Гость
Статьи
Как его вернуть? Ваш …

Как его вернуть? Ваш опыт?

Крик души - январе познакомилась с очень приятным мужчиной, с тех пор были неразлучны до конца марта, все было хорошо и вело к чему-то серьезному. На 7 или 8 свидании у нас был секс, все было естественно, дальше он сам мне снова написал, общались весь день... Я предложила встретиться снова, опять было суперское свидание. Он предложил сразу следующую встречу. Через пару дней встречаемая и в конце он говорит, что я «не та самая» - и он не знает, что ему делать. Говорит - давай дальше общаться. Я в состоянии шока и аффекта не знала, как мне поступить.

Мы встретились ещё раз по его инициативе, романтический ужин, разговоры, фильм. Всякие нежности, на утро я ушла. Через пару дней он снова мне пишет, и так ещё пару дней, но уже более холодно. Я зову его к себе и он отказывается - и говорит - «извини, я всё-таки сомневаюсь.»

Теперь жалею, что все сделала не так, виню себя, что могла поступить по-другому, может, он бы не потерял интерес... Не могу спать - постоянно думаю, как его вернуть.

После его последнего сообщения мы не общаемся уже неделю.

Что делать? Как успокоиться? Я в полной депрессии. :( Надеюсь на ваше понимание.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Понимаю Вас, тяжелое эмоциональное состояние
Возвращать его не нужно, мужчина то приближается, то отдаляется, тем самым вводит Вас в тяжелое эмоциональное состояние
Когда он говорит Вам, что Вы не та самая, что он сомневается, Вы как себя чувствуете? Что в Вас сомневается мужчина, что он в вас не уверен, что Вы не такая, не дотягиваете до какой-то планки. Что происходит? Происходит то, что Вам мужчина внушает, что вы не ценная, что вы не такая, может даже не нужная. ваша самооценка падает, Вы начинаете думать, какой другой нужно быть, чтобы Вас выбрали. Это идет отказ от себя и желание быть другой для того чтобы полюбили, приняли..

Потому я повторюсь. Не нужно возвращать такого мужчину, прощайтесь с ним. Поднимайте свою самооценку. И если чувствуете с каким-то мужчиной что-то подобное, прощайтесь с ним.

С уважением,
Елена

Киссссс
#1

Ничего не делать, а лучше в чс

Гость
#2

Ты теперь каждый день будешь тему копировать???

Гость
#3

ну просто ты плохо ахаешься , никому не нужно бревно такое

#4

Забейте ничего не поделать, живите дальше

#5

Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает...

Гость
#6

Зачем возражать? Если ушел, то помашите рукой

Автор
#7
Гость

Зачем возражать? Если ушел, то помашите рукой

Но ведь была влюблённость изначально, куда же она могла деться? Очень хочу его вернуть.

Гость
#8
Автор

Но ведь была влюблённость изначально, куда же она могла деться? Очень хочу его вернуть.

Влюбленность пришла и ушла, что-то ему не понравилось значит, или еще какие-то тараканы в голове. А так вы лишь унижаться перед ним будете со своими попытками вернуть назад.
Согласитесь, никто не говорит человеку просто так, что тот не подходит

Гость
#9

Вы не должны себя винить, что сделали что-то не то, вы такая какая есть

ВАЙНОТ
#10

Широка река

Киссссс
#11
Гость

Влюбленность пришла и ушла, что-то ему не понравилось значит, или еще какие-то тараканы в голове. А так вы лишь унижаться перед ним будете со своими попытками вернуть назад.
Согласитесь, никто не говорит человеку просто так, что тот не подходит

Ну чего....... я могу сгоряча..... теперь жалею, но уже все

Киссссс
#12
Гость

Вы не должны себя винить, что сделали что-то не то, вы такая какая есть

Тоже правда

Гость
#13
Киссссс

Ну чего....... я могу сгоряча..... теперь жалею, но уже все

Сгоряча несколько раз?)

#14

Нежности , влюбленность - это ерунда с его стороны . Мужчина горы свернет если женщина ему реально понравилась , а у вас трус какой-то , сливает вас этим "я еще подумаю " , ответственность брать не хочет. Пусть следует на 3 буквы .

Автор
#15
Гость

Вы не должны себя винить, что сделали что-то не то, вы такая какая есть

Да я жалею, что позвала его в последний раз, надо было молчать сидеть. С другой стороны, он сам снова написал и я решила, он одумался... Хотела выяснить. Я себя сожру(((

Киссссс
#16
Гость

Сгоряча несколько раз?)

Та .... да...... ))))))))

Киссссс
#17
Автор

Да я жалею, что позвала его в последний раз, надо было молчать сидеть. С другой стороны, он сам снова написал и я решила, он одумался... Хотела выяснить. Я себя сожру(((

Ну лучше сделать и жалеть, чем ничего не делать

Автор
#18
Киссссс

Ну лучше сделать и жалеть, чем ничего не делать

Так бы он может сам позвал...

Киссссс
#19
Автор

Так бы он может сам позвал...

Ок, думаю теперь вы поняли.... или нет?

Автор
#20
Киссссс

Ок, думаю теперь вы поняли.... или нет?

Я имею в виду, если бы ничего не писала ему, он бы может одумался. Мне теперь кажется, своим приглашением я все хуже сделала. Я уже с ума схожу на этом фоне

Киссссс
#21
Автор

Я имею в виду, если бы ничего не писала ему, он бы может одумался. Мне теперь кажется, своим приглашением я все хуже сделала. Я уже с ума схожу на этом фоне

Я тоже... написала...... теперь жалею... надеюсь пройдёт .... как-то не по себе... а он молчит... даже ничего не ответил

#22

Автор, как я вас понимаю
......... Отпустите лучше не будет .

Киссссс
#23
mustard

Автор, как я вас понимаю
......... Отпустите лучше не будет .

100%

Автор
#24
Пустовойтова Елена Юрьевна

Здравствуйте!
Понимаю Вас, тяжелое эмоциональное состояние
Возвращать его не нужно, мужчина то приближается, то отдаляется, тем самым вводит Вас в тяжелое эмоциональное состояние
Когда он говорит Вам, что Вы не та самая, что он сомневается, Вы как себя чувствуете? Что в Вас сомневается мужчина, что он в вас не уверен, что Вы не такая, не дотягиваете до какой-то планки. Что происходит? Происходит то, что Вам мужчина внушает, что вы не ценная, что вы не такая, может даже не нужная. ваша самооценка падает, Вы начинаете думать, какой другой нужно быть, чтобы Вас выбрали. Это идет отказ от себя и желание быть другой для того чтобы полюбили, приняли..

Потому я повторюсь. Не нужно возвращать такого мужчину, прощайтесь с ним. Поднимайте свою самооценку. И если чувствуете с каким-то мужчиной что-то подобное, прощайтесь с ним.

С уважением,
Елена

Спасибо

Xa_ndra
#25

Возможно, не в вас дело, а в том, что он пикапер. Есть сайт, на котором "мужчины" учатся разводить женщин на секс. Он заранее идет на обман, чтобы потом похвастать перед себе подобными особями. Одно в них хорошо, они умеют красиво ухаживать. В остальном это фальшивки и пустышки.
Это так, гипотеза

#26
Молли

Нежности , влюбленность - это ерунда с его стороны . Мужчина горы свернет если женщина ему реально понравилась , а у вас трус какой-то , сливает вас этим "я еще подумаю " , ответственность брать не хочет. Пусть следует на 3 буквы .

Правда 100%. Полностью согласна!

#27
Xa_ndra

Возможно, не в вас дело, а в том, что он пикапер. Есть сайт, на котором "мужчины" учатся разводить женщин на секс. Он заранее идет на обман, чтобы потом похвастать перед себе подобными особями. Одно в них хорошо, они умеют красиво ухаживать. В остальном это фальшивки и пустышки.
Это так, гипотеза

Вы правы! Сама наткнулась на такого золотого мужчину, который испарился, а ты сидишь и не понимаешь, что случилось. Все же было супер. Вечно втирал в тебя, что безумно любит и жить не может без тебя. Можно в таких ситуациях забить, но тут другая проблема ты уже безумно влюблена в него. Эти товарищи знают свое дело!

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем
Следующая тема