноз((((

у меня до Львенка был Овен.Тоже огонь.Вначале все как в сказке,потом сбежала от него.Оказался грубым,неуравновешанным,ревнивым до маразма.

Конечно гОвны-мужчины намного хуже львов. Львы более щедрые и простые.

Гость
#7
май,май,май

общаемся 2 недели.Такое ощещение,что знаем друг друга всю жизнь.А в гороскопе прочитала,что совместимость неважная.У кого такая пара,поделитесь историей взаимоотношений.

Тяжеловат Лев для свободолюбивых Близняшек. К тому же Львам необходимо постоянное восхищение и они рычать начинают если этого не получают. Меня еще бесит когда он все время Я да Я.... Вообщем не мое.... Да и по моему личному гороскопу Львы мне не подходят ....

Гость
#9

А я живу со Львом уже больше 6-ти лет!!!(Я-Близнецы).Пришлось переделать себя полностью,чтобы ужиться!!))Теперь мои нервы стальные.

Да и ему с моим настроением не скучно!!!:)

Гость
#10

Мне очень трудно. Все мои отношения с парнями, которые бы мне нравились не длились дольше месяца. Ранее я скидалась, на свой ​​ужасный-близнючий характер.Около двух месяцев назад я начала переписываться с парнем, он Лев. Мы день в день переписывались, потом начали созваниваться, сейчас уже две недели как встречаемся. Я ежедневно хожу вся напряженная, у меня уже пунктик, что мы не дотянем до месяца. Поэтому я постоянно к нему придираюсь и нахожу массу причин, чтобы поссориться. Сама себя накручиваю, что он ко мне остывает. Я даже, когда сейчас пишу неуверенная, действительно ли он не остыл ко мне. Посоветуйте, что делать!

Leo
#11

Терпеть не могу близнецов и водолев. хочется взять за шею и повалить

Гость
#12
Leo

Терпеть не могу близнецов и водолев. хочется взять за шею и повалить

Львов самовлюблённых терпеть не могут)

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Гость

Львов самовлюблённых терпеть не могут)

Я Лев, Были отношения с тельцом не долго. Я понимал ее, но подстроится под нее не мог, так как мы львы не под кого подстроится не можем.психанул ушел Понял что принесу ей только боль и ушел. В жизни это наш враг и дру

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем