Гость
Статьи
Колит яичник при …

Колит яичник при беременности в 3 недели

2 месяца назад узнала что беременна, не успела сходить на УЗИ как начались кровянистые выделения, очень похожие на месячные, положили в больницу. На УЗИ не увидели беременность (внематочную тоже) сдала кровь на ХГЧ. Уровень ХГЧ подходил под мой срок, успокоилась, думала ранний срок на УЗИ просто не видно. Через 2 дня опять сдала кровь, ХГЧ начал уменьшаться, и на УЗИ ничего по-прежнему не показывает. Мне отпустили домой, но как выкидыш диагноз мне не поставили.
Вот сейчас с мужем опять решили попробовать. На данный момент до предполагаемых месячных 8 дней, меня начинает тошнить и беспокоить боли колущие справа внизу живота. Очень беспокоюсь что это может быть прошлая внематочная беременность,или же зря себя накручиваю? Через 3 дня только к гинекологу, не знаю как себе место найти #беременность

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Ивви🐭
#1

Как Вы узнали 2 месяца назад что беременны, если на узи не было Б?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
Ивви🐭

Как Вы узнали 2 месяца назад что беременны, если на узи не было Б?

5 тестов показало 2 полоску, да и в больнице хгч был, а вот на УЗИ не видели

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: