Гость
Статьи
Не складывается личная …

Не складывается личная жизнь...

Мой д.н. 12.02.1982 г., вот уже много лет не складывается личная жизнь.. кто умеет читать по дате рождения, скажите что меня ждет?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вас ждет нескладность личной жизни.

р
#2

это наказание тебе авторша

Гость
#3

Автор, я на вас погадала. Вам скоро выпадает дальняя дорога в южном направлении. Скорее всего за границу. Там возможно вы и встретите свое счастье.

Гость
#4
Гость

Автор, я на вас погадала. Вам скоро выпадает дальняя дорога в южном направлении. Скорее всего за границу. Там возможно вы и встретите свое счастье.

Ага, в Турцию полюбэ )))))

Гость
#5
Гость

Автор, я на вас погадала. Вам скоро выпадает дальняя дорога в южном направлении. Скорее всего за границу. Там возможно вы и встретите свое счастье.

А мне погадайте пжлуйста!)

Лиза
#6

напишите город рождения и час рождения, я посмотрю.

Крев
#7
Гость

Автор, я на вас погадала. Вам скоро выпадает дальняя дорога в южном направлении. Скорее всего за границу. Там возможно вы и встретите свое счастье.

Молодец бляя жестко креативишь!!!!!!!!!!!! ++++++++++++++++++++

Хость гвоздь
#8

вы по жизни не от мира сего. Подвешенная. Знания от этой жизни получайте.Много читайте. Для следующего воплощения.Будете пока одна.Но это вам нужно. Шанс на отношения есть но не очень большой. Потому что важнее вам духовное .Гулянки есть но вы слишком трезвомыслящая для всяких чики пуки просто так

Гость
#9

Ищите любви, а не мужа. И только с таким условием знакомьтесь.

Ната
#10

А мне можно?

Дама N
#11

Может не тех парней выбираете? Вы Собака-Водолей, Королева... вам бы мужчину Тигра, Лошадь или другую Собаку, крепкий быт и личное пространство, которое необходимо королю. Будьте красивой и наслаждайтесь жизнью - обязательно кто-то приклеется.

Просто гость
#12

"А мне, очень прошу посмотрите 18.12.1979"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мариана
#13

Не фиг делать замужеи