Гость
Статьи
Как снова вернуть …

Как снова вернуть интерес у Льва?

Познакомились со Львом полгода назад.Я в Питере,он - в Москве.Он в меня влюбился.Несколько месяцев активно переписывались по интернету, могли говорить на любые темы.Он собрался ехать ко мне и забирать меня в Москву.Но было одно НО!У меня были отношения с другим.Отношения эти разваливались,и я искала запасной вариант.И тут я ему звоню и говорю,что не приеду.Он несколько недель пытался меня уговаривать,я отнекивалась.Потом он пропал.Мы перестали общаться.И спустя два месяца меня вдруг осенило!Я поняла,что страшно по нему скучаю.Написала ему СМС с извинениями.Мы помирились.Я взяла билеты в Москву.Месяц мы общались по интернету и скайпу.И Я ВЛЮБИЛАСЬ!!!!И темы мы серьезные обсуждали - про будущее,про детей,про мой переезд в Москву насовсем...И вот настал тот день,когда я приехала!!!Мы отлично проводили время.Но он настаивал на сексе с первого дня,а мне хотелось оттянуть этот момент.Я была не против,но хотела доказать ему,что не за этим ехала...Я за ним ухаживала.приготовила ему шикарный ужин при свечах...И тут он мне говорит,что я слишком хорошая!!!и что у него перегорела ко мне искорка!И я на эмоциях стала вести себя по-другому.Стала собой.Общалась дерзко.И на почве ссоры случился офигенный секс!!!После которого он мне сказал,что такая я ему нравлюсь больше.Вобщем приехала я в Питер.И совершила огромную глупость - настрочила ему на эмоциях гигантское письмо!Где выложила всё о себе и о том,как я отношусь к нему и почему я не могла с порога быть собой (волновалась и т.д.).Он не ответил.Я спросила,есть ли ему что сказать.Ответил.что есть,но не сейчас.И пропал.Прошла неделя - я снова пишу!Он не отвечает.Проходит ещё пара дней - я опять пишу!Потому что этот игнор ну никак на него не похож!!!И тут он мне наконец отвечает,что позвонит мне скоро!И добавляет:"скоро - не значит даже завтра".А я только о нем и думаю!!!Я очень накосячила,но как думаете,можно ли это исправить?И как объяснить его поведение?

27 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Думала, думала... Кроме как отправить его мысленно в сад, ничего в голову не приходит. Надо было это сделать еще тогда, когда у него что-то там перегорело, а Вы ему еще секс, не знаю.. Письмо было лишнее, конечно, лучше бы статьи писали в женские журналы, хоть денег бы давали. Охота же женщинам письма строчить!

Гость
#2

Вот теперь точно интерес у него пропал.Тогда вы были недоступной ,знали себе цену.а сейчас,простите,липучка

Гость
#3

он просто испугался вашего пыла и лишней откровенности. У меня было что-то подобное. Тоже письма пространственные строчила с кучей объяснений. Лишнее все это. Подождите немного. Дайте ему время. Если не напишет, можете нейтрально спросить, как дела? Если будет отвечать сухо и не поддерживать разговор - значит вы ему уже не нужны.

Гость
#4

вообще он мог просто секса хотеть и вешать вам лапшу на уши. Хотя мужчины обычно более честны, чем женщины, но разные типы встречаются.

Наталия
#5

Сексом льва не напугаешь ))) И выяснялками тоже. Они горячие и сами готовы "в бой ввязаться", но при одном НО... Только если Вы его не оскорбляли !!!! Если это произошло - забудьте, гордость ему не позволит больше с Вами общаться!

Лев
#6

отвали от меня а !

Вот лев .. Димон
#7

Слишком маразма много ... Вы такую болтанку добавляете еще в то чего нет .

Не нужна ты ему ... Вам вообще не чего не надо ... Вы как бы играете тем чем

не играют .... Сама виновата нечего быть такой тупой дурой ... ЕСЛИ БРАТЬ ВАШУ ЭНЕРГИЮ ТО ОНА НЕ ОЧЕНЬ ... СЛИШКОМ НАКРУЧЕНО

И НЕ ДЛЯ ЖИЗНИ ВАША ИГРА .... ВЫ КАК АКТРИСА КОТОРАЯ НЕ ВЫШЛА С ОБРАЗА ....

Вот лев .. Димон
#8

Какая тут уверенность ..... В чем ? вы сома не знаете чего вам надо ... Вы не разобрались что вам надо ... и лезете к людям ....

Вот лев .. Димон
#9

http://www.youtube.com/watch?v=NJyF2Le_N2c&playnext=1&am​p;list=PL77441A81C378B87B&feature=results_main

Вот лев .. Димон
#10

Женская психика плохо подается анализу и так бес всякой постановки ... А вы еще больше играете зачем ? проще надо себя вести все мы люди .... Надо была все же вас вместе больше побыть .... Ну пожить в доме но в разных комнатах может и получалось ....

#11

Спасибо,ребята!И всё же...Если бы он решил для себя,что всё кончено,он бы наверно сказал???либо продолжал бы игнорить.Потому что человек то очень хороший!Он не станет делать больно намеренно.И раз сказал,что скоро позвонит - должен понимать,что я буду ждать.Может,ещё не всё потеряно?

Жози
#12

Да ладно, он просто тешит свое самолюбие! Ему нравится, что вы за ним бегаете, таким образом он повышает себе самооценку и все!

Вот лев .. Димон
#13
Жози

Да ладно, он просто тешит свое самолюбие! Ему нравится, что вы за ним бегаете, таким образом он повышает себе самооценку и все!

А вы как хотите ? Человек не знает чего хочет ... Лезет а потом ждет что ей позвонят .... тупая ...

Вот лев .. Димон
#14

НУ давай так я приеду к тебе побуду потом скажу что я не знаю и уеду а потом

буду ждать звонка )) А когда будим вместе скажу что у меня есть девушка ну так.

#15
Вот лев .. Димон

НУ давай так я приеду к тебе побуду потом скажу что я не знаю и уеду а потом

буду ждать звонка )) А когда будим вместе скажу что у меня есть девушка ну так.

Вы меня,кажется,не поняли.Да,поначалу я не знала,чего хотела.Но спустя два месяца поняла,кто мне нужен.И поехала к нему уже с серьёзными намерениями.Да только оказалось наоборот - он увидел,что я вся его и ему стало неинтересно.

#16
Вот лев .. Димон

А вы как хотите ? Человек не знает чего хочет ... Лезет а потом ждет что ей позвонят .... тупая ...

И прошу тупой меня не называть.Спасибо

Вот лев .. Димон
#17
Agnia Diosa

И прошу тупой меня не называть.Спасибо

ОТНОШЕНИЯ У ТЕБЯ К ЛЮДЯМ КАК К ПРЕДМЕТАМ ... ТЫ РЕШИЛА

РЕШАЙ ДАЛЬШЕ ...

Вот лев .. Димон
#18

ВСЕ КАК ТО ПРОСТО У ТЕБЯ ... ТВОЙ ИНТЕРЕС ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ,...

НУ МАЛО ТАКИХ ПАРНЕЙ КТО РЕШИТСЯ С ТАКОЙ ЖИТЬ ... ТИПИЧНА

БЕЗДУШНАЯ Б ...

Вот лев .. Димон
#19

СРЕДИ ТАКИХ НЕ ЖИВУ .... ЧТО ТЕБЕ ДЕЛАТЬ ... НЕ ЗНАЮ ПРИ СМОТРИ СВОЮ

ЖИЗНИ .... И ПОИЩИ ЧТО ТАКОЕ НОРМА ... ЕЛИ ТЫ ЖЕЛАЕШЬ НОРМАЛЬНО

ТО И БУДЬ НОРМАЛЬНОЙ ... А ПОКА ВЫ СЛИШКОМ НЕ НОРМАЛЬНАЯ ....

НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ МНОГО ЧЕГО ДАВИЛОСЬ ПЕРЕЖИТЬ ВАМ НО ЭТО НЕ ФАКТ ЧТО ЭТО ДОЛЖНО КОГО ТО ЕБА///// ... ТВОЯ ПРОБЛЕМА .... В ТЕБЕ ...

ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ОТПУСТИТЬ НЕНАВИСТИ МЕШОК .... СЛОЖНО ЗАКРЫТО

В ТЕБЕ ЭТО .... МОЖЕТ И ПОЛУЧИТСЯ .... ОБЫЧНО У ТАКИХ КАК ТЫ

ВСЕ БЫВАЕТ ХОРОШО ТОЛЬКО В САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ ... КОГДА СЛОМАЕШЬСЯ ... НЕ ПРАВИЛЬНАЯ ТВОЯ ПОЛИТИКА НА ЖИЗНЬ ...

Вот лев .. Димон
#20

НЕТ МЕСТА ДЛЯ ЖИЗНИ ,,, ТОГДА ГДЕ ОНО ? ВОТ КАК БЫ ПОДУМАЙ ...

Вот лев .. Димон
#21

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_​Q9GipqeFzo

**
#22

может он обычный пикапер, а вы и ухи развесили

Бисмарк
#23

Вы по гороскопу скорпион?

Гость
#24

Автор, а вам не показалось что у него есть еще отношения? не думаю что разговорам про будущее,детей,семью нужно придавать большое значение...он действительно всего этого может и хотеть,но где-то там, в перспективе...так что все эти искренние разговоры только разговоры.

И еще из вашего рассказа не сложилось впечатление о нем как о романтике....скорей всего он достаточно практичный....тогда не состыковывается то обстоятельство, что он влюбился по переписке.думаю это своего рода развлечение.но это мое частное мнение,которое может быть ошибочным.

Гость
#25

Автор ! Несколько раз прочитала ваш пост... Хоть убейте, не могу найти ни вашей вины в чем-то , ни ваших ошибок...Все вполне естественно для молодой девушки.Да и его поведение меня не смущает, все в рамках приличия более не менее. Обычная притирка характеров, обычное выяснение отношений , обычное " ты меня уважаешь?"

М-Львы - товарищи со вкусом , большими чувствами и горячим сердцем.То, что он настаивал на скором сексе - это абсолютно естественно для Них. Если Лев имеет серьезные намерения на счет девушки - он ,практически, беспрерывно занимается с ней сексом. Такова их потребность. Все-таки это ОЧЕНЬ сексуальные люди. Поэтому Этот фактор указывает на то, что Вы ему действительно понравились...Но ...пока не смогли договориться ..Ничего страшного. Немного выдержки и терпения с вашей стороны не помешают. Ждите ...Не форсируйте события.Если позвонит - только ласка, нежность, забота и искренняя заинтересованность с вашей стороны. Инициативу не проявляйте. Он Сам станет "ураганом", когда созреет и определится на счет Вас . Все имхо.

Гость
#26

Лев...Димон любит вечно делать из мухи слона...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#27

Ой беда с этими козлами!! Жили вместе 2 года - за эти 2 года расставались 3 раза и вот сейчас 4-ый раз как я поняла окончательный. Говорит нужна-вместе жить не можем , не уживаемся. В предыдущие разы донимала его - он в итоге под моим натиском сдавался и кое как мирились. Вроде по началу после ссор хорошо все, потом начинают мои тараканы в башке гадить - это не так то ни так и в итоге я на него злюсь, срываюсь где то и он не выдерживает и опять расставание. НО он такой любитель друзей, компаний, вечеринок, практически каждый день алкоголь, ну сигареты само собой. У нас каждый день практически друзья дома. Он то в баню, то на рыбалку, то в гаражи с машиной, то шашабничал. Вообще руки золотые! и сам добряк. Но вот каждые полгода он меня отбрыкивал - описывая это как ему нужно свободы действий, чтоб он ещё больше общался с друзьями. Я ему дома уют - ему это с одной стороны очень нравится, и в рот ему смотрю и он знает как я его обожаю. НО...вот уже неделя как он меня отвез назад домой. Я не пишу, не звоню в этот раз. Не знаю чего я добьюсь этим конечно...Но вот узнала что он бывших своих подруг в контакте добавляет, постоянно стал висеть - хотя до этого крайне редко сидел там. Ну понятное дело - ищет бабу. может для отношений, может для секса. Не знаю...Хотелось бы знать чего ждать - потому что я неумолимо питаю надежды на то что в этот раз он сам должен придти за мной. т.к. предыдущие разы я как щенок за ним бежала, валялась, просила. Я козерог. Если важно то жили у него, сам меня притащил домой к себе жить после 3х месяцев свиданий. Вот...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем