Гость
Статьи
а ВЫ ходите в …

а ВЫ ходите в поддельном платке LV, с поддельной сумкой LV и в уггах?

мне кажется началась новая эра клонирования, практически все девушки одинаковые вокруг. Если лично вы подходите под описание, объясните мне что в этом прикольного, особенно если это сопровождается еще и выражением лица из серии: "я в метро случайно", "ой я словила тачку..."( и ничего, что это 5ка с кавказцем внутри).
Просто очень интересно, как именно эти люди хотят себя позиционировать

то ни вечер
45 ответов
Последний — Перейти
Котенок
#1

Мне больше нравится когда в одной руке задрыпаная ЛВ, а в другой авоська с продуктами

В голове моей опилки да да да
#2

В платке и с сумкой не хожу, слишком дорогие подделки, да и внешне не нравятся. А "угги" мои меньше тысячи стоят, обожаю. Единственная обувь, в которых ноги не мерзнут, можно носок теплый поддеть. Мне главное, что удобно и нравится, как смотрится. Каблуки не переношу, в общем, я "уггами" довольна. Ношу второй сезон, тенденции моды меня не волнуют.

#3

а ВЫ из тех, кто подделку от оригинала отличать не умеет и на все сумки ЛВ говорите - подделка?

#4

А у меня номер автомобиля от LV))))

Черный шоколад
#5

Я хожу в настоящих уггах,в настоящей шале ЛВ и с настоящей сумкой ЛВ и езжу на метро.А теперь по порядку...Угги,честно,ненавижу!!!И еще год назад кричала,что ни за что никогда не одену.Но прошлая зима была очень холодная,я спохватилась поздно,и все красивые или хотя бы нормальные сапоги моего размера были уже раскуплены.Пришлось взять угги..и как-то привыкла.Тепло..удобно.Черные.Нормально вобщем.Сумки Луи Виттон люблю..вот стильные они и все.И это одна из моих сумок.Шаль ЛВ купила полтора года назад,на них еще не было спроса.Она большая,теплая,яркая,мне идет,много вариаций как шарф,палантин,платок на голову.И да,я езжу на метро.Все знают и мне все равно.Потому что у меня насыщенные дни.Работа в рекламном бизнесе,встречи с клиентами,свой небольшой бизнес и вечером еще в магистратуру иногда.Если буду ездить на машине,то не успею никуда с нашими пробками.Вот так.И многие так делают,и я ни разу не видела лиц,типа я случайно в метро.Всем все равно,мне тоже все равно кто и что подумает.

гость
#6

пару недель назд получила сври угги. и австралии. заказала, т.к. предстоит много бывать на улице зимой. сумки у меня в основном от франческо маркони, платки не ношу.

ja
#7

Злой дохтер

гы....и у меня тоже))

#8

Давно я не глядела вокруг... надо, что ли, поглядеть))

Какая вам разница, автор, кто как ходит?

Sweetlana
#9

Автору не больше 20 лет и для нее понты на первом месте.

шла мимо
#10

в платках LV ходят только черные

о
#11

Единственное что бы я хотела от LV это шаль, но та, которую я хочу стоит около 500 евро, таких денег у меня на шаль нет)

А сумки и все что пестрит знаменитым лэйблом - не одела бы.

Гость
#12

А чем шарфик от ЛВ отличается от просто шарфика??))) Посмотрела счас в инете.. ну шарфики... сумки, кстати, тоже только что глянула, так таких (подделок еесно) на любом рынке хоть жопой ешь, видела, еще удивлялась, что это "пестренькое" кто-то покупает, а вот что, оказывается, этож бренд такой)))) Блин, люблю качественные вещи, но все равно забавно: ЛВ - и слюни по потолку))))

Без Башни
#13
Гость

А чем шарфик от ЛВ отличается от просто шарфика??))) Посмотрела счас в инете.. ну шарфики... сумки, кстати, тоже только что глянула, так таких (подделок еесно) на любом рынке хоть жопой ешь, видела, еще удивлялась, что это "пестренькое" кто-то покупает, а вот что, оказывается, этож бренд такой)))) Блин, люблю качественные вещи, но все равно забавно: ЛВ - и слюни по потолку))))

Согласна. Дизайн отстойный.

Гость
#14

13, я думала, это я одна ничего в жизни не понимаю))))

Гость
#15

это также смешно как и китайцы во всем "брендовом", только мы не узкоглазые....

6уу6
#16

ха, у меня еще и обручалка с фионитами вместо брюлов))) а вообще незамужем и не невеста)) так, для прикола))) а сумки у меня все настоящие и туфли))))

#17
Злой дохтер

А у меня номер автомобиля от LV))))

А у меня заставка на коммуникаторе)

Дама с горностаем
#18

Конечно ходим.

причем и зимой и летом, в уггах, с поддельной сумкой и платком, сверху норку накидываем с незалеченными зубами. И постоянно пятерки с кавказцами тормозим, нафик нам свои машины портить по пробкам, вы и на нах покататься можем, это дешевле, чем в джипы наши бензин заливать.

А вы в чем ходите и на чем ездите?

Нам интересно.

гость
#19

фигня какая, кому в чем удобно, тот в том и ходит. кого е.ет чужое горе, когда своего до *уя?

Гость
#20

на самом деле подделок дофига стало очень.. куда не плюнь везде эти сумки с буквами, и на рынках и в метро продают=)По мне, так фигня полная.. Наш народ вообще культ из брендов делает, особенно из подделок. Молодежь обвешается мурой всякой, и ходят все такие гордые, у меня то,у меня это...

Гость
#21
Гость

на самом деле подделок дофига стало очень.. куда не плюнь везде эти сумки с буквами, и на рынках и в метро продают=)По мне, так фигня полная.. Наш народ вообще культ из брендов делает, особенно из подделок. Молодежь обвешается мурой всякой, и ходят все такие гордые, у меня то,у меня это...

На самом деле очень многие и не знают, что эти пара буковок обозначают.

Однажды вижу на девочке плащик, а на подкладочке и отделке - характерные бежево-черные клеточки.

Спрашиваю: "Что, разорилась или где-то на распродаже отхватила?"

А она вообще и не подозревала!!!!!!!!!!!!!

#22

Ваша подруга это еще не многие) у меня есть знакомая девочка 21 год...она кроме Пугачевой, Киркорова и так далее не знает, ставишь ей Бионсе, а она о ней ни духом ни слухом...да что там Бионсе - Саму БРИТНИ СПИРС года два назад первый раз услыхала)) но это же не значит что таких много

Пироги
#23

22, а может, ваша знакомая Элингтона любит, а вы лезете со свей бионсой

Гость
#24

Я считаю что нет ничего особенного если девушка в LV ездит на метро!и с сумками hermes и chanel тоже ездят,не подделками естественно.По таким пробкам которые сейчас,не удивительно,гораздо быстрее добраться на метро,у некоторых панический страх сесть за руль,поэтому также ездят на метро.

#25
Гость

На самом деле очень многие и не знают, что эти пара буковок обозначают.

Однажды вижу на девочке плащик, а на подкладочке и отделке - характерные бежево-черные клеточки.

Спрашиваю: "Что, разорилась или где-то на распродаже отхватила?"

А она вообще и не подозревала!!!!!!!!!!!!!

У меня сумка была лет пять назад, симпатичная такая. Вот только недавно узнала, что это наглый закос под LV.

Леся
#26

терпеть не могу вещи с "лейблами". На фига надо то? Главное, чтобы вещь была сшита качественно из качественного материала, выглядеть красиво и была к лицу том, кто ее носит. А уж кто там производитель этой действительно стОящей вещи мне глубоко плевать, да хоть ООО Пупкин - без разницы. Мне важно как эта вещь меня украшает, а не чья "марка" на ней налеплена.

Леся
#27

*была к лицу тому, кто ее носит

Онемечивание Конечностей
#28
Черный шоколад

Я хожу в настоящих уггах,в настоящей шале ЛВ и с настоящей сумкой ЛВ и езжу на метро.А теперь по порядку...Угги,честно,ненавижу!!!И еще год назад кричала,что ни за что никогда не одену.Но прошлая зима была очень холодная,я спохватилась поздно,и все красивые или хотя бы нормальные сапоги моего размера были уже раскуплены.Пришлось взять угги..и как-то привыкла.Тепло..удобно.Черные.Нормально вобщем.Сумки Луи Виттон люблю..вот стильные они и все.И это одна из моих сумок.Шаль ЛВ купила полтора года назад,на них еще не было спроса.Она большая,теплая,яркая,мне идет,много вариаций как шарф,палантин,платок на голову.И да,я езжу на метро.Все знают и мне все равно.Потому что у меня насыщенные дни.Работа в рекламном бизнесе,встречи с клиентами,свой небольшой бизнес и вечером еще в магистратуру иногда.Если буду ездить на машине,то не успею никуда с нашими пробками.Вот так.И многие так делают,и я ни разу не видела лиц,типа я случайно в метро.Всем все равно,мне тоже все равно кто и что подумает.

Что такое шаля?

Гость
#29

Обосрамилася!

Купила в Турции Праду сумку и шанель мадемуазель.По 20 долларов.

Стыыыыдно.

Довооольна!Деффки завииидуююють)))

Зубная Фея
#30

А я не поняла связи поддельных платков и сумок с UGG.. Как-то теплое с мягким путаете.. Можно ходить в оригинальных Уггах и поддельных платках, либо в оригинальных платках и УГГах, либо в подельных УГГсах и с сумкой липовой..Сто вариантов :)

Гость
#31
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Обосрамилася!

Купила в Турции Праду сумку и шанель мадемуазель.По 20 долларов.

Стыыыыдно.

Довооольна!Деффки завииидуююють)))

пысы.А сумка ЛВ у меня есть.Давно.Не знаю,фейк или...)))

Гость
#32
Р■Р╟Р╪Р╟ С│ РЁР╬С─Р╫Р╬С│С┌Р╟Р╣Р╪

Конечно ходим.

причем и зимой и летом, в уггах, с поддельной сумкой и платком, сверху норку накидываем с незалеченными зубами. И постоянно пятерки с кавказцами тормозим, нафик нам свои машины портить по пробкам, вы и на нах покататься можем, это дешевле, чем в джипы наши бензин заливать.

А вы в чем ходите и на чем ездите?

Нам интересно.

Дама,Вы,как всегда,прелесть!))))))))))))))

Гость
#33

[quote="С┌Р╬ Р╫Рё Р╡Р╣С┤Р╣С─"]"я в метро случайно", "ой я словила тачку..."( и ничего, что это 5ка с кавказцем внутри)

Кавказцы на 6-х

Черный шоколад
#34
Онемечивание Конечностей

Черный шоколад

Я хожу в настоящих уггах,в настоящей шале ЛВ и с настоящей сумкой ЛВ и езжу на метро.А теперь по порядку...Угги,честно,ненавижу!!!И еще год назад кричала,что ни за что никогда не одену.Но прошлая зима была очень холодная,я спохватилась поздно,и все красивые или хотя бы нормальные сапоги моего размера были уже раскуплены.Пришлось взять угги..и как-то привыкла.Тепло..удобно.Черные.Нормально вобщем.Сумки Луи Виттон люблю..вот стильные они и все.И это одна из моих сумок.Шаль ЛВ купила полтора года назад,на них еще не было спроса.Она большая,теплая,яркая,мне идет,много вариаций как шарф,палантин,платок на голову.И да,я езжу на метро.Все знают и мне все равно.Потому что у меня насыщенные дни.Работа в рекламном бизнесе,встречи с клиентами,свой небольшой бизнес и вечером еще в магистратуру иногда.Если буду ездить на машине,то не успею никуда с нашими пробками.Вот так.И многие так делают,и я ни разу не видела лиц,типа я случайно в метро.Всем все равно,мне тоже все равно кто и что подумает.

Что такое шаля?

Это шаль.Хм..я где-то опечаталась или ошиблась с окончанием?))Мей би)

Рано (без Ъ)
#35
Гость

Гостьна самом деле подделок дофига стало очень.. куда не плюнь везде эти сумки с буквами, и на рынках и в метро продают=)По мне, так фигня полная.. Наш народ вообще культ из брендов делает, особенно из подделок. Молодежь обвешается мурой всякой, и ходят все такие гордые, у меня то,у меня это...

На самом деле очень многие и не знают, что эти пара буковок обозначают.

Однажды вижу на девочке плащик, а на подкладочке и отделке - характерные бежево-черные клеточки.

Спрашиваю: "Что, разорилась или где-то на распродаже отхватила?"

А она вообще и не подозревала!!!!!!!!!!!!!

Вообще избегаю вещей с какими-то лейблами напоказ. Мне хватило середины девяностых, когда все ходили с чёрными сумками, на которых были огромные серебоистые пряжки Гуччи или Кельвин Кляйн, а ещё были жуткие майки Версаче и Д&Г ))))) ужосващще.

Сумки-кошельки-платки марки ЛВ мне вообще не нравятся, вроде бы классический стиль, но что-то не то. Но один раз попалась мне сумка, думаю, в оригиналах ЛВ такой не было - скомбинированная из кожи разных цветов, с какими-то пряжками и кисточками - короче, совершенно сумашедшая кичевая сумка, так мне понравилась, присмотрелась - чОрт! на ней дырочками выбит огромный логотип ЛВ. Так обидно )))))

Мысль: Из кожи вон лезть, накопить на оригинал и потом мотаться с ним по автобусам? Хм. Это так же сомнительно, как и покупка подделки.

Ха, вот так тоже я искала себе плащ, нашла самую подходящую модель, а внутри эти дурацкие клетки! Ну неужели нельзя было в горошек или цветуёчек что-то вшить? Ну в принципе я нигде не отсвечиваю этой подкладкой, но всё равно. А уж с отделкой не купила бы. Да тем более у нас тут продаются ветровки с такой отделкой, стоят 1100 рэ, в них пенсионерки ходят.

Илионора
#36

я тож лую битон нашу, я ихнюю продукцию очень люблю. Когда залажу в свой мерсэдэс, сумку подале ложу, на самое дно машины, чтоб никто не покусился на неё. Меня подруга зовет к себе в особняк в Италию, говорит - едь давай, у нас скидки.

Собираюся.

Гость
#37
Илионора

я тож лую битон нашу, я ихнюю продукцию очень люблю. Когда залажу в свой мерсэдэс, сумку подале ложу, на самое дно машины, чтоб никто не покусился на неё. Меня подруга зовет к себе в особняк в Италию, говорит - едь давай, у нас скидки.


Собираюся.

надо уточнить,что в италию- в сам париж!

Лана Мулатка
#38
Котенок

Мне больше нравится когда в одной руке задрыпаная ЛВ, а в другой авоська с продуктами

меня с оригинальной сумкой LV в одной руке и с пакетом " марткауф" набитым овощами- фруктами -зеленью для дочки очень часто можно встретить:)) в супермаркетах овощи-фрукты ненатуральные- тусуюсь на рынке:)

Freiheit78
#39

Net

Гость
#40
Лана Мулатка

Котенок

Мне больше нравится когда в одной руке задрыпаная ЛВ, а в другой авоська с продуктами

меня с оригинальной сумкой LV в одной руке и с пакетом " марткауф" набитым овощами- фруктами -зеленью для дочки очень часто можно встретить:)) в супермаркетах овощи-фрукты ненатуральные- тусуюсь на рынке:)

Прикольнаааа ))))))

LILY
#41

А я тоже хожу в уггах (настоящих), мои ноги в них как в раю, с сумкой ЛВ (оригинал естессна) и могу при надобности нести рядом авоську с продуктами... Что в этом такого, не могу понять? Купил ЛВ и теперь за продуктами не сходить? Если мне нужно, я эти продукты в саму ЛВ напихаю (некоторые считают, что это ужас ужасный и как же так с ЛВ можно.. люди, это же всего лишь сумка!!). И да, хоть редко, но я с ЛВ езжу в метро, и трамвайчиками не брезгую! И на копейке с представителем южных республик могу доехать! Я что, чем то отличаюсь от других людей, и раз у меня есть ЛВ, мне теперь только на бентли положено??

Вот честно, поражаюсь некоторым людям и их логике..

Гость
#42

А разве сапоги Uggs это что-то из запредельного?

Тата
#43

У меня есть лв платок,поддельный,из шелка.Купила ,потому,что везде только цветочек продавали,и по цвету к пальто подходит.По мне-так хуже цветочков ничего нет.Ношу и не парюсь,кто что про меня подумает.Метро у нас нет.

Мася
#44

вообще никак не волнует кто в чем одет. и с какою сумкой. лишь бы удобно всем было. если с настоящей ЛВ накопленной за год - и с 300 ре в кармане - это не гуд, лучше с обычной сумкой и с хорошим финансовым положением чтоб как приспичит пойти развлечься, сделать кому то подарок, что то купить себе - ни в чем себе не отказывать.Здоровье и ухоженная внешность -вот козырь современной девушки\женщины.

Гость
#45

да