Гость
Статьи
Каким был ваш первый …

Каким был ваш первый сексуальный опыт???

Каким был ваш первый сексуальный опыт???

Мила
55 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

О! Давно такой темки не было, дня два...

Aбизян
#2

Если вы про женщин, то думается мне, у абсолютного большинства первый сексуальный опыт был довольно болезненным и с кровищей.

мики
#3

Незабываемым !!

Керен
#4

Суета была. Бесполезная. (Про последний рассказывать?)

#5

Лучше не вспоминать!

Вася
#6

От темка,с первого возможного секса я сбежал,было мне 14,любов морковь и всё такое,короче не понял пожеланий девушки.А в другой раз решился и трахнул 21 летнюю,а мне было что то около 14-15 точно не помню

ага
#7

... так подмахивала снизу , что меня укачало

Elal
#8

Смешным.... первые 2 часа

#9

По любви. Чистой и почти непорочной)) Два года меня тащил в койку. Ну и чё тащил? С ним так и не поняла, в чем прелесть секса. Но зато любовь, блин...

София
#10

а я честно не помню)) хотя это было всего 3 года назад

#11

Кареглазка:) у меня тожно такая же история)))

Макса
#12

По любви, вспоминаиния приятные остались.

АкваМарин
#13

Любовь великая была!!! И никакой кровищи.. но и кайфо никакого...так, поелозил пол часа... Зато сейчас...ммммммм, кайф!! (правда , уже не первый))

Гость
#14

В детском саду.Игра в доктора-я потрогал,мне потрогали.Уже тогда было приятно.

Зараза
#15

Кареглазка, а с другим то хоть поняли?)

Гость
#16

Меня изнасиловали учитель физики и весь класс на последнем звонке. Было приятно.

трупоедка
#17

меня поимели 10 мужиков. так кайфанула. что терь тока группавуха

трупоедка
#18

Вася да это она тя трахнула дурень.

Рупрexт
#19

А миня aдна деватчка в децкам садеке за писун трогола.

Андрей
#20

Рупрехт,какое совпадение,меня тоже,мне понравилось

Аkула
#21

у меня и кровищи то не было, вобще мне никак не было тычется чё то и все. А мальчик кстати так и не узнал что он у меня первый был)

#22

Зараза, ну если если бы не поняла, не делала бы акцент на слове "С НИМ"))

#23

Забавный, милый и трогательный.

Максим
#24

Не помню. Спонтанно получилось. Она на 2 года старше была.

Лыба
#25

Мне было 16 лет, я была пьяная. Ехаладомой на электричке, увидела парня подруги своей. Мы с ним вместе пошли в лес, сели под куст и начали говорить о книгах. А потом я вдруг обнаружила, что делаю ему минет. Ну а потом там же в лесу, среди люпинов, он меня того-этого.

Рупрexт
#26

20 02.07.2008 20:16:09 | Андрей [3194313038] //

А пепиську она тебе паказывала?

#27

Лыба, вот это, я понимаю, романтИк!))

Гость
#28

О, у меня тоже романтик не хуже был, поехала к родственникам в деревню, там гулянки до утра, какой-то кекс предложил покататься на мотоцикле, завалил в стог и изнасиловал, я и рожу то его не разглядела, была не пьяная, 15 лет было, больно и противно, потом хотел встречаться, приезжал 2 раза и стоял под окнами и каждый раз я его не узнавала и спрашивала что ему надо и чего он тут стоит

Вася
#29

Рупрехт,не то слово показывала,еще и хвасталась типа смотри какая козырная)))

рулез Мума
#30

я в 18 лет решила лишиться девственности. так как я ни с кем не встречалась и своего парня не было у меня, пришлось воспользоваться случайным знакомым. пару раз попеттинговали с ним и потом поехали к нему, где все и произошло. было больно и было механистическое ощущение движения в тебе члена без каких-либо эмоций. кстати, ща понимаю, что член у него был большой. как и у моего второго и третьего любовников. но я тогда ни фига не понимала, что размер имеет значение. имитировала оргазм. впрочем, имитирую до сих пор, однако ощущения от самого секса становятся ярче последнее время, чувствую, что скоро оргазм придет. но как назло тех былых большечленов не вернуть, а попадаются сейчас одни пипетки, потому наверно и не получается кончить. остается ощущение, что вот был бы член побольше, был бы и оргазм

Гость
#31

А я по большой любви. Прошло 15+ лет, не жалею, что с ним был первый раз. Кровищи и особой боли не было. Головокружительных оргазмов тоже, но тем не менее...

антошка
#32

спасибо за тему, просто обдрочился :)

антошка
#33

а у меня сексуальный опыт был ещё в садике, я давал дечонкам трогать пиписку и их трогал, прикольные ощущения были.

а потом в школе я уже своим подружкам подсказывал как надо трогать мою штучку чтобы получился фокус и она выстрелила белым крЭмом (им это нравилось жуть) был бы я тогда похитрее уговорил бы стрелять ентим в ротики (дурак был)

а потом был настоящий секс с проникновением! в даму естесно, так вот я так долбил что постоянно вылетал из неё в спешке и пару раз промахнувшись всадил ей в попку (она приятно охала) и направляла куда надоть :)))

кончил я в ту первую ночь раз шесть точно, долбил её не переставая с перерывами на покурить

эх, ох и сладкие воспоминания (пойду вздрочну ещё раз)

Гость
#34

Антошка. Какой вы романтик

Лучшая
#35

в Подъезде, в 17 лет, никогда больше не виделись))

Рупрexт
#36

29 02.07.2008 22:43:31 | Вася [3194313038] //

Ну ты ее за песдюльку-то пасчупал?

им
#37

С проезжим страшненьким иностранцем. Мне было 16. В первый день познакомились, во второй переспали. Было очень больно, но почти без крови. Помню что он орал типа от кайфа так, что я беспокоилась о соседях:). Было стыдно. Но я считала, что мне пора и девственность - страшный атавизм. Больше не виделись - я дала понять, что он свое дело сделал м пока.

вот такая я дурёха
#38

мне было 14 лет, пошла дура с солдатиком к нему в часть (говорил, что ему нельзя опаздывать) провел меня на территорию в какой то гараж в парке где машины. Потом налил мне самогонки (противная ужас) я упилась, и он начал приставать, я сопротивлялась, плакала, короче наотрез отказалась давать так как была ещё девочка. Потом пришли какие то дежурные, сказали что отвезут меня в милицию, что я нахожусь на секретной территории, я ревела и просила не отвозить. Сказали если у всех возьму в рот отпустят, я согласилась. Так и сосала пол ночи, сосала и рыгала от их вонючей спермы (до сих пор вкус и запах по ночам в кошмарах чувствую). Эти уроды позвали ещё каких то мужиков в форме, пытались меня уговорить в попу дать если мол я девственница, я орала что нет! Вот и пихали мне в рот всем стадом по очереди. ***, девчонки не будьте дурами не пейте с этими подонками. Потом я матери долго объясняла как я не успела на последний автобус из города, и как я упала в лужу (от меня так несло спермой и их немытыми яйцами и членами ) не знаю поняла мать в чем дело или нет, может и поняла, я до утра сидела ванне и отмывалась.

вот такая я дурёха
#39

мужу кстати до сих пор минет не могу делать (не знаю мучается он от этого или нет) но меня просто в ступор вводит просьба взять в рот, шок после того случая. И ещё у меня тогда ранки повыскакивали во рту, я обратилась к стоматологу (тот прописал полоскания) а надо наверное было к венерологу (где ж мне было знать тогда), потом я конечно сходила к венерологу и нашли у меня кучу какой то микробной дряни, долго лечилась.

Золя
#40

38-39. Жесть.. я бы,наверное,не смогла с этим жить...

Зёбра
#41

38,39.... стало быть у меня все было неплохо оказывается..

Не хочу жить
#42

МНЕ 16, ДЕВСТВЕННОСТИ ЛИШИЛАСЬ НЕДАВНО, ГДЕ-ТО 2 МЕСЯЦА НАЗАД... ЕМУ БЫЛО 23, КОГДА МЫ ТОЛЬКО ПОЗНАКОМИЛИСЬ ОН ДАВАЛ КУЧУ ОБЕЩАНИЙ, Я ВЕРИЛА... В ИТОГЕ ОН МЕНЯ ПРОСТО ИСПОЛЬЗОВАЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПРОПАЛ... ОЧЕНЬ БОЛЬНО, ДАЖЕ ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ... КТО БЫ ЧТО НЕ ГОВОРИЛ, НО 1 МУЖЧИНА НАВСЕГДА ОСТАЁТСЯ В ПАМЯТИ... И МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ЭТО БУДЕТ ТАКАЯ ПАМЯТЬ...Я ДАЖЕ НЕ МОГУ НАЧАТЬ НОВЫХ ОТНОШЕНИЙ, ПОСТОЯННО СМОТРЮ НА НАШИ СОВМЕСТНЫЕ ФОТКИ... И ПЛАЧУ... НЕДАВНО ЗАШЛА НА ОДНАКЛАССНИКИ И УВИДЕЛА ЕГО ФОТКИ С КАКОЙ-ТО ЖЕНЩИНОЙ, ОЧЕВИДНО, ЧТО НА МНОГО СТАРШЕ НЕГО И ПОД ИХ ФОТКОЙ ОН ОСТАВИЛ КОМЕНТ:"ЛЮБЛЮ"... Поютому девчонки подумайте, прежде че лишаться девственности... Лучше немного подождать, чем потом страдать так как я...

Не хочу жить
#43

Сори ЕГО

В присушке за убийство
#44

42, девушка не растраивайся пожалуйста из-за такого подлеца!!!!!!! Это даже хорошо, что вы с ним тока 2 месяца встречались а не годы...это было бы тяжелей!!! У тебя все будет хорошо! просто забей на него и все!!!!!! Понимаю щас это тяжело, но поверь мне время лечит...через пару месяцев может через 3 месяца все точно пройдет поверь мне!

В присушке за убийство
#45

вот такая я дурёха , девушка! ты сильный человек! Ты смогла это пережить и за это тебе огромный респект и уважение! ОНИ ТРУСЫ и МУДАКИ!!!! А ты девочка совсем тогда глупенькая была! Но все это позади, в прошлом! Такого больше не повторится! Думаю что тебе стоит обратится к хорошему психологу чтоб полностью избавится ото всех тараканов в твоей голове! а вообще ты просто умничка, что держишься, что смогла это пережить! Другие бы и с собой покончили ли бы!!!!А ты просто СМЕЛАЯ и СИЛЬНАЯ!!!! Мой тебе респект!! Будь всегда такой умничкой неунывающей!!! Ты все проблемы переживешь в этой жизни =)) удачи тебе!!!

Гость
#46

45 спасибо огромное за поддержу!!!

В присушке за убийство
#47

пожалуйста )))))

УО
#48

а про девочку или мальчика рассказывать?

Гость
#49

вот такая я дурёха, Сочувствую=((( Лучше бы в милицию согласилась ехать....

ЛИДА
#50

ОН БЫЛ НЕ ЗАБЫВАЕМ. Я СО СВОИМ ПАРТНЕРОМ ЗАНИМАЛАСЬ СЕКСОМ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!! МЫ ЛЕЖАЛИ В КРОВАТИ С УТРА ДА УТРА!!!!!!!!! ЭТО БЫЛО ПРОСТО НЕЗАБЫВАЕМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!