Гость
Статьи
Отвисает дно у сумки …

Отвисает дно у сумки speedy LV

Собственно сабж. Купленная в фирменном бутике.
Сильно раздражает, ибо сумка выглядит как сундучок в идеале, а на деле дно проседает. Кто и как решает данную проблему у таких моделей?

Яна
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что вы в ней носите ? что-то несоразмерно тяжелое ?

Гость
#2

http://www.itbags.ru/bagsforever/spaw2/uploads/images/lo-bos​worth-and-her-louis-vuitton-damier-speedy-30-handbag.jpg

shell
#3

Я картонку положила на дно.Тоже в недоумении пребываю...и почему бы производителю это не предусмотреть?!

aвтор
#4

дa и у мeня тaкaя ситуaция,покупaлa в фирм.мaгaзинe,a дно тожe провисaeт,я тожe кaртон подложилa

Неженка
#5

Знаю, что некоторые журнал на дно кладут. А мне нравится, когда дно отвисает ))) У этой модели так предусмотрено, чтобы отвисало. Если не нравится, то другую сумку покупайте.

гость
#6

у меня у брендовой сумки тоже самое - я вырезала из пластиковых папок (в офисах такие есть для бумаг) аккуратно форму дна и вложила))

Ирина
#7

у меня у Прадо такая же фигня(((

Модница
#8

К сумкам этой фирмы продают специальную вставку для дна.

Ирина
#9

Удобно блин.. сумку продал, ещё и на вставке заработал

Гость
#10

специальные днища продаются

M
#11

Ya na e-bay specialnoe dno kupila za 10 baksov:)

Модница
#12

Странно, что вам не сказали об этом в фирменном бутике...

Гость
#13

Видимо эти сумки не предусматривают ношение вних тяжестей. У многих сумок дно отвисает. Пути решения данной проблемы уже описаны выше.

Гость
#14

Ого, купить дорогую сумку, а потом в нее картонки вырезать. Забавно)))).

Гость
#15
Гость

а что вы в ней носите ? что-то несоразмерно тяжелое ?

абсолютно нет. кошелек, телефон, 2 пары ключей.

Гость
#16
Модница

Странно, что вам не сказали об этом в фирменном бутике...

не в россии куплена.

Гость
#17

Позвонила в Гум. Дно для сумки - это фейк. Их не существует и быть не может. Сумка должна быть мягкая. Я спокойна. Девочки, которым дно предлагали в магазине, я вам сочувствую.

Гость
#18
Гость

специальные днища продаются

Позвонила в Гум. Дно для сумки - это фейк. Их не существует и быть не может. Сумка должна быть мягкая. Я спокойна. Девочки, которым дно предлагали в магазине, я вам сочувствую.

Гость
#19
Модница

Странно, что вам не сказали об этом в фирменном бутике...

Позвонила в Гум. Дно для сумки - это фейк. Их не существует и быть не может. Сумка должна быть мягкая. Я спокойна. Девочки, которым дно предлагали в магазине, я вам сочувствую.

Alena
#20

У настоящей сумки луи вюттон форма не деформируется и дно не проседает, значит у вас подделки их как раз по потере формы и можно определить!!!

Пупсичка
#21
Alena

У настоящей сумки луи вюттон форма не деформируется и дно не проседает, значит у вас подделки их как раз по потере формы и можно определить!!!

вы такой бред говорите, что даже смешно. позвоните в гум или столешников переулок, вам любезно объяснят про сумку все.

Stesha
#22

Покупала в Питере,на Конюшенной сумки "neverfull" и "speedy",у обоих провисает немного дно!Кладу необходимое(кошелёк,документы,ключи,мобильник),в магазине сказали,что у "speedy"так и предусмотрено,а в "neverfull" можно положить картонку,так многие делают кого это смущает!!!

И НИКАКОГО СПЕЦ.ДНА НЕ БЫВАЕТ!!!!!))))))))посмеялась даже,дно LV!!)))

Гость
#23
Stesha

Покупала в Питере,на Конюшенной сумки "neverfull" и "speedy",у обоих провисает немного дно!Кладу необходимое(кошелёк,документы,ключи,мобильник),в магазине сказали,что у "speedy"так и предусмотрено,а в "neverfull" можно положить картонку,так многие делают кого это смущает!!!

И НИКАКОГО СПЕЦ.ДНА НЕ БЫВАЕТ!!!!!))))))))посмеялась даже,дно LV!!)))

Мне девочка в Гуме тоже это объяснила со смехом)

I'm so vain
#24

Да провисает немного дно у них, у меня у 3 моделей провисает, меня это не смущает.ничего страшного я не вижу в этом

сумка
#25

Девчонки качественные копии брендов. Сумки женские и стильные. Не дорого. Посмотреть можно здесь vkontakte.ru/club21955864

ае
#26

сама носи свое г-но поддельное

Катарина
#27

http://vkontakte.ru/glambarbie тут классные вещи и сумки!

...
#28

дно у спиди провисает - это такая модель и фишка вся в этом. Если раздражает, положите что-нибудь на дно.

фигасе
#29

Девочки, не знаете - не пишите. Дно провисает у оригиналов, я скорее поверю что твердые сундучки - подделка.

Продается специальное дно для этих сумок. Дно само не LV естественно, и никто вам тут не писал что это LV, за 10 то баксов. Продается на ebay называется base shaper.

Гость
#30

Солнцезащитные Очки и Медицинские Оправы!/// Сумки! Только натуральная кожа! HERMES Birkin, LOUIS VUITON, CHANEL, GUCCI, MIU MIU -------------- http://vkontakte.ru/club21998361

Гость
#31

есть такая вещь,как BASE SHAPER специально создано для любых моделей LV . стоит копейки, от 16 долларов. неужели не знаете.

Гость
#32

А где купить чтоб не ждать долго?