Гость
Статьи
Какой был ваш первый …

Какой был ваш первый половой опыт?

Здравствуйте! Захотелось получить понимание, поддержку. Меня зовут Екатерина. Мне 24 года. Я воспитывалась в очень строгой семье. Порядочная девушка. Так получилось, что познакомилась с молодым человеком в интернете. Долго общались в социальных сетях. Приехал на встречу. Проехал больше 300 км. Обещал женится, говорил, что хочет детей. Часто приезжать не сможет, чтобы не терять время, давай узнаем друг друга поближе. Я не собиралась сразу ни с кем заниматься ни чем. Он сначала хотел просто ласку в интином месте. Я не успела оглянуться как он уже во мне без защиты. В конце сказал, что от него ещё ни одна не забеременела. Возможно, закончил в меня. Так как после акта сразу одел штаны, ничего не выпускал. Сразу сказал, что пора домой уже. На утро написал, что расстаемся. Мне так было больно и обидно. Понимаю, что поступила просто глупо, как можно было на первом свидании с первым встречным? Я надеялась, что будем вместе. Был 17 день цикла из 35 дней. На 27 цикла впервые такое пошли месячные (надеюсь). Но продолжительность меньше. Обычно 5 обильных дней и 1 скудные. Так тут вообще 2,5 дня обильные и 1 скудные. На 5 вообще нет. Вот думаю, гадаю есть ли беременность. Но дело даже не в этом. Мне почему-то стало так неприятно смотреть как мужчина целует или обнимает девушку. Были в гостях у брата. Так такое отвращение было к этому. Раньше никогда такого не было. Относилась нормально. А сейчас вообще было неприятно смотреть. Сестра говорит почти на 100 процентов, что не беремена. Хочу числа 27 мая сходить к врачу провериться и сдать кровь на ХГЧ. Чтобы точно сдать.

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну дала и дала, что парится, не беременна ю, - уже хорошо! Как только можно было пропустить момент от ласк до непосредственно соития? От вас выключил ударом по голове?))

Гость
#2

На первом?) Какая же ты тогда порядочная, все насмарку милая пот@скушка. Теперь ты полноценная порванная бл@дь, поздравляю! Вот по этому говорят так, чем больше запретов, тем сильнее хочется их нарушить! Это камень в огород вашей "строгой" семьи! Тебе теперь с этим жить!)
А насчёт мужика, то он просто поимел тебя, что в принципе классика. Порвал целку, наполнил тебя своим горячим семенем и ушел в закат искать такую же порядочную дуру! Без обид! Сочувствую, написал как все это вижу!

Гость
#3

Здравствуйте!)
Мой первый па был с моей первой любовью. это первые серьезные отношения, мы никуда не торопились и это всё было очень обдумано. меня постоянно спрашивали не больно ли мне, всё ли хорошо.
Ваш «парень» конечно ***. Использовал Вас. не думайте, что Вы плохая, это не так, просто в будущем не теряйте от любви голову

Автор
#4

Взрослая девушка про Постинор не слашала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Автор

Взрослая девушка про Постинор не слашала.

а он особо и не помогает, так что может хорошо что не слышала, жeнале намного эффективнее считается из экстренной контрацепции. 1 таб в течение 72 ч после секса и никакого залета не будет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: