Гость
Статьи
мужчина-стрелец

мужчина-стрелец

Я рыба, мой мужчина стрелец. Говорит, что безумно любит, да и заботлив, хорошо относится, но вот ни одну юбку мимо себя не пропустит. Флирт на каждом шагу, обманы какие-то, в тел. уже лезть боюсь даже!

Анна
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

м..да, стрельцы почти все бабники, а венера и луна у него в каком знаке??? напишите

Анна
#2

а я даже определять не умею!подскажите как?он родился в год обезьяны,1980, больше ничего не знаю!

Гость
#3

полная дата рождения пишите и город рождения

странная девушка
#4

мой -стрелец в год обезьяны, в связях, порочащих не замечен вообще. может, нагулялся или шифруется...?

Гость
#5

оооооооооооооо, вам не по пути с мужчиной - стрельцом. вечное непонимание будет вседа и не доверие. рыбам нжна спокойная, стабильная семейная жизнь, отношения с мужчиной, романтика - а у вас вечно будете на измене. сама рыбы. с людьми по зз стрелец - без разницы - м или ж - для меня уже табу. обижагалась много раз.

Окси
#6

Если вы разбираетесь , подскажите пожалуйста мне:

Стрелец - декабрь 1977, Водолей январь 1987

Окси
#7

6 Москва

Гость
#8
Окси

Если вы разбираетесь , подскажите пожалуйста мне:

Стрелец - декабрь 1977, Водолей январь 1987

пишите число рождения, так вам никто не посмотрит и город рождения тоже

Окси
#9

Стрелец 7, Водолей 29

Гость
#10

"для 7.12.77 - ставила г. Москва. там у него луна в весах и венера в стрельце, т.е. влюбляется и притягивают его женщины-стрельцы, внешне нравятся блондинки в выраженными бедрами, а вот для брака будет присматриваться к знаку по луне, т.е. весам - утонченные, гармоничные, эстеты. Марс во льве у него - горд, тщеславен, любит лидерство.\n
29.01.87 - венера в стрельце - аналогично, луна в козере - строгая, обеспеченная, серьезная леди, т.е. может гулять до потери пульса с ветренными красотками, а женится на состоявшейся женщине. "

Окси
#11

"Спасибо Вам Огромное)))\n
Только не совсем поняла-так мы совместимы или нет?\n
Он стрелец, Я водолей ,а не весы по его луне(("

Гость
#12

"[quote="Окси"]Спасибо Вам Огромное)))\n
Только не совсем поняла-так мы совместимы или нет?\n
Он стрелец, Я водолей ,а не весы по его луне(([\/quote]\n
смотрите где у вас марс, в гороскоме марс - это идеальный мужчина для женщины, вашу дату рождения напишите"

Окси
#13

29/01/1987

Гость
#14

марс в овне у вас, я думала вы др мужчину на эту дату пишите, а не себя. т.е. ваш идеал - мужчина "овен". У него луна в весах, вообще-то в воздухе как и вы-водолейка, так что совместимость хорошая у вас. Удачи

Окси
#15

СПАСИБО))) Благодарю!!!!!!!

Анна
#16
Анна

а я даже определять не умею!подскажите как?он родился в год обезьяны,1980, больше ничего не знаю!

1 декабря 1980 г. город Новосибирск

Анна
#17

а может и мне совместимость подскажите я 22 февраля 1991г. город Новосибирск, а он 1 декабря 1980г. город Новосибирск

#18

блин, у меня тоже стрелец намечается...неужели бабники они? вообще какой-то мутный знак. Очень похож на близнецов. Х.е.р. понять,что ему надо,какой-то весь в себе, загадка,твою мать, разгадывай его. Пропадает периодически. потом ниоткуда появляется вновь и поет о любви..Еще сексуально озобочен, это факт.какой в постеле пока не знаю,знакомы 10 лет, но так и не разобралась , что ж это за личность за такая!

Гость
#19

У меня тоже Стрелец. Не гуляет, но первого шага не дождешься. Равнодушный и верный при этом. Мое Солнце и его Луна. Его Венера и мой Марс, его Марс и моя Луна. Моя Венера и его Луна. Короче одна страсть и плюс он мой подкаблучник. Хотя чисто физически я не могу сказать, что я его прям хочу. Я думаю, что должна быть совместимость Венера-Марс. Неважно с какой стороны. Иначе любви не будет.

Гость
#21

Да ты практически козерог)))))))))))

#23
Хабиби

блин, у меня тоже стрелец намечается...неужели бабники они? вообще какой-то мутный знак. Очень похож на близнецов. Х.е.р. понять,что ему надо,какой-то весь в себе, загадка,твою мать, разгадывай его. Пропадает периодически. потом ниоткуда появляется вновь и поет о любви..Еще сексуально озобочен, это факт.какой в постеле пока не знаю,знакомы 10 лет, но так и не разобралась , что ж это за личность за такая!

Почитайте ветку "как завоевать мужчину Стрельца???"...... там много о них всего всего)))

#25
Анна

1 декабря 1980 г. город Новосибирск

Сами сделайте...... синастрию....

http://astro-online.ru/index.html

крис
#26

у меня муж стрелец а я близнецы. подскажите совместимость.

Гость
#27
крис

у меня муж стрелец а я близнецы. подскажите совместимость.

Созданы друг для друга)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Хоп хэй лала лей
#28
Гость

для 7.12.77 - ставила г. Москва. там у него луна в весах и венера в стрельце, т.е. влюбляется и притягивают его женщины-стрельцы, внешне нравятся блондинки в выраженными бедрами.......

Здравствуйте!!! А подскажите пожалуйста и мне!!!!)))))
Он: стрелец 16.12.1987
Я: весы 04.10.1988

Мне очень нравится этот человек и мне очень хочется надеяться что у нашего союза есть будущее!)))