Гость
Статьи
Тельцы вопрос к вам!

Тельцы вопрос к вам!

тельцы, с кем у вас были серьезные отношения, а с кем только секс ? спришиваю из любопытсва.

петровна
91 ответ
Последний — Перейти
Анамаличка
#1

Хелп, хелп! Не пускають бес ригистрации на ветку, а на электронку не приходит подтверждение.

Гость
#2

вам, водные, мы не даем :Р

Гость
#3

у нас со всеми серьезно, а потом оказывается , что это был только секс...

Гость
#4
Гость

у нас со всеми серьезно, а потом оказывается , что это был только секс...

ахаха! точно!

Гость
#5

по своему сужу.

серьезно я жена(близнецы) и бывшая телец.

про остальных где только секс незнаю,не буду же я выяснять все сливы его.

Гость
#6

мне огненные знаки нравятся, я девушка...а с кем только секс - тут не скажешь точно, главное чтобы искра прошла, тут тоже наверно скорее огненный знак будет

Лимонка:)
#7

помойму у тельцов со всеми секс,самый бл я дистый знак

Hohol
#8

ПОСЛУШАЙ ЧТО Я ТЕБЕ СКАЖУ - С ТЕЛЬЦАМИ ВООБЩЕ НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ, ДАЖЕ ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА. ТЕМ БОЛЕЕ СЕКС, НЕ ГОВОРЯ ЗА СЕРЪЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. ЛУЧШИЕ ЗНАКИ - ВОЗДУШНЫЕ ВОДОЛЕЙ НАПРИМЕР. А ТЕМУ ЗРЯ ТЫ ПОДНЯЛ - ТЕЛЬЦЫ ТЕБЕ ТОЧНО НЕ ОТВЕТЯТ - ДО ТОГО ТУПЫЕ И ВОПРОСА ТО НЕ ПОЙМУТ

гость
#9
Лимонка:)

помойму у тельцов со всеми секс,самый бл я дистый знак

Но уж! Я всегда разборчивой была и ставила на серьезные отношения. Сдучайные связи не по мне.

Гость 3 - прав, к сожалению.

Гость
#10
Hohol

ПОСЛУШАЙ ЧТО Я ТЕБЕ СКАЖУ - С ТЕЛЬЦАМИ ВООБЩЕ НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ, ДАЖЕ ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА. ТЕМ БОЛЕЕ СЕКС, НЕ ГОВОРЯ ЗА СЕРЪЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. ЛУЧШИЕ ЗНАКИ - ВОЗДУШНЫЕ ВОДОЛЕЙ НАПРИМЕР. А ТЕМУ ЗРЯ ТЫ ПОДНЯЛ - ТЕЛЬЦЫ ТЕБЕ ТОЧНО НЕ ОТВЕТЯТ - ДО ТОГО ТУПЫЕ И ВОПРОСА ТО НЕ ПОЙМУТ

написал девственник, которому отказала тельчиха..

у меня красный диплом по прикладной математике... но тебе не понять))

Гость
#11
Лимонка:)

помойму у тельцов со всеми секс,самый бл я дистый знак

умора))

Гость
#12

я телец .муж рыба.

Гость
#13
Гость

я телец .муж рыба.

Как вы вместе, все нравиться?

Гость
#14

я близнецы муж телец.вместе 12 лет.

не похож на других
#15

Секс только со скорпионочками... тянет их к нам.. с остальными просто телодвижения... ну а серьёзные отношения зависят также от сексуального влечения: если и в постели хороша.. то стоит и на кухне на неё посмотреть))

Гость
#16
не похож на других

Секс только со скорпионочками... тянет их к нам.. с остальными просто телодвижения... ну а серьёзные отношения зависят также от сексуального влечения: если и в постели хороша.. то стоит и на кухне на неё посмотреть))

Вы хоть добавляйте ИМХО.

вюбленная анонимка
#17

у нас не бывает просто секс! если нет каких либо чувтч

вюбленная анонимка
#18
Гость

написал девственник, которому отказала тельчиха..

у меня красный диплом по прикладной математике... но тебе не понять))

а у меня iq 187

вюбленная анонимка
#19
Гость

умора))

сказала та у кого тельчиха увела парня))

мит
#20
Hohol

ПОСЛУШАЙ ЧТО Я ТЕБЕ СКАЖУ - С ТЕЛЬЦАМИ ВООБЩЕ НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ, ДАЖЕ ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА. ТЕМ БОЛЕЕ СЕКС, НЕ ГОВОРЯ ЗА СЕРЪЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. ЛУЧШИЕ ЗНАКИ - ВОЗДУШНЫЕ ВОДОЛЕЙ НАПРИМЕР. А ТЕМУ ЗРЯ ТЫ ПОДНЯЛ - ТЕЛЬЦЫ ТЕБЕ ТОЧНО НЕ ОТВЕТЯТ - ДО ТОГО ТУПЫЕ И ВОПРОСА ТО НЕ ПОЙМУТ

+10000000000000000000000000000000000000

Гость
#21
вюбленная анонимка

у нас не бывает просто секс! если нет каких либо чувтч

вюбленная анонимка

Гостьнаписал девственник, которому отказала тельчиха..

у меня красный диплом по прикладной математике... но тебе не понять))а у меня iq 187

всё именно так!

молодцец)

Гость
#22
мит

+100000000000000000000000000000000000​00

ну и самомнение.. даже не знает смысла "+1"

вот где тупость...

Телец
#23

Отношения были с тельцами, рыбами, близнецами, раками. Онли секс с остальными.

Если секс был после начала знакомства слишком быстро, то скорее всего это будет последний секс.

А вообще, чтобы понять, хочет телец отношений, нужно обратить внимание вот на какие вещи:

1. Тельцы собственники. И если у них есть что-то личное, то отдадут это только тому, кого допустили в свое личное пространство. Это может быть кошелек, телефон, какая-то одежда.

2. Когда телец находится в отношениях или собирается их начать, то будет стремиться узнать о партнере все. Даже мелочи.

3. Телец предлагает совместные мероприятия только тем, с кем желает находиться рядом. Просто друзья или девушка для секса на такое мероприятие допущены не будут. Скорее сам телец откажется.

4. Тельцы обожают тактильные ощущения от любимого человека и его запах.

Как он берет за руку, пытается поправить одежду или просто погладить.

С теми девушками, с которыми был просто секс, мне было все равно.

5. Тельцы хотят быть нужными человеку, с которым строят отношения. И такое тепло они обязательно возвращают многократно.

Для тех у кого телец вызывает смехуечки или отторжение - не нужно связывать свой негатив в прошлом со всем коровьим стадом.) Люди слишком разные, как и звезды. Возможно, что тот телец, что вызвал вашу ненависть, вовсе не телец. Посмотрите его натальную карту. Посмотрите, что за человек и какова у него история жизни. Характер формируется не только звездами, а большей частью окружением. Любого нужно уметь правильно готовить.)

не похож на других
#24
Гость

Вы хоть добавляйте ИМХО.

КЭП!

не похож на других
#25
мит

+100000000000000000000000000000000000​00

простите, а в чём вопрос заключался? Я так ни х рена и не понял!?....

не похож на других
#26
вюбленная анонимка

у нас не бывает просто секс! если нет каких либо чувтч

А у нас бывает) и какие-либо чувтчва нам не нужны))

не похож на других
#27
Телец

Отношения были с тельцами, рыбами, близнецами, раками. Онли секс с остальными.

Если секс был после начала знакомства слишком быстро, то скорее всего это будет последний секс.

А вообще, чтобы понять, хочет телец отношений, нужно обратить внимание вот на какие вещи:

1. Тельцы собственники. И если у них есть что-то личное, то отдадут это только тому, кого допустили в свое личное пространство. Это может быть кошелек, телефон, какая-то одежда.

2. Когда телец находится в отношениях или собирается их начать, то будет стремиться узнать о партнере все. Даже мелочи.

3. Телец предлагает совместные мероприятия только тем, с кем желает находиться рядом. Просто друзья или девушка для секса на такое мероприятие допущены не будут. Скорее сам телец откажется.

4. Тельцы обожают тактильные ощущения от любимого человека и его запах.

Как он берет за руку, пытается поправить одежду или просто погладить.

С теми девушками, с которыми был просто секс, мне было все равно.

5. Тельцы хотят быть нужными человеку, с которым строят отношения. И такое тепло они обязательно возвращают многократно.



Для тех у кого телец вызывает смехуечки или отторжение - не нужно связывать свой негатив в прошлом со всем коровьим стадом.) Люди слишком разные, как и звезды. Возможно, что тот телец, что вызвал вашу ненависть, вовсе не телец. Посмотрите его натальную карту. Посмотрите, что за человек и какова у него история жизни. Характер формируется не только звездами, а большей частью окружением. Любого нужно уметь правильно готовить.)

ого! Как интересно) я даже незнал всего этого! Кстати просматривал карты мира, натальную среди них не нашёл! Что это за страна или континент такой!?... или что это вообще?

не похож на других
#28
вюбленная анонимка

сказала та у кого тельчиха увела парня))

Вы обе ТП-шки)))

не похож на других
#29
Гость

я близнецы муж телец.вместе 12 лет.

Хочется добавить: и жили они долго и счастливо)))

Гость
#30
не похож на других

Вы обе ТП-шки)))

а ты девственник, раз тусуешься на женском сайте)) на мужском забанили?))

Дааааа уж....
#31
Hohol

ПОСЛУШАЙ ЧТО Я ТЕБЕ СКАЖУ - С ТЕЛЬЦАМИ ВООБЩЕ НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ, ДАЖЕ ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА. ТЕМ БОЛЕЕ СЕКС, НЕ ГОВОРЯ ЗА СЕРЪЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. ЛУЧШИЕ ЗНАКИ - ВОЗДУШНЫЕ ВОДОЛЕЙ НАПРИМЕР. А ТЕМУ ЗРЯ ТЫ ПОДНЯЛ - ТЕЛЬЦЫ ТЕБЕ ТОЧНО НЕ ОТВЕТЯТ - ДО ТОГО ТУПЫЕ И ВОПРОСА ТО НЕ ПОЙМУТ

вот только от водолеев беги роняя тапки :D

Дааааа уж....
#32

серезные отношения с огненными и самый улетный секас с ними)))) водных на дух не переношу,остальные друзья или ваще пофиг

Гость
#33
не похож на других

КЭП!

Что такое-"КЭП". Вот же действительно тельцовское упрямство, будет наступать на одни и тежи грабли. МХИО (мое мнение) Телец+Скорпион-не самая лучшая совместимость. Но ты же телец, пойдешь в своем упрямстве до конца, наверное это судьба-твоя первая Скорпиониха, теперь следующие тоже будут Скорпионихи, это твое право наступать на одни и тежи грабли. В твоей книге судьбы так записано, будешь со Скорпионихой свой кармический долг отрабатывать.

не похож на других
#34
Гость

а ты девственник, раз тусуешься на женском сайте)) на мужском забанили?))

девственник?)) Правда? Ты так считаешь?)) Ну ладно, спорить не буду... с бабьём спорить себя не уважать! А сижу тут чтобы ты спросила)))

не похож на других
#35
Гость

Что такое-"КЭП". Вот же действительно тельцовское упрямство, будет наступать на одни и тежи грабли. МХИО (мое мнение) Телец+Скорпион-не самая лучшая совместимость. Но ты же телец, пойдешь в своем упрямстве до конца, наверное это судьба-твоя первая Скорпиониха, теперь следующие тоже будут Скорпионихи, это твое право наступать на одни и тежи грабли. В твоей книге судьбы так записано, будешь со Скорпионихой свой кармический долг отрабатывать.

У меня их три уже было.. либо дуры полные либо стервы... одно да: е..ля на уме!....но я не виноват что они сами липнут ко мне как мухи на... а впрочем это сарказм))) для ТП-шек и МДК-шек))))

не похож на других
#36
Дааааа уж....

серезные отношения с огненными и самый улетный секас с ними)))) водных на дух не переношу,остальные друзья или ваще пофиг

самый лучший сэкас с нами... а если ты не пробовала, то и не утверждай! А может тебе и не суждено пробовать... довольствуйся своими огненными...

не похож на других
#37
Дааааа уж....

вот только от водолеев беги роняя тапки :D

Водолеи? Хех.. хомячки))

Гость
#38
не похож на других

самый лучший сэкас с нами... а если ты не пробовала, то и не утверждай! А может тебе и не суждено пробовать... довольствуйся своими огненными...

Да, и чего вы там в секасе магете. Тут пишут, что не очень то разнообразны, но страстны.

Гость
#39
не похож на других

девственник?)) Правда? Ты так считаешь?)) Ну ладно, спорить не буду... с бабьём спорить себя не уважать! А сижу тут чтобы ты спросила)))

ага прийти на женский сайт, чтобы тут пытаться "умничать"

ты неудачник! самый обыкновенный! )) мужчина, самоутверждающийся на женском сайте, неудачник!

Гость
#40
не похож на других

самый лучший сэкас с нами... а если ты не пробовала, то и не утверждай! А может тебе и не суждено пробовать... довольствуйся своими огненными...

ах водолей?

ну всё понятно...был такой...сразу и забыла..секс никакой!

любят построить из себя заумных...этакие застрявшие в подростковом возрасте...период негилизма может сопровождать всю жизнь..короче подростки

Гость
#41
не похож на других

Хочется добавить: и жили они долго и счастливо)))

неее,.всякое было .ума не приложу иной раз,почему остались вместе.он уходил,я уходила.сколько вещей переколотили,и дрались друг с другом.телец в гневе- это, конечно,прячься кто может.

не похож на других
#42
Гость

ах водолей?

ну всё понятно...был такой...сразу и забыла..секс никакой!

любят построить из себя заумных...этакие застрявшие в подростковом возрасте...период негилизма может сопровождать всю жизнь..короче подростки

ты сразу выдала в себе ТП-шку)) я не водолей к твоему сведению... прочитай название темы! Если ты вообще в теме)))

не похож на других
#43
Гость

ага прийти на женский сайт, чтобы тут пытаться "умничать"

ты неудачник! самый обыкновенный! )) мужчина, самоутверждающийся на женском сайте, неудачник!

О да! Неудачник)) тольк чего-т пол форума ревут о своих неудачных либо отношениях либо браках... странно! Ты тоже на форуме сидишь? Что? И тебе от судьбинушки досталось? Тоже пришла пореветь, соплюшки попускать?)) Золотце, только не обманывай себя... это вполне нормально!

не похож на других
#44
Гость

Да, и чего вы там в секасе магете. Тут пишут, что не очень то разнообразны, но страстны.

хочешь разнообразия? Ну знаешь как говорится: если женщина бревно бревном.. то что зря стараться.. ах! И шутка по этому поводу на ум сразу пришла: Света хоть и была бревно бревном, а всё равно утонула))) знаешь, разнообразию можно научиться, а страсть в себе воспитать смогёшь?))

не похож на других
#45

Ох, как я люблю это сварливое бабьё! Хоть есть о чём поговорить))))

не похож на других
#46
Гость

неее,.всякое было .ума не приложу иной раз,почему остались вместе.он уходил,я уходила.сколько вещей переколотили,и дрались друг с другом.телец в гневе- это, конечно,прячься кто может.

в гневе да! Но бывает редко... а ругались... это потому что взаимопонимания между вами нету... да и знаешь сама ведь, тельцы уступать не любят... уж что что, а они всегда считают что правы! Ну а близнецы очень обидчивы.. хотя тоже любят стоять на своём!.... лучше не пытаться понять его... просто любить и всё!)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
не похож на других

Гостьах водолей?

ну всё понятно...был такой...сразу и забыла..секс никакой!

любят построить из себя заумных...этакие застрявшие в подростковом возрасте...период негилизма может сопровождать всю жизнь..короче подросткиты сразу выдала в себе ТП-шку)) я не водолей к твоему сведению... прочитай название темы! Если ты вообще в теме)))

ты - неудачник))

прийти на женский сайт и самоутверждаться тут - боже, какая прелесть))

мне тебя так жаль))

Телец
#48

У нас, у Тельцов, у женщин во всяком случае, со всеми серьёзные отношения, других не бывает))) Лучше всего получилось со Львом))) С Весами идеальные романтические отношения, Козерог - не моё)))

Олеся
#49

Только секс, это не для Тельцов) Мы настроены только на серьезные отношения) Но секс любим очень) Лучшие любовники у меня были Дева, Козерог, Овен, Скорпион.

корзина вазелина
#50

"У меня были серьезные отношения и браки с близнецом,львом,козерогом и девой. Девы для меня идеальные мужики ))"