Гость
Статьи
Очень нужна …

Очень нужна помощь,помогите понять ВОДОЛЕЯ

Здравствуйте!Очень нужен совет,хотелось бы узнать мнение.Читала много тем о мужчинах водолеях,мнения различны,т.к. в разных ситуациях присутствуют нюансы.Поэтому очень хотелось бы услышать мнение касаемо моей ситуации.Мне 22,моему водолею 28. Вместе полтора месяца.Познакомились на сайте знакомств,как обычно всё бывает,начало прекрасное,свидания,прогулки,я влюбилась и как я почувствовала,он тоже.По стечению времени выясняется что его бывшая девушка беременна,мы расстаемся т.к. другого выхода я не вижу,не смотря на то что он четко дает понять что с ней он не будет,но т.к. ребенок его,он будет давать о себе знать ему в любом случае и учавствовать хоть как-то в его жизни.После расставания я призналась в любви,он не ожидал что у меня всё на столько серьезно. Он решил выдержать паузу.Через пару дней звонок,фразы о том что оба соскучились..сошлись и решили что если мы оба будем видеть перспективу отношении то со всеми проблемами мы справимся.Всё снова здорово,встречи,свидания..Чувствовала себя маленькой девочкой рядом с мужчиной,всегда делал акцент на том что я мудрая и умная не по годам,что конечно мне льстило.Всё отношение его говорило о трепетных чувствах,ласка,нежность,всё было. После того как оба почувствовали что он мой а я его,начались небольшие предпосылки к ограничению былой свободы,и то старались это всё делать в позитивной форме и с некой заботой.Оба удалились с сайта знакомств,на котором и познакомились,он конечно противился и отшучивался,но в итоге удалился и затем это сделала и я.В один прекрасный день спустя некое время,недели полторы,меня потянуло на сайт,проверить,не востановил ли он страницу.

Карина
32 ответа
Последний — Перейти
Карина
#2

.Мои опасения оказались не напрасны,страница востановлена.Я ему сообщаю о том что я увидела,он начинает обьяснять это тем что ему нечего было делать,и вообще то моя страница тоже была востановлена (в чем я не уверена на 90%..т.к. страницу я действительно удаляла..)вообщем какие то отмазки..Это обстоятельство пошатнуло очень моё доверие,а оно у меня было на удивление практически без сомнений на его счет.Вообщем сошли на небольшой позитив но вопрос этот повис в воздухе.В этот же день вечером он уезжает по делам,ставя меня в известность.Меня накрыла депрессия в связи с недоверием к нему..какие то сомнения начались по поводу вообще всего.а вдруг он еще в чем то врал и т.д. ,я решила что сегодня нам лучше не разговаривать по телефону,ввиду моего состояния..Я пишу смс "извени но не звони мне пожалуйста" в ответ смс "всего доброго".я в шоке..понимаю что он не правильно понял меня.Сообщаю что в виду моего состояния решила что лучше поговорить завтра..в ответ тишина,я делаю несколько звонков.Они без ответа,я пишу смс в том же духе что он не правильно меня понял.В ответ "ложись спать поговорим завтра"...и вот уже прошло чуть больше недели.Игнор на сообщения на мобильный,писала в соц сетях,где он регулярно появляется.Просто игнор. вот уже 4 дня ничего не писала,т.к. не вижу смысла...Не понимаю в чем дело..Он пропадал один раз,объяснив это тем что ему нужно было разложить все в голове ввиду наличия определенных проблем. А тут что могло случиться...я просто в смятении,нервы на пределе,я влюбилась в него до безумия и просто не представляю как дальше быть.Он сам о себе говорил что у него было в прошлом что он пропадал,но со мной по его словам я понимала что такого не будет..и вот так вышло.

Вот лев .. Димон
#3

Водолей всегда так они не знают где остановка как бы жизнь идет и они

тоже летят тут трудно понять тут надо просто узаконить но что же не

понятно так как водолей всегда на заработках сложно дать прогноз

что будит возможно что есть крайние позиции и бес крайний вариант ...

Жена беременна вы понимаете за кого вы сей час говорите и где вы

сей час вы любовница не больше не меньше ...

Я не на вашем месте но все же поинтересуйтесь у жены скажите что

по работе ну не знаю я поговори даже с его друзьями по телефону

или просто поискал его в других системах соц сетях ...

Два выхода ждать или не ждать ждать можно по разному я бы не заканчивал поиск того что я ищу ... Куда едет за чем едет моряк он

у вас и с крышей у него или все плохо или все очень хорошо ... я думаю

он себе не враг и вы просто любовница ...

Карина
#4
Вот лев .. Димон

Водолей всегда так они не знают где остановка как бы жизнь идет и они

тоже летят тут трудно понять тут надо просто узаконить но что же не

понятно так как водолей всегда на заработках сложно дать прогноз

что будит возможно что есть крайние позиции и бес крайний вариант ...

Жена беременна вы понимаете за кого вы сей час говорите и где вы

сей час вы любовница не больше не меньше ...

Я не на вашем месте но все же поинтересуйтесь у жены скажите что

по работе ну не знаю я поговори даже с его друзьями по телефону

или просто поискал его в других системах соц сетях ...

Два выхода ждать или не ждать ждать можно по разному я бы не заканчивал поиск того что я ищу ... Куда едет за чем едет моряк он

у вас и с крышей у него или все плохо или все очень хорошо ... я думаю

он себе не враг и вы просто любовница ...

это не Жена..это бывшая девушка..они не вместе,расстались..и потом он узнал что она беременна..Он хочет принимать участие в жизни ребенка,но с ней он быть не хочет.

Вот лев .. Димон
#5
Карина

Вот лев .. ДимонВодолей всегда так они не знают где остановка как бы жизнь идет и они

тоже летят тут трудно понять тут надо просто узаконить но что же не

понятно так как водолей всегда на заработках сложно дать прогноз

что будит возможно что есть крайние позиции и бес крайний вариант ...

Жена беременна вы понимаете за кого вы сей час говорите и где вы

сей час вы любовница не больше не меньше ...

Я не на вашем месте но все же поинтересуйтесь у жены скажите что

по работе ну не знаю я поговори даже с его друзьями по телефону

или просто поискал его в других системах соц сетях ...

Два выхода ждать или не ждать ждать можно по разному я бы не заканчивал поиск того что я ищу ... Куда едет за чем едет моряк он

у вас и с крышей у него или все плохо или все очень хорошо ... я думаю

он себе не враг и вы просто любовница ...это не Жена..это бывшая девушка..они не вместе,расстались..и потом он узнал что она беременна..Он хочет принимать участие в жизни ребенка,но с ней он быть не хочет.

Ну а ребенок от него ?

Вот лев .. Димон
#6

Да водолею любят себя полностью разгрузить и в жизни мало принимают

что очень четкое ... хочешь иди хочешь оставайся я думаю что он очень

как бы заботлив и даже возможно что он где то дает место для жизни это

у них бывает показать собой что помогают кому то ....

Вот лев .. Димон
#7

Вам надо расслабиться вздохнуть свободно .... ведь не чего не случилась

все хорошо вернется ваши интриган ...Как будто не чего не произошло

и наивна будит говорить а что случилась я же говорил что поеду ...

Меньше шутите у Водолея юмор и правда порой звучат одинокого

я пошел )) я ушел )) может и по натуре ушел это тот еще АСТАП

БЕДЕР ....

Карина
#8
Вот лев .. Димон

Да водолею любят себя полностью разгрузить и в жизни мало принимают

что очень четкое ... хочешь иди хочешь оставайся я думаю что он очень

как бы заботлив и даже возможно что он где то дает место для жизни это

у них бывает показать собой что помогают кому то ....

да от него...Просто я не понимаю что сейчас делать..просто ждать?в этом ожидании я просто погружаюсь в депрессию..

Карина
#9

просто у меня то мысли "а вдруг нашел другую..а может я в чем-то виновата"..и от незнания еще больше себя накручиаю.В подвешенном состоянии не могу жить

Вот лев .. Димон
#10
Карина

Вот лев .. ДимонДа водолею любят себя полностью разгрузить и в жизни мало принимают

что очень четкое ... хочешь иди хочешь оставайся я думаю что он очень

как бы заботлив и даже возможно что он где то дает место для жизни это

у них бывает показать собой что помогают кому то ....да от него...Просто я не понимаю что сейчас делать..просто ждать?в этом ожидании я просто погружаюсь в депрессию..

Ну если от него )) то все ясно не пася пусть он для тебя будит закуской )

ТЫ подумай там ребенок его и он не будит платить элементы или

давать жилье ты что со всем .... конечно заботе будит поделена

и вы его полностью не подчините он вообще свободный жук ....

Зря вы так доверяете людям оп прыг скок .... Все на месте

говори что есть любовник и продолжай искать так как ждать

смысл .... Там ребенок его ну подумай ...

Вот лев .. Димон
#11
Карина

просто у меня то мысли "а вдруг нашел другую..а может я в чем-то виновата"..и от незнания еще больше себя накручиаю.В подвешенном состоянии не могу жить

Нет вы не виновны просто он очень честный и очень странный человек .... С таким жить смеяться над собой громко и с жизой ....

Вот лев .. Димон
#12

Думаю что здравый смысл лучше чем не понятные отношения ...

Карина
#13

Я понимаю как для меня лучше будет,но сердцу не прикажешь..да я почему то уверена что он не объявится и всё само собой решится

Вот лев .. Димон
#14

Примерно представляю как у вас играют внутри все каша очень трудно

вам надо просто правильно мылить любовник уехал в командировку все

я свободна делаю что хочу ...

Карина
#15

Да просто я не такой человек.Я не могу гулять на право и на лево,если я в отношениях то я целиком и полностью отдаюсь.Еще моя эмоциональность мой враг.Чуть что не так я сразу в панику,депрессия и т.д. А этот случай вообще выбил из коллеи..Человек пылинки с меня сдувал и сейчас просто игнорит..и один вопрос..почему?

ЕВА26
#16

Мужчина Водолей - это не подарок ! Очень сложно раскрывающийся мужчина (особенно в эмоциональном плане).Его надо держать на длинном поводке.В любом случае,не зависимо,от его декады рождения - это невротик.Знак воздуха.Отсюда и стремление к свободе.Среди Водолеев самый высокий процент разводов.Короче,если тебе чего-то Очень хочется в твоей жизни - Отпусти это ! Если оно вернется - останется с тобой навсегда.А если нет - значит, оно никогда и не было твоим.

Вот лев .. Димон
#17
Карина

Да просто я не такой человек.Я не могу гулять на право и на лево,если я в отношениях то я целиком и полностью отдаюсь.Еще моя эмоциональность мой враг.Чуть что не так я сразу в панику,депрессия и т.д. А этот случай вообще выбил из коллеи..Человек пылинки с меня сдувал и сейчас просто игнорит..и один вопрос..почему?

Похоже на собрата )) Львица )) выбирай стрельца овна весы но а если

вы такая церквушка хорошая то выбери Льва они такие же как вы ...

Верные ...

Карина
#18

Да я понимаю это.Просто кажется только полтора месяца вместе,а я стольким была окружена..что даже не верилось что так бывает..и всё в раз развеялось..по непонятной причине((

Карина
#19
Вот лев .. Димон

Похоже на собрата )) Львица )) выбирай стрельца овна весы но а если

вы такая церквушка хорошая то выбери Льва они такие же как вы ...

Верные ...

я телец..)сколько раз не пыталась отойти от ситуации и не заморачиваться,не получается..кажется нужно искать такого же замороченного человека..Хотя для кого-то это заморочки..а я просто влюбилась и хотела счастливых отношений с ним

Карина
#20
ЕВА26

Мужчина Водолей - это не подарок ! Очень сложно раскрывающийся мужчина (особенно в эмоциональном плане).Его надо держать на длинном поводке.В любом случае,не зависимо,от его декады рождения - это невротик.Знак воздуха.Отсюда и стремление к свободе.Среди Водолеев самый высокий процент разводов.Короче,если тебе чего-то Очень хочется в твоей жизни - Отпусти это ! Если оно вернется - останется с тобой навсегда.А если нет - значит, оно никогда и не было твоим.

Да я понимаю это.Просто кажется только полтора месяца вместе,а я стольким была окружена..что даже не верилось что так бывает..и всё в раз развеялось..по непонятной причине((

Carpe Diem
#21

Я девушка, но тоже водолей. Похоже он держит вас как запасной аэродром, не более того. Да, водолеи для кого-то странные, но с нами всегда интересно. Вы его не интригуете, ему все понятно с вами, вот он и ушел на поиски чего-то более перченого. Не забивайте себе голову, откройте лучше свое сердце новым отношениям

Гость
#22
Carpe Diem

Я девушка, но тоже водолей. Похоже он держит вас как запасной аэродром, не более того. Да, водолеи для кого-то странные, но с нами всегда интересно. Вы его не интригуете, ему все понятно с вами, вот он и ушел на поиски чего-то более перченого. Не забивайте себе голову, откройте лучше свое сердце новым отношениям

может быть вы и правы, наверное стоит постараться отпустить

Гость
#23

Ой, беда с этими Водолеями... У меня дочь водолей (14 лет), так это просто что-то с чем то... Надо постоянно держать в "напряге", если только "начинать облизывать", то будет ситуация "тушите свет"!!!

Карина
#24
Гость

Ой, беда с этими Водолеями... У меня дочь водолей (14 лет), так это просто что-то с чем то... Надо постоянно держать в "напряге", если только "начинать облизывать", то будет ситуация "тушите свет"!!!

я думаю всё же,водолеи-мужчины и женщины отличаются друг от друга.Женщины данного знака еще не встречались мне в близком общении, а вот мужчина попался

Львица
#25

Не надоело вам мучиться с водолеями? Ниче хорошего с ним не получится, бегите от него, потеряете свои годы зря! Ищите рака - самый лучший вариант для семьи и отношений! На себе испытала водолея в прошлом, а теперь рака! Водолей вас никогда не оценит, не полюбит, рак будет носить на руках!

Карина
#26

Даже смешно,но теперь при знакомстве буду спрашивать знак зодиака)

Павел
#27
Львица

Не надоело вам мучиться с водолеями? Ниче хорошего с ним не получится, бегите от него, потеряете свои годы зря! Ищите рака - самый лучший вариант для семьи и отношений! На себе испытала водолея в прошлом, а теперь рака! Водолей вас никогда не оценит, не полюбит, рак будет носить на руках!

ну не получилось у вас - теперь все плохие?

Факел
#28

Карина, очень хочется Вас поддержать и пожелать Вам успехов и счастья в жизни!

Позвольте указать Вам на основную ошибку, которую Вы допустили в общении с Водолеем - Вы начали его контролировать через сайт знакомств. Этого делать категорически нельзя. Понимаете, Вы либо доверяете, либо ничего не получится. Больно увидеть его онлайн, но лучше промолчать. Водолеям нравится узнавать мир, нравится общение и его внутренний мир всегда останется неприкосновенным для его окружения. Представьте, что Вы в сказке и Водолей Ваш принц, настройтесь на эту волну - разве там есть место недоверию и выяснению отношений на пустом месте?

Факел
#29

У человека беременна бывшая подруга - он под прессом, вы просто попали под раздачу! Отметите Вашу тельцовую логику - в данном случае она неуместна. Тельцу не понять Водолея - Всё, что интересует Тельца это, грубо говоря, пожрать и контроль. Надеюсь Вы в своём духовном развитии поднялись Выше типичных тельцовых представлений о том как оно должно быть.....

Вы встречаетесь с необычным человеком - Водолеем! Эту фразу перечитайте пару раз и задумайтесь...... Любимого Водолея нужно прежде всего беречь, у него очень тонкая натура... берегите своих любимых!

Карина
#30
Факел

У человека беременна бывшая подруга - он под прессом, вы просто попали под раздачу! Отметите Вашу тельцовую логику - в данном случае она неуместна. Тельцу не понять Водолея - Всё, что интересует Тельца это, грубо говоря, пожрать и контроль. Надеюсь Вы в своём духовном развитии поднялись Выше типичных тельцовых представлений о том как оно должно быть.....

Объявился мой водолей,разобрались и расстались..сказал что Не хочет он втягивать меня в свои заморочки, чувства есть но разумом он видители понимает что так будет лучше..Говорит что из-за всех проблем он изменился,стал нервный и не хочет чтобы я его таким видела,а запомнила таким каким он был со мной.Сам говорит что понимает что пожалеет о том что решил,Но не признается...

Он говорил что может абстрагироваться и забываться..видимо ему будет немного проще чем мне забыть отношения.Не знаю..то ли правда то что он написал,то ли остыл и просто постарался выйти из ситуации благородным..Я понимаю что расстаться-это правильный выбор с одной стороны...но так легко отказываться от чувств(если они у него есть)... Я во многих моментах себя ломала,т.к. я телец я вспыльчивая,могу наговорить много чего,очень люблю спорить..Но с ним я старалась в нужных моментах промолчать,быть спокойнее.Он очень часто говорил что я даже чересчур умная и мудрая,чего не скажешь сейчас о девушках моего возраста. Трудно поверить что у него не было чувств или были но пропали ..слишком много искренних моментов было,в которых невозможно было сыграть..разговоры по телефону по 6 часов, очень трепетное,заботливое отношение,именно отношение любящего мужчины..как я чувствовала на тот момент... конечно я была бы счастлива если бы он вернулся,но долго ли продлится это счастье..и стоит ли мне переживать,может ему совсем легко было расстаться..

Настасья
#31
Карина

просто у меня то мысли "а вдруг нашел другую..а может я в чем-то виновата"..и от незнания еще больше себя накручиаю.В подвешенном состоянии не могу жить

Карина,не вздумай себя так крутить,я тоже этим увлекалась,но потом поняла-мое здоровье,моя жизнь,а я проплачу ее и все???!!!Плюнула и удалила его номер телефона,потом сам объявился,а я уже совсем не нежна и добрая...Вообщем,Кариночка,не стоит -ты не в чем не виновата-ЗАПОМНИ ЭТО!Он еще объявится-вот увидишь-только не пиши и не звони ему сама и иди уже прогуляйся-да и вот еще что,удались с сайта знакомств.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Настасья
#32
Карина

Даже смешно,но теперь при знакомстве буду спрашивать знак зодиака)

А я научилась сама определять:) Хотя к слову сказать-мой то потом объявился и мы уже 8 лет вместе:)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем