Гость
Статьи
Мужчина-водолей..помог …

Мужчина-водолей..помогите понять его

Здравствуйте!Очень нужна помощь,советы..Мне 22,моему водолею 28.Вместе полтора месяца,познакомились на сайте знакомств.Всё прекрасно,свидания,нежность,ласка,забота,всё просто на высшем уровне.Неделю назад он пропал,я не могу понять в чем дело.Полный игнор,без ответа смс на телефон,в соц сетях.За день до его пропажи я выяснила что он востановил сраницу на сайте знакомств,которую я и он удалили по общему решению.Я поднимаю эту тему в разговоре,в итоге глупые отмазки,вопрос повис в воздухе.В этот же день Меня накрыла депрессия в связи с недоверием к нему..,я решила что сегодня нам лучше не разговаривать по телефону,ввиду моего состояния..Я пишу смс "извени но не звони мне пожалуйста" в ответ смс "всего доброго".я в шоке..понимаю что он не правильно понял меня.я ему объясняю по смс ситуацию,затем звоню,но без ответа. Затем ответ "ложись спать поговорим завтра"...и вот уже прошло чуть больше недели.Игнор на сообщения на сот,и в соц сетях,где он регулярно появляется.Не понимаю в чем дело..Он пропадал один раз,объяснив это тем что ему нужно было разложить все в голове ввиду наличия определенных проблем.я просто в смятении,нервы на пределе,я влюбилась в него до безумия и просто не представляю как дальше быть.Он сам о себе говорил что у него было в прошлом что он пропадал,но со мной по его словам я понимала что такого не будет..и вот так вышло.очень хотелось бы узнать мнения..заранее спасибо

Карина
87 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

Бред... Просто, когда вы написали "извените" вместо "извините", у него интерес пропал... Учите грамматику и бегите от водолея, он редко женится, предпочитает свободу...

Карина
#2

Я не думаю что сейчас в обсуждении важна суть самого написания. Смысл в другом. У него было 2 гражданских брака по 3 года,всё шло к свадьбе,но в итоге так ничего и не выходило из этого...Может просто действительно не мой человек

гость
#3

с ним будет тяжело но вы еще будете вместе. . он появится. он пропал по работе или делам

Карина
#4
гость

с ним будет тяжело но вы еще будете вместе. . он появится. он пропал по работе или делам

очень надеюсь на это,но в тоже время появляются мысли "а нужно ли мне это?"..еще при том что его бывшая девушка беременна.По этой причине мы расставались,т.к. я другого выхода не видела.Но в итоге мы сошлись т.к. обоим было плохо друг без друга..Живет в др городе,полтора часа езды,первое время приезжал через день,потом раб график сменился и понеслись бесконечные звонки,разговоры по 6 часов..,даже не верилось что такое бывает..Просто может то что я предъявила ему за восстановление страницы..это дало эффект.Но я постаралась это сделать в более легкой форме,просто дала понять что мне не приятно и не хочется терять доверие

гость
#5

с девушкой тоже будет.... она третья между вами.Сами решайте

Карина
#6

Просто он говорит что с ней он точно не будет,хоть они и были вместе 4 года,чувства прошли и отношения на нет сошли. Но участие в жизни ребёнка принимать будет.Я понимаю что это тяжело.Просто если мы оба поймем что хотим быть вместе и строить вместе семью то я бы пережила это,и все проблемы которые бы возникали на этой почве,мы бы вместе прошли через это.Хотя кто знает что может быть дальше.Сейчас я вообще почему-то уверена что это конец(((

Мужчина-водолей
#7

Просто есть еще кто-то, может и не одна. Решайте проблему по направлению от него, а не к нему, так сложнее, но правильнее.

Карина
#8
Мужчина-водолей

Просто есть еще кто-то, может и не одна. Решайте проблему по направлению от него, а не к нему, так сложнее, но правильнее.

Просто в течении всего периода отношении я ни на минуту не задумывалась о том,что он меня обманывает или вдруг есть кто-то еще.Я всегда знала где он,что делает,он всегда ставил меня в известность даже по мелочам,меня даже удивляло это. Всё изменилось в тот день когда он востановил страницу,и со след. дня он пропал.Просто в голове не укладывается,как можно так игнорить.Он знает как я переживаю,как я накручиваю себе..и тем не менее регулярно сидит с соц сетях и включая тот сайт.Несколько дней назад я написала 2 сообщения которые остались без ответа..сейчас просто не вижу смысла что-либо писать

Анютка
#9

меня тоже угораздило познакомиться с Водолеем.Мне 30,ему 36.Он был женат,в разводе уже давно,но не так давно расстался с девушкой(были серьезные отношения).Я замужем,ему это известно.Это ,так сказать,общая характеристика.

Первые несколько дней после знакомства были просто волшебными.Переписка в нете,звонки,страсть,песни под луной.И это при то,что мой супруг был в городе,т.е. дома.Но последнее время все резко изменилось.Сам не звонит никогда.Но ,если я звоню,то называет и "родная и зайка".Приезжает ко мне часам к 12 ночи(супруга моего нет пока),говорит что был занят до этого времени." часа проводит с мной и уезжает.Секса нет уже 3 дня.Я спрашиваю,может есть у тебя кто,говорит что нет,просто много проблем навалилось,вот ему так сказать не до секса и романтики.Я вижу ,что он охладел ко мне.Предлагаю не встречаться некоторое время,отказывается.Но видеть это безразличие в глазах,ждать до ночи-просто нет больше сил.Но и расставаться с ним не хочу.Влипла я не на шутку.Очень он мне нравится ,а как его расположить к себе обратно,не представляю.

Карина
#10
Анютка

меня тоже угораздило познакомиться с Водолеем.Мне 30,ему 36.Он был женат,в разводе уже давно,но не так давно расстался с девушкой(были серьезные отношения).Я замужем,ему это известно.Это ,так сказать,общая характеристика.

Первые несколько дней после знакомства были просто волшебными.Переписка в нете,звонки,страсть,песни под луной.И это при то,что мой супруг был в городе,т.е. дома.Но последнее время все резко изменилось.Сам не звонит никогда.Но ,если я звоню,то называет и "родная и зайка".Приезжает ко мне часам к 12 ночи(супруга моего нет пока),говорит что был занят до этого времени." часа проводит с мной и уезжает.Секса нет уже 3 дня.Я спрашиваю,может есть у тебя кто,говорит что нет,просто много проблем навалилось,вот ему так сказать не до секса и романтики.Я вижу ,что он охладел ко мне.Предлагаю не встречаться некоторое время,отказывается.Но видеть это безразличие в глазах,ждать до ночи-просто нет больше сил.Но и расставаться с ним не хочу.Влипла я не на шутку.Очень он мне нравится ,а как его расположить к себе обратно,не представляю.

у вас конечно ситуация посложнее,но эта их тенденция меняться..Не могу понять с чем это может быть связано..Читая ветки,удивлялась,ведь у каждой второй девушки,имевшей отношения с водолеем были идентичные ситуации..

У вас хоть какое-то общение,у меня общения вообще нет,даже не знаю что лучше. Прекрасно вас понимаю,теперь я тоже осознала что влипла,осталось только принять верное решение...

Карина
#11

может вам стоит пустить холодок в отношения..чтобы он почувствовал,я думаю если вы не безразличны то он начнет действовать..Не напрямую "давай не будем видеться некоторое время"..а немного иначе..Может подействует

Мужчина-водолей
#12

Аня, Карина, девчонки, не обманывайте себя. Если мужчина говорит, что не хочет секса из-за проблем, то поверьте это проблемы далеко не на работе и далеко не с налогами (как в той рекламе, помните). Если мужчина пропадает, а тем более восстанавливается на сайте знакомств, значит вы его, по крайней мере как единственная и неповторимая, не устраиваете. Я и сам так по молодости (лет до 23) делал, но только в тех отношениях, где еще ничего серьезного не было, секса по крайней мере, в противном случае надо поговорить, но не все на это отваживаются и предпочитают болеть, быть занятыми на работе или, как самый честный из нечестных вариантов, "кое-какое время не встречаться или пожить отдельно". И зря вы на водолеев наговариваете, мы хорошие, честные и открытые люди. Я могу поговорить с посторонней девушкой на любые темы вплоть до состава спермы или про сексуальные позы из Камасутры, но НИКОГДА не изменю своей девушке, потому что люблю ее и мне никто нафиг не нужен. Это единственная ситуация, где для меня применимо слово "никогда".

Карина
#13
Мужчина-водолей

Аня, Карина, девчонки, не обманывайте себя. Если мужчина говорит, что не хочет секса из-за проблем, то поверьте это проблемы далеко не на работе и далеко не с налогами (как в той рекламе, помните). Если мужчина пропадает, а тем более восстанавливается на сайте знакомств, значит вы его, по крайней мере как единственная и неповторимая, не устраиваете. Я и сам так по молодости (лет до 23) делал, но только в тех отношениях, где еще ничего серьезного не было, секса по крайней мере, в противном случае надо поговорить, но не все на это отваживаются и предпочитают болеть, быть занятыми на работе или, как самый честный из нечестных вариантов, "кое-какое время не встречаться или пожить отдельно". И зря вы на водолеев наговариваете, мы хорошие, честные и открытые люди. Я могу поговорить с посторонней девушкой на любые темы вплоть до состава спермы или про сексуальные позы из Камасутры, но НИКОГДА не изменю своей девушке, потому что люблю ее и мне никто нафиг не нужен. Это единственная ситуация, где для меня применимо слово "никогда".

ну у нас проблем ни в чем не было, в рейсе идеально, могли так же на все темы говорить, он очень часто говорил что я мудрая не по годам, что он боится потерять меня, и т,д

Карина
#14

в "сексе"

Анютка
#15

я почему-то думаю,что у моего водолея есть кто-то,до 12 ночи пока ко мне не приедет.Но почему не сказать об этом прямо?Я же тоже не свободная.ЗАчем вот так вот голову морочить.

И что значит -пустить "холодок"?Я "играть" так не имею,может из-за того,что всю жизнь со львом прожила.

Вчера вечером снова вот так вот был,на 2 часа после 24.00.Секса не было,сказал,что не может на моей территории,потом нежное смс с пожеланием спокойной ночи.

А я ему написала смс,что типа я устала от этой дурости всей,что я знаю какой он,если ему девушка нравится,и что ,если ему я не нужна,то прошу меня просто отпустить,т.к. одностороннее увлечение позволить себе не могу.

Утро наступило,ни слова в ответ.Мне просто пропасть,не звонить?

А может не нужно было мне так поступать?Только "спугнула".Кошмар какой-то...

Мужчина-водолей
#16
Карина

ну у нас проблем ни в чем не было, в рейсе идеально, могли так же на все темы говорить, он очень часто говорил что я мудрая не по годам, что он боится потерять меня, и т,д

Поборол свой страх.

Мужчина-водолей
#17
Анютка

я почему-то думаю,что у моего водолея есть кто-то,до 12 ночи пока ко мне не приедет.Но почему не сказать об этом прямо?Я же тоже не свободная.ЗАчем вот так вот голову морочить.

И что значит -пустить "холодок"?Я "играть" так не имею,может из-за того,что всю жизнь со львом прожила.

Вчера вечером снова вот так вот был,на 2 часа после 24.00.Секса не было,сказал,что не может на моей территории,потом нежное смс с пожеланием спокойной ночи.

А я ему написала смс,что типа я устала от этой дурости всей,что я знаю какой он,если ему девушка нравится,и что ,если ему я не нужна,то прошу меня просто отпустить,т.к. одностороннее увлечение позволить себе не могу.

Утро наступило,ни слова в ответ.Мне просто пропасть,не звонить?

А может не нужно было мне так поступать?Только "спугнула".Кошмар какой-то...

Я еще раз говорю, не обманывай себя, никого ты не спугнула. Если мужик любит или хотя бы хочет, то его не спугнуть даже СПИДом ;) Я утрированно, но серьезно ;). Почему не сказать прямо!? Дак мужики трусы те еще. У нас даже болевой порок выше, чем у вас, так что мы родить не могли бы даже поэтому ;) Я серьезно! А по части того, что не может на твоей территории, то это чушь, отмазка. Если мужик здоров и хочет, то может и на территории и вне территории и за территорией!

Еще что хотел сказать. Девушки, если вы встречаетесь с мужчиной и заметили, что свидания длятся по времени одинаково, ну не столько длятся, сколько проходят до определенного часа, например до 21, например! (если это раза три было) То знайте мужчине куда-то надо, вернее к кому-то или позвонить хотя-бы ;). По себе в прошлом знаю. Мне как то одна девушка сказала, Саша, а почему у нас все встречи до 20-30 длятся? А я сам этого не замечал, она заметила. А мне просто тупо перед сном надо было обзвонить еще всех своих знакомых и пожелать спокойной ночи. ;)

Анютка
#18

и при всем при этом :"Заяц,ну что ты,у меня никого нет,у меня сейчас перепад настроения,мне выносят мозг соседи,мама,и еще хр.куча людей""Я хочу тебя видеть,но пока не могу".Мой мозг забит всеми проблемами мира,п.э. я не могу расслабиться и заняться сексом"

Ну,бред полный.Хотя так хочется в этот бред верить....

Анютка
#19

Кариночка,как твой Водолей?

Я конечно хотела бы тебе посоветовать просто бежать от него.Ты молодая.зачем тебе жизнь связывать с человеком,у которого уже такие вот закидоны и еще плюс будет ребенок.

Мужчина-водолей
#20
Анютка

и при всем при этом :"Заяц,ну что ты,у меня никого нет,у меня сейчас перепад настроения,мне выносят мозг соседи,мама,и еще хр.куча людей""Я хочу тебя видеть,но пока не могу".Мой мозг забит всеми проблемами мира,п.э. я не могу расслабиться и заняться сексом"

Ну,бред полный.Хотя так хочется в этот бред верить....

Люди всегда идут по пути наименьшего сопротивления и делают то, что проще делать, иногда понимая, что это к хорошему не приведет. Хочется - верьте, но вы же сами понимаете, что верите в ложь. И потом, если у человека перепады настроения, которые влияют на взаимоотношения с вами, то подумайте хорошо. Ну не могу я понять здорового мужика, который не хочет трахаться вследствие перепада настроения, вызванного что кто-то там выносит мозг.

Гость
#21

Саша:), а лет то Вам нынче сколько?

Анютка
#22

так понимаете в чем еще дело,трубку он снимает до этих злосчастных 24.00. и называет меня по имени,т.е. вроде не с девушкой...хотя,кто их знает...

Гость
#23

если охладел значит разобравилась

неужели не понятно?

Карина
#24
Анютка

Кариночка,как твой Водолей?

Я конечно хотела бы тебе посоветовать просто бежать от него.Ты молодая.зачем тебе жизнь связывать с человеком,у которого уже такие вот закидоны и еще плюс будет ребенок.

Объявился мой водолей,разобрались и расстались..Не хочет он втягивать меня в свои заморочки, чувства есть но разумом он видители понимает что так будет лучше..Говорит что из-за всех проблем он изменился,стал нервный и не хочет чтобы я его таким видела,а запомнила таким каким он был со мной.Сам говорит что понимает что пожалеет о том что решил,Но не признается

Карина
#25
Анютка

так понимаете в чем еще дело,трубку он снимает до этих злосчастных 24.00. и называет меня по имени,т.е. вроде не с девушкой...хотя,кто их знает...

мне кажется у вас там явно что-то не так..если вы уже наблюдаете определенные закономерности..Просто сейчас реально понимаю..всё должно идти от сердца,а не продумывать каждый свой шаг чтобы добиться его.Это же игра,мы играем чужую роль,мы не такие какие есть на самом деле.Просто это видимо не наши люди.Я себя в некоторых моментах ломала,старалась полностью не раскрываться для него,сильно не показывать чувств,где-то промолчать,лишний раз мозг не выносить,а я ведь полная противоположность.Я более открытая,конечно свои секреты в женщине должны быть, а в плане выноса мозга,то я это необоснованно никогда не делаю.А с ним я просто старалась меньше раздувать все и с позитивом уходить от конфликтов-хотя думаю это приобретенное качество мне еще пригодится

я
#26
Карина

АнюткаКариночка,как твой Водолей?

Я конечно хотела бы тебе посоветовать просто бежать от него.Ты молодая.зачем тебе жизнь связывать с человеком,у которого уже такие вот закидоны и еще плюс будет ребенок.Объявился мой водолей,разобрались и расстались..Не хочет он втягивать меня в свои заморочки, чувства есть но разумом он видители понимает что так будет лучше..Говорит что из-за всех проблем он изменился,стал нервный и не хочет чтобы я его таким видела,а запомнила таким каким он был со мной.Сам говорит что понимает что пожалеет о том что решил,Но не признается

Ну точно водолей! заливать они так любят....Ни о чем он не пожалеет, просто они дейтвительно мягкие и добрые люди( в глубине души) вот и постарался помягче от вас отделаться.Забей и живи дальше, такой подарок не всем по зубам( да и не всем по нервам)

Карина
#27
я

КаринаАнюткаКариночка,как твой Водолей?

Я конечно хотела бы тебе посоветовать просто бежать от него.Ты молодая.зачем тебе жизнь связывать с человеком,у которого уже такие вот закидоны и еще плюс будет ребенок.Объявился мой водолей,разобрались и расстались..Не хочет он втягивать меня в свои заморочки, чувства есть но разумом он видители понимает что так будет лучше..Говорит что из-за всех проблем он изменился,стал нервный и не хочет чтобы я его таким видела,а запомнила таким каким он был со мной.Сам говорит что понимает что пожалеет о том что решил,Но не признается

Ну точно водолей! заливать они так любят....Ни о чем он не пожалеет, просто они дейтвительно мягкие и добрые люди( в глубине души) вот и постарался помягче от вас отделаться.Забей и живи дальше, такой подарок не всем по зубам( да и не всем по нервам)

ну на счет конкретной черты заливать у водолея,это я не знаю,какие то похожие вещи были с Девой.Но Дева это вообще капец. Просто было очень много моментов,в которых я видела искренность от него.Да даже практически всегда, если нет настроения,То он так и будет себя вести,а если всё отлично то сама нежность и мягкость. Просто в какой-то момент оба почувствовали что мы подходим друг другу,т.к. всё так закрутилось,и как то я привыкла к такой волне и даже не думала что может выйти вот так.

Карина
#28

я думаю если бы он конкретно хотел что-то мне залить в уши,то он бы это сделал сразу.Зная его,хоть и не долго,мне кажется что он серьёзно размышлял обо всем.Его очень выбила ситуация с беременностью бывшей,это немного отразилось на наших отношениях,потом появились еще какие-то параллельные проблемы.Один раз мы расставались уже как только узнали про беременность.Но потом сошлись,и вот в итоге вернулись туда же

я
#29
Карина

я думаю если бы он конкретно хотел что-то мне залить в уши,то он бы это сделал сразу.Зная его,хоть и не долго,мне кажется что он серьёзно размышлял обо всем.Его очень выбила ситуация с беременностью бывшей,это немного отразилось на наших отношениях,потом появились еще какие-то параллельные проблемы.Один раз мы расставались уже как только узнали про беременность.Но потом сошлись,и вот в итоге вернулись туда же

Водолеи почти всегда как го//вно в пропуби, будет мотылять туда сюда...писать могу о многом, но если честно уже устала от всех этих водолеивских тем.Скажу так, Вам этот головняк нужен? Даже если оставить, то что он Водолей, само наличии беременной бывшей уже должно поубавить Ваш пыл, зачем оно вам надо!

Карина
#30

"Я понимаю что не надо...я понимаю что когда появится на свет ребенок,может случиться всё что угодно. Всё это я понимаю,но сердце не настроишь на это.Когда на душе тяжело и больно,сразу руки опускаются и настигает депрессия с комплектом воспоминаний счастливых моментов"

Гость
#31

Карина, а кто вы дева или рак?

Львица
#32

Не надоело вам мучиться с водолеями? Ниче хорошего с ним не получится, бегите от него, потеряете свои годы зря! Ищите рака - самый лучший вариант для семьи и отношений! На себе испытала водолея в прошлом, а теперь рака! Водолей вас никогда не оценит, не полюбит, рак будет носить на руках!

Львица
#33
я

Водолеи почти всегда как го//вно в пропуби, будет мотылять туда сюда...писать могу о многом, но если честно уже устала от всех этих водолеивских тем.Скажу так, Вам этот головняк нужен? Даже если оставить, то что он Водолей, само наличии беременной бывшей уже должно поубавить Ваш пыл, зачем оно вам надо!

В точку!!!! На все сто!!!!!!!! Бегите быстрее!!!!

Львица
#34
я

КаринаАнюткаКариночка,как твой Водолей?

Я конечно хотела бы тебе посоветовать просто бежать от него.Ты молодая.зачем тебе жизнь связывать с человеком,у которого уже такие вот закидоны и еще плюс будет ребенок.Объявился мой водолей,разобрались и расстались..Не хочет он втягивать меня в свои заморочки, чувства есть но разумом он видители понимает что так будет лучше..Говорит что из-за всех проблем он изменился,стал нервный и не хочет чтобы я его таким видела,а запомнила таким каким он был со мной.Сам говорит что понимает что пожалеет о том что решил,Но не признается

Ну точно водолей! заливать они так любят....Ни о чем он не пожалеет, просто они дейтвительно мягкие и добрые люди( в глубине души) вот и постарался помягче от вас отделаться.Забей и живи дальше, такой подарок не всем по зубам( да и не всем по нервам)

Поддерживаю :)))))))

Гость
#35

водолеям тяжело влюбиться, а рак готов любого полюбить

Гость
#36
Карина

Просто он говорит что с ней он точно не будет,хоть они и были вместе 4 года,чувства прошли и отношения на нет сошли. Но участие в жизни ребёнка принимать будет.Я понимаю что это тяжело.Просто если мы оба поймем что хотим быть вместе и строить вместе семью то я бы пережила это,и все проблемы которые бы возникали на этой почве,мы бы вместе прошли через это.Хотя кто знает что может быть дальше.Сейчас я вообще почему-то уверена что это конец(((

Какая же вы глупя, его бывшая девушка с ним 4 года была и ребенка от него ждет, а вы через месяц хотите чего-то серьезного. Вам не смешно? Он ее 4 года спустя бросил с ребенком, а вы через месяц стонете - мое- или не -мое. Да не ваш он. Помотросил да бросил. 99% знакомств на СЗ заканчиваются тупо сексом.

Гость
#37
Карина

АнюткаКариночка,как твой Водолей?

Я конечно хотела бы тебе посоветовать просто бежать от него.Ты молодая.зачем тебе жизнь связывать с человеком,у которого уже такие вот закидоны и еще плюс будет ребенок.Объявился мой водолей,разобрались и расстались..Не хочет он втягивать меня в свои заморочки, чувства есть но разумом он видители понимает что так будет лучше..Говорит что из-за всех проблем он изменился,стал нервный и не хочет чтобы я его таким видела,а запомнила таким каким он был со мной.Сам говорит что понимает что пожалеет о том что решил,Но не признается

Да ему так легче, специально так говорит, чтобы истерики не было. Типа, ты классная, это я - го..но

Карина
#38

Я вообще телец!

Карина
#39
Гость

Какая же вы глупя, его бывшая девушка с ним 4 года была и ребенка от него ждет, а вы через месяц хотите чего-то серьезного. Вам не смешно? Он ее 4 года спустя бросил с ребенком, а вы через месяц стонете - мое- или не -мое. Да не ваш он. Помотросил да бросил. 99% знакомств на СЗ заканчиваются тупо сексом.

у понятия бросил тоже есть варианты..Если нет чувств то ради ребенка строить семью?Ребёнок конечно должен иметь маму и папу,но если у мамы и папы не сложилось,он хочет принимать участие в жизни ребенка-и это главное...

Конечно слишком много НО,в наших отношениях..пройдет время и забудется надеюсь

Карина
#40
Гость

Карина, а кто вы дева или рак?

Я телец)

я
#41
Карина

Я вообще телец!

ну тем более жесть...водолеи вас на дух не переносят, секс да кайфовый, но не больше месяца-двух, потом вы их начинаете душить своей любовью....а они теряться всеми возможными путями...

я
#42

с тельцами вообще ничего общего нет и быть не может...

Анютка
#43

мой водолей сегодня сказал,что приедет днем.Потом позвонил и сказал,что днем не может,может вечером.Мне уже даже смешно от этого.Я говорю,а что ты вечером придумаешь?Вот посмотрим.Потом отпишу.Спасибо вам всем,начинаю хоть немного глаза открывать на все это.Тяжело,очень тяжело.Но ,страдания не могу себе позволить.Такая роскошь ,наверное,не для моих лет)))

Я козерог,может кто знает с кем я уживусь?

Анютка
#44

Девушки,займите себя чем-то или кем-то.Будет легче пережить этот водолеевский период.Я сходила на браз.танцы,потом в бассейн,поулыбалась там МЧ,вроде даже стало веселее на все смотреть.Только вот вечер придет,и вместе с ним тоска зеленая.

Гость
#45
Анютка

мой водолей сегодня сказал,что приедет днем.Потом позвонил и сказал,что днем не может,может вечером.Мне уже даже смешно от этого.Я говорю,а что ты вечером придумаешь?Вот посмотрим.Потом отпишу.Спасибо вам всем,начинаю хоть немного глаза открывать на все это.Тяжело,очень тяжело.Но ,страдания не могу себе позволить.Такая роскошь ,наверное,не для моих лет))) Я козерог,может кто знает с кем я уживусь?

со скорпионом

Гость
#46
Карина

у понятия бросил тоже есть варианты..Если нет чувств то ради ребенка строить семью?Ребёнок конечно должен иметь маму и папу,но если у мамы и папы не сложилось,он хочет принимать участие в жизни ребенка-и это главное...

Конечно слишком много НО,в наших отношениях..пройдет время и забудется надеюсь

А с чего вы взяли что у него к вам чувства то?

Я понимаю если бы та девушка прожив с ним 4 года и забеременев, писала тут - как вернуть? ну а вы то что? вы с ним ровно столько, сколько нужно для того, чтобы понять, хочется с человеком дальше встречаться или нет. Не хочет он с вами быть. Ну не все мужчины могут признаться, что его интерес сводился к постельке. Он с тобой девушкой потратил 4 года, чтобы понять что не хочет быть с ней, а вы про себя говорите. и не факт, что все правда как он говорит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Я вообще не понимаю, если мужчина через месяц сваливает, неужели не понятно, что вы себя исчерпали для него. Зачем делать все, чтобы он сказал вам правду в глаза - не то пальто, дорогая. Мужчины любят разнообразие, и вы одна среди них. Не зацепили... Относитесь к этому проще... Женщин после 5-10-20 летних браков оставляют, а тут месяц...

Гость
#48

это у них больное эго

как так меня такую неотразимую бросили??? надо вернуть!

страшные глупые дуры

Гость
#49

"[quote="Гость"]это у них больное эго\n
как так меня такую неотразимую бросили??? надо вернуть!\n
страшные глупые дуры[\/quote]\n
\n
причем подход то какой - ее после 4 лет и беременную он не любит ("чувства остыли") а меня спустя один месяц любит. Почему вы, автор, думаете, что если ее без чувств обрюхатил, то на вас не может залезть без чувств?"

Алина
#50

***, автор ты совсем дура??????? ты ему не нужна! ты надеешься на чистую искреннюю любоовь а он явно нет!!!!!!!!!