Гость
Статьи
А вы подходите под …

А вы подходите под описание своего гороскопа

Я овен и не подхожу под описание своего гороскопа.Там пишется что овны темпераментные буйные и безбашенные.Это точно не про меня я спокойная как удав нужно приложить огромные усилия что бы взбесить меня.Уравновешеная и легкая в общении.Все овны которых я знаю полная противополжность меня.А вы соответствуете своему знаку или нет

девица
36 ответов
Последний — Перейти
Терпкая
#1

И я нет. Стрелец, в гороскопах скорее написано какой я бы хотела быть...

оо
#2

люди видят себя такими, какими они хотят быть...те вы можете ошибаться

Terre
#3

Я рак, ну, я могла бы такой быть, если бы вообще себя не контролировала. Я больше живу мозгом, поэтому не похоже

Terre
#4

Вообще нужно натальную карту смотреть, там более точно можно посмотреть что у вас и откуда. Вы не обязательно должны быть похожи на свой солнечный знак

Фуфик
#5

смотрим тут: http://astro-online.ru/natal.html

и выясняем, почему же мы не похожи на свой знак

Гость
#6

я рыбы в этой карте написано что во мне много от знака дева!!нет -не правда я спокойная как удар; не лаючая ;не скандальная в отличии от дев и абсолютно безхитросная.

Курага/2
#7

На половину.

Гость
#8

отрицательные качества все имеются, а положительных нет)

я рыбы

Гость
#9
Гость

отрицательные качества все имеются, а положительных нет) я рыбы

а отрицательные-это какие?

гость
#10

Я овен,сходство на 90%,примерно.Отрицательные качества в большинстве своем поборола еще до 20 лет,если не раньше.

Гость
#11
Фуфик

смотрим тут: http://astro-online.ru/natal.html

и выясняем, почему же мы не похожи на свой знак

у меня Луна в Овне все портит, вот откуда агрессия так и прет, когда не нужно, и голову часто распирает не понятно от чего, лицо все время красное, головные боли с детства мучают, я вообще козерог 1 декады, кости и суставы не болят, не то что голова, она уязвимая у лунных овнов, это я давно читала, лунный знак вообще очень важен в гороскопе.

Роза
#12

Я похожа на свой знак я Телец, я домоседка, люблю деньги и уют.

А вот асцендент у меня Стрелец, мне кажется, что мне он не подходит совершенно.

Гость
#13
Гость

а отрицательные-это какие?

слабый характер, перемены настроения, обидчивость, лень, все дела короче)

Гость
#14
Гость

Гость

а отрицательные-это какие?

слабый характер, перемены настроения, обидчивость, лень, все дела короче)

к сожалению -это слабости!даже и незнаю как от них избавится!1

Гость
#15
Гость

ГостьГость

а отрицательные-это какие?

слабый характер, перемены настроения, обидчивость, лень, все дела короче)к сожалению -это слабости!даже и незнаю как от них избавится!1

а лет сколько, если не секрет?)

Гость
#16

20

кери
#17

процентов 20 есть, остальное не про меня

#18

90% процентов подходит

Огненная А
#19

да ,я знаю двух овнов-такие флегматики слезливые. а остальные - в основном буйные.

Гость
#20

советую этот гороскоп майя - у меня и семьи всё совпало! http://tragos.ru/mayan-horoscope

Гость
#21
Огненная А

да ,я знаю двух овнов-такие флегматики слезливые. а остальные - в основном буйные.

уж меланхолики тогда)

#22

Я весы, очень много подходит мне в описании знака, может просто совпадение. А может и нет. Заметила все таки есть общие черты у людей одинаковых знаков зодиака.

Гость
#23

на самом деле все сложнее.

нужно знать свое время рождения. и знаков на самом деле не 12, а намного бльше, чуть ли не более 40.

я делала себе гороскоп для 12 часов утра, совсем на меня не походил. уточнила время рождения, полчилось на 3 минуты позднее. горосокп сразу же стал похож . вот так.

Гость
#24

Важнее асцендент и луна,знак зодиака на 3 месте...или вообще на 30,главное карта вцелом,на эти знаки так развлекаловка.

Гость
#25

Я подхожу, весы стопроцентные. По асценденту, правда козерог, но как-то "козерожьих" черт в себе не замечаю.

Гость
#26

я рыбы. 20% из общих черт характера похожи

арабиан
#27

Я подхожу, весы стопроцентные. По асценденту, правда козерог, но как-то "козерожьих" черт в себе не замечаю

а я замечаю) и еще стрельцовские и скорпионьи черты. Хотя тоже весы .И тут писали гороскоп майя.Мне подходит гороскоп египтян . Я Бастед

Гость
#28

Я Рыба-акула, описание Рыб не похоже.

Гость
#29
Гость

Я Рыба-акула, описание Рыб не похоже.

эх повезло же!

Гость
#30
Гость

Я Рыба-акула, описание Рыб не похоже.

попробую угадать вы либо февральская рыбы ,либо др 2 марта или 15 марта!!

Гость
#31
Гость

попробую угадать вы либо февральская рыбы ,либо др 2 марта или 15 марта!!

Февральская. Но дела ни в этом. У меня просто марс ведущая планета гороскопа и ваще там все круто намучено))

Гость
#32

да февральские -сильнеее!!

Sam Braun
#33
девица

Я овен и не подхожу под описание своего гороскопа.Там пишется что овны темпераментные буйные и безбашенные.Это точно не про меня я спокойная как удав нужно приложить огромные усилия что бы взбесить меня.Уравновешеная и легкая в общении.Все овны которых я знаю полная противополжность меня.А вы соответствуете своему знаку или нет

Я 100% близнец,описание подходит.

#34

По солнечному знаку - все описания абсолютно не про меня. По Луне и по асценденту есть совпадения.

А если серьезно, я не верю в астрологию.

#35

Я тоже овен. Большая часть того, что я читала, мне подходит, но и есть то, с чем я не согласна. Самое основное уж точно про меня. Я действительно вспыльчивая, нетерпеливая и меня не переспоришь (остаюсь на своем до последнего) Все свои недовольства высказываю и так быстро остываю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36

скорее всего, по солнечному вы - Рыбы, если сдвинуть знаки на 23 градуса из-за прецессиии назад, - все стает на свои места. Я давно перешла на ведическую систему расчета и работает идеально, точнейшее описание меня по всем сферам жизни.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем